Грибы нам снятся - Страница 9 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Таня

Грибы нам снятся

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Во сне ходила по грязным апрельским сугробам и ломала руками ТСЖ (ножа у меня не было), всё набивала ими большую розовую сумку. Ту самую, с которой ходила за ними в прошлом году)))) Но то был конец мая, а по снегу не доводилось собирать))

И так было грибов много, тяжело уже тащить, а впереди вижу всё новые и новые, радуюсь: рано как выросли! Первые грибы!

Проверить, однако, надо :259: Вдруг и впрямь вырастут пораньше))

Лал, налицо высшая степень нетерпения, когда лишь бы куда, лишь бы что, только бы по грибы .3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

А мне приснилось, что я сморчки собираю, конические. Никогда в жизни ничего такого не собирала, а тут..... При чем лес такой темный, немного неуютно мне в нем. Но я режу грибы, но и по сторонам все оглядываюсь, будто жду, что конкуренты набегут и отнимут. :128: Совсем уже...того.... или как сказала Кутуся...

....налицо высшая степень нетерпения, когда лишь бы куда, лишь бы что, только бы по грибы....

3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Мне сегодня жуть приснилась. ..

Будто открытие происходит в каком-то подвале. Там тепло, светло , кухня большая и современная. Народу много, лиц не разглядела, но точно знала, что это всё свои люди.

И вот, все форумчане бросают в огрооомную кастрюлю ( как раньше в столовках) свои грибы. Читают какую-то книгу, типа, колдовскую, с особым рецептом.

Там по рецепту так - как только грибы закинули, перемешали, надо сразу покинуть помещение.

Ну мы влезли в лифт ( красивый, просторный, блестящий) и поднялись наверх. А там танцы...

А мне так любопытно, что там внизу делается. Я отделилась от танцующих и пошла к лифту. И тут, ко мне подбежал убийца. Я сразу поняла, что это убийца. В руках нож длинный! Жуть.

И заставляет меня зайти в лифт, чтобы тайну разведать и убить меня.

Я стою перед открытым лифтом и понимаю, что если не зайду, убьёт он меня и если зайду, тоже убьёт.

А он меня в спину колет, а я боюсь шагнуть....

Тут я и проснулась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Кутусь, прям готовый сценарий ужастика. Чуть доработать осталось, и фильм снимать можно. Кому-то Периодическая система элементов снится, а кому-то...... :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Мне сегодня жуть приснилась. ..

А я читаю и почему-то смеюсь...... ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Приснится же такое. :wacko: Кутусь, спина не болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Приснится же такое. :wacko: Кутусь, спина не болит?

Очень болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Очень болит...

Вот тебе и " ..А он меня в спину колет" . Лечись и береги себя! :fund02069: И пусть снятся радостные сны. :35:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

По-моему, я заболел строчками.

Вчера целый день о них только и читал на форуме. Интересовало отваривание этих чудо-грибов, ну и другие кулинарные моменты. Для себя отметил способ сбора, чистки и мойки строчков от Михаила Карпова. Да еще и на полные умных грибов корзинки насмотрелся на ночь…

А во сне я собирал эти грибы. Их было много, и все такие, как на картинках – маленькие, коричневые, с белыми ножками. Вот удача. Ну что же , принес их домой и начал чистить. А грибы, почему-то рассыпаются в руках, крошатся, коричневые верхушки стали тускло желтого цвета с белыми дырками. Я не могу понять, что я сделал не так, в чем мог ошибиться…и за спиной появляется Карпов, и спрашивает, замачивал ли я грибы в кипятке, как он описывал на форуме. И тут до меня доходит, что именно про это я совсем забыл. Замочить строчки в кипятке, чтобы они не разваливались, а были более «обрезиненные».

Пообещав ему, Михаилу, что в следующий раз я обязательно замочу грибы для чистки, я проснулся….

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А я уже переболел строчками-сморчками. Очень хотел их попробовать в апреле, а тут уже май на носу и маслята так что пробовать уже не хочу, но от простого пособирать не откажусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Строчки вкуснее маслят. У них особая консистенция и грибами они сильнее пахнут, чем маслята, даже если их трижды отварить.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага, строчки пахнут вкуснее.

Но не снятся мне грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

И мне не снятся, а жалко. Мне вообще мало чего снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Мне тоже грибы совсем не снятся, даже в сезон. А вот три дня назад, приснилось мне, что стою в Музее Космонавтики, слушаю экскурсовода. Вдруг заходят в зал космонавты Гречко с Терешковой. Я достал камеру, навел на Терешкову. Жму кнопку, а камера не снимает. Я и так, и сяк жал, жал, но затвор так и не щелкнул. Просыпаюсь, рассказываю свой печальный сон Нине. У нее неадекватная реакция: заливается до слез со смеху, обзывая меня "принцем на горошине". Чувствую, что здесь какой-то подвох. Смотрю под подушку - ничего нет. Нина говорит: " А ты простыню подними". Поднимаю, а под ней лежит инструкция по эксплуатации зеркальной камеры Canon.

Во как бывает! Нарочно не придумаешь.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Поднимаю, а под ней лежит инструкция по эксплуатации зеркальной камеры Canon.

Во как бывает! Нарочно не придумаешь.

Лесогул, положи под простыню грибной справочник. :t09039:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Я остался без фото Терешковой, ты хочешь, чтобы я еще и без грибов остался?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Тогда в качестве эксперимента рекомендую положить под простынь фото Терешковой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Я не въехала. Нина с инструкцией уже наяву была? Или момент пробуждения был тоже сном?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Я не въехала. Нина с инструкцией уже наяву была? Или момент пробуждения был тоже сном?

Нина решила с вечера надо мной подшутить и подложила под простыню мне инструкцию. Я не почувствовал ее и уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А я ведь провела эксперимент. Положила сегодня под подушку картинку из календаря с лесным пейзажем .

И что вы думаете?

Мне приснилось, что по мне ползёт клещ :7:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика