Не по грибы - Страница 14 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Не по грибы

Рекомендованные сообщения

Malyshok

Возьмёмся за руки в духе маленьких лебедей и ....покотимся куды-нибудь....

Неее.. я конечно похудел.. но как ты представляешь.. сколько народу нужно мене поддерживать?

Шутка конечно.. согласен на любой каток.. только со льдом а не с водой..хотя вода тоже неплохо.. может тогда и бассейн замутим?.. можно в Сандунах снять зал с большим бассейном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

мммм баня, с большим бассейном мммм где вставать в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

мммм баня, с большим бассейном мммм где вставать в очередь?

Аня, скажи, что за тобой занято. Я тоже в бассейн хочу! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

мммм баня, с большим бассейном мммм где вставать в очередь?

Такой бассейн подойдет?

1321613707-clip-54kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Неее.. я конечно похудел.. но как ты представляешь.. сколько народу нужно мене поддерживать?

Шутка конечно.. согласен на любой каток.. только со льдом а не с водой..хотя вода тоже неплохо.. может тогда и бассейн замутим?.. можно в Сандунах снять зал с большим бассейном..

Malyshok, мы тебе не дадим упасть. А если и шлёпнемся пару раз в сугроб, так это даже прикольноpogoda-267.gif

http://ria.ru/moscow.../490319338.html тут про новый каток.

А в баню я не ходок...совсемt09037.gif. Может лучше в аквапарк? Там здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Такой бассейн подойдет?

а денег у нас хватить на такое????

Malyshok, мы тебе не дадим упасть. А если и шлёпнемся пару раз в сугроб, так это даже прикольноpogoda-267.gif

http://ria.ru/moscow.../490319338.html тут про новый каток.

А в баню я не ходок...совсемt09037.gif. Может лучше в аквапарк? Там здорово.

Наташ, а ты коньки с лыжами не путаешь? об лед очень больно падать. особенно если сверху Малышок приземлится....

аквапарк не хочу, а баня... может ты просто не умеешь ее готовить? бани разные бывают, ты была в мокрой? там температура 50 градусов, сидишь кайфуешь, мокренькая вся. тепленькая, а потом стол теплый, на нем поскрабилась кофием, а потом в сухую парилку и медом мазаться... а потом в холодную купельку и в теплый бассейн ммм кожа поет тебе дифирамбы, а ты чувствуешь себя легко и воздушно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

а денег у нас хватить на такое????

3500 в час..рублей. вместимость до 20 человек с комфортом.

Сауна на 7 человек( три полки), общий зал на 20 человек с диванами, креслами и прочим.. обеденный зал на теже 20 человек,бассейн гдето 6*10 глубина от 1.5 до 2.5 м, две комнаты отдыха( вдруг пригодится кому).. ну и так далее.

Все на очень высоком уровне.. сам там был и подтверждаю...

Персонал вышколенный, если в чем нужда привезут хоть крокодилова супа прям из Африки :128:

Можно совместить приятное с полезным..сначала на каток.. на 2-3 часа, а потом в сауну.. часа на 3-4.. ну или больше как кому захочется.

Есть еще вариант бани( русской в котеджном поселке.. но это лучше когда снег выпадет , покататься на лыжах , а потом в баньку.. но бассейн там небольшой..3*5.. но дешевле в разы

ЗЫ.. в аквапарк тоже не хочу..

Вот гложет мысля смотаться на несколько деньков на юг.. грибочков пособирать.. но одному в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Наташ, а ты коньки с лыжами не путаешь? об лед очень больно падать. особенно если сверху Малышок приземлится....

аквапарк не хочу, а баня... может ты просто не умеешь ее готовить? бани разные бывают, ты была в мокрой? там температура 50 градусов, сидишь кайфуешь, мокренькая вся. тепленькая, а потом стол теплый, на нем поскрабилась кофием, а потом в сухую парилку и медом мазаться... а потом в холодную купельку и в теплый бассейн ммм кожа поет тебе дифирамбы, а ты чувствуешь себя легко и воздушно

А чегой-то Малышок сверху? Пусть первый падает!

Nyur, это ты турецкую баню имеешь ввиду? Это ещё ничего. Но в парилку мне низзя, а вхолодную купельку сама не пойду.

А в аквапарке весело :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Вот гложет мысля смотаться на несколько деньков на юг.. грибочков пособирать.. но одному в лом.

На юг - это куда? В Крым? В Сочи? С Шлоссером в личке если переговорить - он может составить компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

А чегой-то Малышок сверху? Пусть первый падает!

Nyur, это ты турецкую баню имеешь ввиду? Это ещё ничего. Но в парилку мне низзя, а вхолодную купельку сама не пойду.

А в аквапарке весело :smile3:

Позу выберет закон гравитации.. :128:

Мне в аквапарке не нравится..на море .... это да, а в закрытом помещении... ну не мое..

Парилки на самом деле разные бывают.. турецких бань в Москве не знаю.. наверняка есть но не был.. но та же финская с сухим паром при не очень высокой температуре.. 90-95градусов думаю даже тебе подойдет.. если конечно там два часа не сидеть..

Бассейн который на фото с тепленькой водой- 32 градуса.. самый кайф плавать..ну и купели с ледяной.. без них баня не баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

В баню? Меня возьмете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

В баню? Меня возьмете??

Т

Тезка..я тут с утра уговариваю в сауну сходить.. или в баньку русскую..

Присоединяйся.. и обрабатывай Кутусю..она в отказ пошла :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

А чегой-то Малышок сверху? Пусть первый падает!

Nyur, это ты турецкую баню имеешь ввиду? Это ещё ничего. Но в парилку мне низзя, а вхолодную купельку сама не пойду.

Сверху он будет по закону подлости

я не знаю как такая парилка называется, может турецкая, у нас в городке есть такая сауна там сразу две парилки - мокрая 50 градусов и сухая жаркая, ну и бассейн и стол с подогревом для процедур, мне очень нравиться туда ходить, на выходе чувствуешь себя кастрюлькой из посудомойки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Внимание!

22 ноября 2011г ( это будет втрорник) всех желающих приглашаю посетить театр Гоголя.

Адрес: ул. Казакова, д.8а ( м. Курская)

Спектакль - А по утру они проснулись ( В.Шукшин).

Комедь

Начало в 19-00. Билеты в кассах . Цена 200-300 руб. Продолжительность1 час 45 мин

Я точно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не знаю, как спектакль, но произведение понравилось. Жаль, что не законченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Не знаю, как спектакль, но произведение понравилось. Жаль, что не законченное.

Спектакль отличный. Смотрела в Питере в БДТ с Лебедевым. Была очень довольна. Только было это очень давно. С удовольствием пошла бы во вторник, но не могу, занята. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Как жаль что в Москве !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Ну почему именно вторник?..во вторник не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

В бассейн-баню я очень за!! Правда, как и Кутуся, плохо переношу высокие температуры, но можно ведь и компромисс найти, раз уж нас таких много )

И в театр тоже можно было бы, только не в будний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

В бассейн-баню я очень за!! Правда, как и Кутуся, плохо переношу высокие температуры, но можно ведь и компромисс найти, раз уж нас таких много )

В парилку не полезу ни за какие коврижки, а вот поплескаться в тёплом бассейне было бы прикольно.

Кстати, а ведь в Лужниках есть открытый бассейн. Там наверняка тоже вода тёплая. Может туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика