Не по грибы - Страница 18 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Не по грибы

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Я за! Только свистните, катков полно, в т.ч. и бесплатных

Я, честно говоря, не знаю куда ехать. Поеду туда, куда и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

И я, и меня возьмите! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

В Олимпийском открыли каток открытый, который работает бесплатно всегда. Там теплые раздевалки. Но я тоже пойду куда угодно. Неплохой каток на Триумфальной, м. парк Победы. 4 января мне удобно. Давайте уже выбирать и договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

И я, и меня возьмите! :clapping:

Галиночка, точите коньки!

В Олимпийском открыли каток открытый, который работает бесплатно всегда. Там теплые раздевалки. Но я тоже пойду куда угодно. Неплохой каток на Триумфальной, м. парк Победы. 4 января мне удобно. Давайте уже выбирать и договариваться.

Ирина, а в Олимпийском большой каток? Для начала, можно и туда, а потом в Парк Горького. Охота по дорожкам покататься. Правда я сто лет на коньках не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Мне кажется для начала лучше пойти в Олимпийский, он не такой раскрученный, как ПГ, там меньше народу.

http://www.olimpik.r...news.php?id=262

Мы там катались в день открытия. И еще говорят неплохой каток будет в Сокольниках, м.б. как раз к 4 января сладится с погодой.

http://park-gorkogo.com/

В любом случае лучше приходить на катки к открытию, лучше лед и меньше народу. Вечером в Парке Горького просто столпотворение и огромные очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Разведданные с катка в Сокольниках.

Г... полное.

Льда нет, арендатора на каток не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Каток открытый там без искусственного льда. Погоды минусовой нет, вот и льда нет. Будет устойчивый минус, будет и каток. А так на сегодняшний плюс только Парк Горького, Красная площадь, каток на Триумфальной. Эти каткам плюс не страшен. Ну и конечно крытые катки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Думаю, при такой погоде надо ехать в ПГ или на КП, а то в лужи шлёпаться не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Согласна! И давайте уже выбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Вот еще ссылка на катки, где лед не тает.

http://www.sport-katok.ru/katki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Каток «Новая Лига: У Триумфальной арки» вполне себе неплохой, а главное что там есть бортики, что весьма актуально для ряда новичков,.. хотя по мне так Парк Культуры должен быть поприятнее в плане природы и окружающего ландшафта... Ирина 0304 сможет нам рассказать об этом больше.т.к. я не был ни там ни там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А мы восколько покотимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

А мы восколько покотимся?

Я так думаю не раньше 13-00 и не позже 16-00... чтобы поспать спокойно без ранней побудки, да и ИМХО, вечером на катке приятней кататься, подсветки разные, плюс аппетит хороший на ужин гарантирован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Я была и там, и там. В ПГ больше каток, но и народу тоже больше. Бортики есть везде. Лавочки, где посидеть. Относительно времени - чем раньше. тем лучше лед и народу поменьше. Давайте назначимся на 4-е и определим время. А каток точно можно выбрать 3 янв в среду вечером. и с погодой яснее будет.

ЗЫ: Правда мы 3 вечером как раз катаемся с 20 до 21 на крытом центральном, на ул.Талалихина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

С3-х до 5 в ПГ технический перерыв. Тогда уж надо точно к 5, если в ПГ. А то потом в очереди настоишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я так думаю не раньше 13-00 и не позже 16-00... чтобы поспать спокойно без ранней побудки, да и ИМХО, вечером на катке приятней кататься, подсветки разные, плюс аппетит хороший на ужин гарантирован :)

Ну хоть со временем определились. Значит, предварительно встречаемся где-то в 140-00.

Осталось выбрать каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

С3-х до 5 в ПГ технический перерыв. Тогда уж надо точно к 5, если в ПГ. А то потом в очереди настоишься.

я за ПГ и 17-00... отличное время и хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ну хоть со временем определились. Значит, предварительно встречаемся где-то в 140-00.

Осталось выбрать каток.

Кутусь, с 15-00 техперерыв, поэтому лучше после него, чтобы не думалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Кутусь, с 15-00 техперерыв, поэтому лучше после него, чтобы не думалось...

Да, я тоже за ПГ и за 17-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Ну вот, м.б. за 2 дня народ к нам подтянется. Начало положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика