Хотите поговорить о машинах? :) - Страница 73 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Хотите поговорить о машинах? :)

Рекомендованные сообщения

Нина Ричи

Номер потерял..((

Сергей, а никто не снял? Ведь есть такие мошенники, а потом за вознаграждение предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Надо в ГИБДД идти за новым ?

Ну да, или восстанавливать или регестрироваться по новой.

 

 

Сергей, а никто не снял? Ведь есть такие мошенники, а потом за вознаграждение предлагают.

Сомневаюсь, нет возможности со мной связаться а мне с ними, если только из-за вредности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

Я уже терял номер. Нужны паспорт, тех паспорт и узнать, где контора, которая изготавливает номера. Всё делается официально, никакого ГИБДД не надо, они этим не занимаются. Но это если просто потерялись, т.к. может их сняли для каких-то нужд. Тогда может и стоит заявить и перерегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Павел, спасибо! Даже нашел где у нас это все делается! http://artavto.net/dublikaty-nomerov/novorossijsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Хочу поделиться результатом 4,5-месячного бодания со страховой. Если помните, я спрашивала совета насчет применения КБМ при расчете ОСАГО. Так вот, я добилась перерасчета. Вернули 3400 р. Внесли изменения в базу. Ну подумаешь, несколько месяцев переписки...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А я после того как узнал что оказывается за аварию которая у меня была 1,5 года назад я буду платить повышенный коэффициент 3 года решил осаго не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Артур, т.е. Вы считаете, что дешевле будет штраф заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

@Артур, т.е. Вы считаете, что дешевле будет штраф заплатить?

Да, 400 рублей дешевле. Вот когда введут в действие камеры тогда уже нужно будет думать. Я правда в любом случаем считаю на зиму осаго обязательно необходимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Артур, сейчас штраф 500 р., если полиса нет с собой, но он оформлен, а если нет вовсе, то 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

@Артур, сейчас штраф 500 р., если полиса нет с собой, но он оформлен, а если нет вовсе, то 800 р.

Штраф 800, скидка 50% за оплату в течении 20 дней. Итого получаем 400 руб. :smile3:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Артур, пожалуй, так действительно выгоднее будет :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Артур, ну это не выход. Не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу ДТП. Я вот после ужасного ДТП понял - надо страховаться обязательно! И в лучшей страховой. Так и сделал. В октябре догнали мою ласточку - получил полную сумму через 10 дней. Более 100 000 рублей. Еще и на по краску капота с пепелним бампером хватило. Не жалею ни рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

@LoveMyWife, Иван, ну вот какой толк от Осаго с нашими-то водителями. Мне с начала года трижды въезжали в бампера (все на парковках) и  все просто уезжали по быстрому и все. Только лишь в случае моей вины, но дай бог без аварий ездить.

И я уже писал с какой-то радости я должен 3 года платить к полису 4 тысячи из за ДТП которое было 1,5 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Не знаю как с грибами дела обстоят в Смоленской,но камеры на скорость там работают отменно!! :sm15: Прилетели *письма счастья*!! :sm116:

Вроде бы и ехал (по крайней мере в Смоленку) медленно в паре с Сашей,но пришло туда и оттудова!! :dntknw:

Вообще не чтут традиций ...*Какой русский не любит быстрой езды*!! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Надо было номера позаклеивать или одну цифру поменять :7:  :7:  :7: как таджики делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Надо было номера позаклеивать или одну цифру поменять :7:  :7:  :7: как таджики делают.

Лучше уж штраф заплатить,чем лишиться прав!!Изменение или скрытие номерного знака подлежит лишению!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лучше уж штраф заплатить,чем лишиться прав!!

Именно так, тем более, что в первые две недели можно оплатить 50% и штраф погасится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А можно не платить и через год они сгорят..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А можно не платить и через год они сгорят..))

Нет! Этого уже давно нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика