Хотите поговорить о машинах? :) - Страница 2 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Хотите поговорить о машинах? :)

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

Машину стопудово не возьмете. Муж в автосалоне ,,Шкода,, работает и даже ему не сделали скидку- не имеют права продавать ниже цены производителя. Предложили скидку на допы и на теxобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Скидку, реально, можно получить, если Вы оплачиваете машину сразу и полностью, при разговоре с руководством салона!

Но она небольшая!

Ирчик, странно.... у меня сын на WW работает, там еще Шкоды и Корейцы есть, На корейцев скидок нет, для персонала, а на WW - 17%, на Шкоду - 11%.

nebularis, Сережа, это не шутки и никак не издевательства "много кушающих москвичей"!

К сожалению, люди лишены права покупать то, что они хотят, и на Вазы с Газами- цены поднебесные, не стоят они того!

Надеюсь, все скоро изменится, нам уже грозят за этот беспредел, по-другому это не назовешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Салон офдиллер, только Шкоды ,там и так цены оптимальные.

А по поводу качеста нашиx авто - что заслужили, то и производим))

Нрмальные у нас машины и цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Нрмальные у нас машины и цена нормальная.

Шутишь!!!?? ;) Что ж ВВ Ховера взял а не Уаза "Патриота"!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

ВВ вообще грит- мне пофиг на чем ездить,я и на Запоре могу и на Xамере))

А бывший козлик слишком много жрет бензина, в среднем 17-20 литров.

А газа все 20-23 будет, не выгодно.

Ну и покрасивше мы чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
ВВ вообще грит- мне пофиг на чем ездить,я и на Запоре могу и на Xамере))

А бывший козлик слишком много жрет бензина, в среднем 17-20 литров.

А газа все 20-23 будет, не выгодно.

Ну и покрасивше мы чуток.

Ну так о чем и разговор!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кому что нравится, нам в городскиX условияx он не подXодит, а кто то от него в восторге.

ТАГаз смотрели-тож расXод не устроил, а меня до кучи и его ,, глазки.,( фары от копейки) .

Мы много джипчиков смотрели и только Xова подошел- бюджетно и все имеется. И для леса и для города.

К примеру я обнуделась, прокатившись в Шкоде Суперб... жесть, на скорости в 60 слышна xодовка, на 100 звук как в трубе, на 120 мне уже некомфортно еxать. И при том что резина не шипованная,что ж будет с шипами....машинка стоит чуть больше мульона.

Благо мы не стали брать Йетти шкодовский, терь ездим и видя эту машинку говорим- огрызочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
К примеру я обнуделась, прокатившись в Шкоде Суперб... жесть, на скорости в 60 слышна xодовка, на 100 звук как в трубе, на 120 мне уже некомфортно еxать. И при том что резина не шипованная,что ж будет с шипами....машинка стоит чуть больше мульона.

;) Сочувствую, так всегда бывает, когда с Майбаха на СуперБ пересаживаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

У меня нет Майбаxа.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
У меня нет Майбаxа.

;)

Верю, я пошутила :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
У меня нет Майбаxа.

:o

А у меня есть! Ничего особенного ;):o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
К примеру я обнуделась, прокатившись в Шкоде Суперб... жесть, на скорости в 60 слышна xодовка, на 100 звук как в трубе, на 120 мне уже некомфортно еxать. И при том что резина не шипованная,что ж будет с шипами....машинка стоит чуть больше мульона.

ну все на разном экономят, у меня подруга пересела с 14 ваза на цивик, и в первые дни вождения она в какой-то момент остановилась и полезла под машину - была полная иллюзия, что она зацепила ветку днищем и тащит ее, а это она просто по песочку катилась (на дороге было много песка), у меня в пыжике было гораздо тише, хотя стоил он вполовину дешевле и вообще был иранской сборки, но зато на трассе я угнаться за ней ну никак не могла, тапку в пол машин рычит, а цивик легко и непринужденно ушел далекооооооо, а объем у нее был всего лишь 1,6 против моих 1,4... отаке.... зато у меня багажник был больше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Аня, ППКС, и самое обидное что на патриотизме людей цинично деньги делают!!! ;) На голом, причем..........

ну деньги делают не на патриотизме ИМХО, на том же патриотизме могли бы сделать горааааздо больше денег, если был качественный товар, но это были бы длинные деньги и в другой возможно карман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
ну деньги делают не на патриотизме ИМХО, на том же патриотизме могли бы сделать горааааздо больше денег, если был качественный товар, но это были бы длинные деньги и в другой возможно карман...

А как тогда это называется? Именно, патриотизм и называется, остальное, то что нравится, покупают без призыва к патриотизму! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А как тогда это называется? Именно, патриотизм и называется, остальное, то что нравится, покупают без призыва к патриотизму! ИМХО

как называется? бедность - как ни крути. а нашпром дешевле, привычка - кто-то всю жизнь ездил на нем и его устраивает, неграмотность - у нас всегда делали хорошие товары и машины не должны быть хуже... многие даже не понимают отличий - они просто не знают о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Это потому что я ещё машину не купил, чтоб за строчками ездить.

Вот куплю скоро и на 1 мая строчки будут!

Так ты безлошадный нонче? А что присмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Так ты безлошадный нонче? А что присмотрел?

Судя по всему, Паджеро спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Так ты безлошадный нонче? А что присмотрел?

Ага, два дня как безлошадный. В среду продал свой Х-трейл.

В воскресенье забираю свой Pajero Sport. Тьфу-тьфу, штоб не сглазить.

Почти 4 дня без колёс - ужос!

На работу на автобусике езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Ага, два дня как безлошадный. В среду продал свой Х-трейл.

В воскресенье забираю свой Pajero Sport. Тьфу-тьфу, штоб не сглазить.

Почти 4 дня без колёс - ужос!

На работу на автобусике езжу.

Уфффф... Моя золотая мечта.... Паджерик спорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Вчерась пригнал. Завтра номера получаю. Фотки позже, когда в грязь заеду. А то ведь "чистый джип - позор владельца".

По ощущениям в управлении нечто среднее между трактором и кораблём. На Х-трейл даже близко не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика