ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - Страница 14 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мрак

Топор. кетчуп и доску с ножом возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

на 30 человек 8 кг это немного. обычно рассчитывается 300 гр на человека, видимо было много другой еды - о чем и речь, когда непонятно кто чего и сколько везет. нет централизованных закупок - всегда остается..... ну два раза в год конечно не проблема, это я просто уж из опыта своего......

по поводу навеса - не все здесь люди надолго, вряд ли все захотят скидываться на покупной, мне кажется можно сделать стационарный - вкопать бревна, набить лаги и на них пленку для парников - да ее каждый раз новую, но это недорого, а покупной большой шатер еще где-то хранить надо...

со стационарным обустройством готова помочь чем угодно - тока скажите чего надо, могу купить досок, гвоздей итд, умею пилить строгать колотить - с удовольствием... мы часто останавливаемся в местах, где уже есть столики, навесы, мне прям неудобно - хочется вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
по поводу навеса - не все здесь люди надолго, вряд ли все захотят скидываться на покупной, мне кажется можно сделать стационарный - вкопать бревна, набить лаги и на них пленку для парников - да ее каждый раз новую, но это недорого, а покупной большой шатер еще где-то хранить надо...

со стационарным обустройством готова помочь чем угодно - тока скажите чего надо, могу купить досок, гвоздей итд, умею пилить строгать колотить - с удовольствием... мы часто останавливаемся в местах, где уже есть столики, навесы, мне прям неудобно - хочется вернуть

Я в принципе это и имел в виду.

Вопрос только в том, чтобы ктото взял доски для строительства такого навеса.

У меня физически не влезет больше чем на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Я в принципе это и имел в виду.

Вопрос только в том, чтобы ктото взял доски для строительства такого навеса.

У меня физически не влезет больше чем на стол.

наверняка в Черноголовке есть строительный рынок, у нас большая машина - Партнер. в нее влезет много длинных досок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

По поводу флага.

Стоимость флага с эмблемой форума размером 100*150 сантиметров с основой из шелка и односторонней печатью- 900 рублей.

Тезка закажет , и к слету флаг должен быть готов.

Кто решит поучаствовать финансово, на слете скинутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Можно присоединиться?

Иван М. (с ГКО) с женой... на машине...

post-975-1287304787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Топор. кетчуп и доску с ножом возьму.

Берите Хаинс!!! С ним не только доска с топором съестся!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)

Тогда надо еще молотки прихватить- мы возьмем 1 шт и 1 топор

Видимо надо еще ножовку взять? для мелких работ-не все ж одной бензопилой орудовать?

И если будет навес из досок- то будут и сиденья из досок? брать ли стульчики тогда с собой?

так же разделочную доску 1 шт ( мне на ней придется Доценту морковь фигачить) ну и нож негрибной 1 шт

по ножу и доске ( самой простой- пластиковой) , думается, каждой хозяюшке надо взять - все равно ведь резать что-то каждая(ый) будет...

Возьмем ДВЕ 6-литровых пластиковых бутылок с водой ( через фильтр Бритта кувшинного типа) - мало?

кстати, в Копейке продается очень вкусная ( прям- таки сладкая какая-то) и недорогая вода в 6 литровых канистрах по 29 с чем-то рублей "Societe minerale" - я ей в жару упивалась просто ))

2 термоса с чаем берем- увы, мы оба водохлебы, так что и 2 литра для нас "маловато будет!" -может, как-нибудь вскипятить удастся на месте еще?

Кетчуп 1 шт берем.

MVCARPOV, Миша, может в первом-втором посте топика для удобства сделать список кто чего берет? тогда будет ясно-чего не хватает.

централизованный закуп чая, хлеба и сахара мне как-то не кажется в данном случае оптимальным. ну останется и останется- можно будет обменятся сортами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Можно присоединиться?

Иван М. (с ГКО) с женой... на машине...

О!!! ТАКИЕ красавцы, да еще с соседнего форума -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

( качель тож тащите с собой-устроим аттракционы-билетиком будет белый гриб или рыжик (для mvcarpov :lol: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
По поводу флага.

Стоимость флага с эмблемой форума размером 100*150 сантиметров с основой из шелка и односторонней печатью- 900 рублей.

Тезка закажет , и к слету флаг должен быть готов.

Кто решит поучаствовать финансово, на слете скинутся.

ух ты- здОрово!!! тоже думала- что при современных методых печати с ручным пошивом замаешься..

а вот если б еще по маленькому флажку на машину-сколько такое удовольствие будет стоить?

(если предположить, что колонна с флажками поедет от места сбора и обратно - ГАИ не прицепится?)

а подъем флага будет? :lol:

(фсё- уползаю в ближайший лесок-понюхать воздух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
ух ты- здОрово!!! тоже думала- что при современных методых печати с ручным пошивом замаешься..

а вот если б еще по маленькому флажку на машину-сколько такое удовольствие будет стоить?

(если предположить, что колонна с флажками поедет от места сбора и обратно - ГАИ не прицепится?)

а подъем флага будет? :lol:

Прайс по ценам на флаги.

http://www.ros-color.ru/products/flags/flags_sub1/

На машины лучше всего 15*22 сантиметра....то бишь по 80 рублей..если _5-10 штук. Или по 45..если больше 10 штук.

Но заказывать надо быстро..чтобы к слету успели сделать.

Кто желает..пишите, но чтобы точно взяли.

Если один большой флаг в любом случае закажем, вне зависимости от количества желающих, то индивидуальные за свой счет как то маложелательно. Андрей и так с эмблемами попал..заказали и не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Андрей и так с эмблемами попал..заказали и не взяли.

нифигасе...некрасиво... но остатки раскупят на слете - я уверена.

так это АНдрей заказывает флажки и ФЛАГ?

запишите на нас 1 шт на машину и скинемся за большой конечно.

(все-таки уползаю окончательно наконец... :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Можно присоединиться?

Иван М. (с ГКО) с женой... на машине...

В чем проблема!!!??? Присоединяйтесь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Можно присоединиться?

Иван М. (с ГКО) с женой... на машине...

Обязательно нужно присоединиться! Вписываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я поеду с Лесогулом, если буду без машины.

Если с машиной, тоже поеду с мужем... и дверью.

Зы... вроде насчитала 44 человека... сегодня суббота, может еще народ подтянется.

Бейджики готовим господа, бейджики. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

на большой флаг скинусь, маленький на машину тоже хочу, нашивку одну выкуплю - она мне не сильно нужна, но попробую приспособить на машину

шляпка : ) у нас с собой будет плитка и чайник - пейте на здоровье

если каждый возьмет с собой хотя бы пять литров питьевой воды - должно хватить, ну еще можно технической из-под крана - овощи, руки мыть

Михаил, припишите мне мужа в списку, я про него не написала сразу, но он всегда со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Ну члены типа семьи они типа по умолчанию в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

И я скинусь на большой флаг и маленький хочется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Зы... вроде насчитала 44 человека... сегодня суббота, может еще народ подтянется.

Бейджики готовим господа, бейджики. :lol:

Ни фига себе... :lol:

Если так, то это будет самый многочисленный совместный сбор грибников за всю историю существования и ГСП, и ГКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Уже планируется 17 машин...и если все с флажками. :lol:

Мы в Черноголовке на стоянку вместимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика