Не по грибы - Страница 15 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Не по грибы

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

Сачки!t09041.gif

Да не сачки! Я очень люблю ходить в театры. Но, увы, не получается. :182:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Сачки!t09041.gif

Это я сачок?.. а кто в сауну не хочет идти?

Шутка конечно..

Наташ, ну занят вторник .. не могу вырваться хоть тресни.. инпартнеры задолбали.. всем грибов нать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Не нашла, где было про театр. Пишу здесь. Удачного всем похода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Не нашла, где было про театр. Пишу здесь. Удачного всем похода!

Спасибо!!! Мы очень хорошо сходили, спектакль хороший и актёры прекрасные!

Благодарю Ирину0304 и Серёгу за компанию :35:

А ещё, нашли Ирчика у колонны :sm185:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Мы очень хорошо сходили, спектакль хороший и актёры прекрасные!

Благодарю Ирину0304 и Серёгу за компанию :35:

Сходили и правда хорошо. Сотеатралам спасибо. Кутусе отдельное спасибо за идею и организацию. А в театр теперь можно и почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Серёга, Кутуся, расскажите же, какой спектакль?

Давно не была в театре, очень- очень хочу выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

В театр замечательно сходили.Нас 5 чел.было. Спектакль понравился. М.б. в следующий раз нас будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Серёга, Кутуся, расскажите же, какой спектакль?

Давно не была в театре, очень- очень хочу выбраться.

Шукшина я не читал. Поэтому развития сюжета не знал, и чем все закончится тоже.

Банальные истории семи «проснувшихся по утру» в медвытрезвителе, в какой-то момент показавшиеся немного затянутыми, в конце разбиваются об историю восьмого, который говорит совсем о другом, о том, что жить надо по совести, не обманывать и не притворяться, не унижаться и не лицемерить, быть честным не только к окружающим, но и к себе, и конечно жить в ладах со своей душой, а это к крепкому напитку уже не имеет никакого отношения.

Хороший спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Не сомневаюсь теперь, что спектакль хорош! Шукшин- писатель мне в своё время очень интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Спасибо!!! Мы очень хорошо сходили, спектакль хороший и актёры прекрасные!

Благодарю Ирину0304 и Серёгу за компанию :35:

А ещё, нашли Ирчика у колонны :sm185:

Так вот где грибники в межсезонье шастают! По театрам! :D

А ведь у нас есть ещё большие конные сани, воры могли бы впрячься и вдвое больше увезти :sm15:

Значит, воры оказались или ленивыми, или не жадными :sm15:

А вообще конечно козлы. Ведь не столько украдут, сколько нагадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Понимаю, что рассказы о криминальных походах за чужим добром, всяких нехороших людей, как нельзя кстати, подходят под название темы "Не по грибы" :lol: , но все же, возьму на себя смелость и перемещу их в "Обо всем", так как договоренности о совместных походах в театр и на каток, рискуют потеряться в этих обсуждениях.

Все здесь: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=702&pid=79599&st=1600entry79599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Информация к размышлению. Билеты дешевые.

mn_about.gif mn_repertuar.gif mn_trad.gif logo-m1.gif mn_actors.gif mn_premier.gif mn_afisha.gif mn_ticket.gif pic_repertuar.jpglogo-m2.gif Малая сцена | order.jpg

gribnoi.jpg

Автор : Ю.М. Поляков

Режиссер : А.И. Дмитриев

Художник : В.А. Барабанов

Балетмейстер-постановщик : П.С. Казьмирук

Премьера состоялась : 15 декабря 2011 года

sostav.gif

КЛЕМЕНТЬЕВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

ФАДИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

БАЧУРИН БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПОППЕ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

ПОГОДИН АНДРЕЙ СЕРАФИМОВИЧ

ЖУКОВСКАЯ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

«Грибной царь» – один из последних романов Юрия Полякова. Сатирический, полный сарказма и знания современной жизни роман, поставленный на мхатовский сцене, стал поистине «ареной борьбы» за человека, за право удержаться в поле жизни, испытаний на человечность в современной действительности.

Режиссёру спектакля Александру Дмитриеву удалось выстроить интереснейшую концепцию спектакля. Получилась остросатирическая социальная драма о жизни и нравственной деградации современного бизнесмена.

С точки зрения общественной значимости этот спектакль может рассматриваться как необходимый нелицеприятный разговор о тяжелейших проблемах современной России…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Так 15 декабря, четверг - это действительно премьера, первый спектакль, а мы попадем на него? Еще и 29 декабря, я посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Так 15 декабря, четверг - это действительно премьера, первый спектакль, а мы попадем на него? Еще и 29 декабря, я посмотрела.

Там и в январе несколько спектаклей, чтоб не напрягаться перед новым годом. А билеты ужасно дешевые от 100 до 300 руб. Я бы пошла с удовольствием. Книгу еще не читала, но надеюсь успеть прочитать. В инете она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А мне что-то не охота смотреть "нелицеприятный разговор о тяжелейших проблемах современной России". Хотца чего-нибудь доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А мне что-то не охота смотреть "нелицеприятный разговор о тяжелейших проблемах современной России". Хотца чего-нибудь доброго.

Да это же Ю.Поляков. У него обычно очень остроумно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

901813m.jpg

Была сегодня на новом катке в парке Горького. Вышла из дома в кромешной тьме под проливной дождь, который на удивление быстро закончился. Народу много, в т.ч. школьники, которые не учатся из-за минувших выборов. Лед хороший, выглянуло солнышко и мы замечательно покатались. Каток с 10 до 12 б/п, но главное войти в этом интервале, быть там можно хоть до 15.00. Потом 2 час перерыв и с 17.00 вечернее катание. Раздевалки теплые с ящиками и ключами для вещей. Правда их маловато, так что кто пришел позже или ждал, или с собой все забирал.

На кассе висит грустное объявлени, о том, что за 3 дня уже украли 240 коньков и теперь они вынуждены за прокат брать залог 1500 руб. Но я думаю вечером и в выходные там будет просто столпотворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

На кассе висит грустное объявлени, о том, что за 3 дня уже украли 240 коньков и теперь они вынуждены за прокат брать залог 1500 руб.

А до этого сколько брали?Уж не 100 ли рублей? :blink: Залог то должен быть сравним,по моему,со стоимостью инвентаря.Иначе у некоторых искушение сильное будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

До этого залог не брали совсем, только стоимость проката. Они на своем сайте и в газете писали, что впервые хотели рассчитывать на сознательность и работать без залога. Увы, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Да, коммунизм нам с такой "сознательностью" не построить никогда. А ведь мне обещали, что я буду жить при коммунизме...

Можно было бы брать в залог документы. Паспорта или водительские права. Тогда бы искушения украсть не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика