ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - Страница 7 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мрак

И я на 30 пас, у меня собачье мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ag1966

И я 23 не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

30 я тоже пас. Буду в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Соответственно, ежели 16-го будет снег-мороз - то, получается, самая удобоваримая дата 23-го..... Вроде прогнозы на 23-е более-менее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Вроде прогнозы на 23-е более-менее.....

мне кажется таким далеким прогнозам верить никак нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А мне на 30 было бы идеально. Определимся на 23 - постараюсь, но нужно меняться сменами.

Если еду с мужем - то на машине, ну а если одна... :) буду сиротинушкой стоять у метро, никого не зная в лицо, в надежде что найдётся мне место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fremmed

Привет! Имею желание присоединиться! Пока не слишком принципиально, когда именно, но проголосовал за 17 - нравится число :)

Мележа. Так как и ближе от дома (живу - восток от Москвы) и места нравятся под ЧГ.

Без машины. Но если друзей уломаю (очень хорошие люди), то на их машине! Пока же безлошадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Пенка есть, топор есть, ведро есть.А с мясом как Вы обычно поступаете,скидываетесь деньгами?

Думаю, что понятие обычно, уже не актуально, т.к. раньше собиралось менее 20-ти человек! Каждый привозил свое и этим ограничивались. а вот как теперь быть.......!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

2 ведра картошки, пару кг лука и моркови, кг мороженныX белыx и грибная поxлебка готова- в мороз самое то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
2 ведра картошки, пару кг лука и моркови, кг мороженныX белыx и грибная поxлебка готова- в мороз самое то. :(

Можно организовать конкурс кашеваров! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
2 ведра картошки

ммммм эээээ а где взять емкость, чтоб сварить два ведра картошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Можно организовать конкурс кашеваров! :(

я чур макароны с тушенкой готовлю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак
Думаю, что понятие обычно, уже не актуально, т.к. раньше собиралось менее 20-ти человек! Каждый привозил свое и этим ограничивались. а вот как теперь быть.......!!!???

Когда у нас собиралась большая компания мясо покупал кто то один,спиртное привозили каждый свое.За мясо деньги потом отдавали,высчитав количество едоков и разделив на всех сумму.Плюс предварительно составлялся список остальных продуктов и каждый решал что он может привести.Предлагаю составить список и поступить также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Сорри, но если вдруг таки я поеду- меня на шашлык не считать. За летний период он уже опротивел.

Я к Нюр присоединюсь, на макарончики с тушенкой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Во-во, опять на тему "москвичи совсем зажрались" - шашлык им уже опротивел, тушенку с макаронами подавай!

А если серьезно, с тушенкой на костре еще отличное рагу из картошки с овощами (помидоры, сининькие, перец и пр.) получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Shl а я позавидовала белой завистью обеду на вашей базе - ПЛОВ!!! Да еще приготовленный на костре!!! Что может быть вкуснее!

Ни за что, не променяла бы на шашлык! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Shl а я позавидовала белой завистью обеду на вашей базе - ПЛОВ!!! Да еще приготовленный на костре!!! Что может быть вкуснее!

Ни за что, не променяла бы на шашлык! :(

Если будет желание, то плов не проблема! Я готовлю отличный плов! Именно узбекский (самаркандский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Shl а я позавидовала белой завистью обеду на вашей базе - ПЛОВ!!! Да еще приготовленный на костре!!! Что может быть вкуснее!

Ни за что, не променяла бы на шашлык! :(

Во-во... а то шашлык. Когда лень что делать- делаем шашлык.

Его ешь-ешь-ешь, а энергии 0, не согревает он, ни физически , ни душевно. Вариант с пловом тоже можно обдумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Прикольная картина рисуется : по всему лесу стоят мангалы, тандыры и пр. И все, вместо сбора грибов, что-то жарят, варят, пекут - шашлыки, плов, макароны с тушенкой... Некоторые на подсобных работах - чистят картошку, перемывают овощи и зелень.Остальные разливают и наклыдывают по тарелкам, расставляют по каким-то грандиозным столам (см. фильмы про средневековье - столы в княжеских палатах) приборы. Окрестные деревни задыхаются от запахов и захлебываются слюной.

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Прикольная картина рисуется : по всему лесу стоят мангалы, тандыры и пр. И все, вместо сбора грибов, что-то жарят, варят, пекут - шашлыки, плов, макароны с тушенкой... Некоторые на подсобных работах - чистят картошку, перемывают овощи и зелень.Остальные разливают и наклыдывают по тарелкам, расставляют по каким-то грандиозным столам приборы. Окрыстные деревни задыхаются от запахов и захлебываются слюной.

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Какие нафик грибы 30 ноября, после недели заморозков, снега и дождя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика