Обо всём (архив) - Страница 48 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Доцент
Хвастаюсь.

Сегодня дочь ездила на Региональный турнир по каратэ. Заняла 3 место (учитывая, что занимается только третий месяц) и получила медаль!

Ну все! Держись,- Витя Черевичкин!!!!!!!!))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Хвастаюсь.

Примите мои поздравления! Теперь папе будет не страшно в лес ходить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
Хвастаюсь.

Сегодня дочь ездила на Региональный турнир по каратэ. Заняла 3 место (учитывая, что занимается только третий месяц) и получила медаль!

Дончанин, Вам повезло, теперь Вы за дочкой, как за каменной стеной! :rolleyes: Но по крайней мере, себя в обиду не даст, что уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

"Ну все! Держись,- Витя Черевичкин!!!!!!!!)))))"

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Хвастаюсь.

Сегодня дочь ездила на Региональный турнир по каратэ. Заняла 3 место (учитывая, что занимается только третий месяц) и получила медаль!

Дончанин Конечно, надо хвастаться, это как раз тот случай :rolleyes: как не погордиться своим ребёнком!

Какой хороший результат для маленькой девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Кутуся, Козерожка, Лалангамена

Да, главное, чтоб за себя смогла постоять - для этого и отдавали на каратэ. И вообще для физического развития. Хотя нос ей на турнире разбили, и были слёзы, так что медаль выстраданная! :rolleyes:

Каратэ много времени отнимает (3 раза в неделю по 2 часа после уроков, а иногда и три), а ещё у нас музыкальная школа. Однако бросать ни то, ни другое Илария не хочет (музыкой заниматься ей тоже нравится, мы не принуждали). Приходится успевать и туда и сюда. Пока получается, хотя иногда ребёнок сильно устаёт. Но молодой организм быстро восстанавливает силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дончанин, какой Вы молодец, что отдали ребёнка в каратэ, поздравляю Вашу дочку!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Сегодня дочь ездила на Региональный турнир по каратэ. Заняла 3 место (учитывая, что занимается только третий месяц) и получила медаль!

(На дипломе фамилию и имя как обычно переврали, но мы уже привыкшие :rolleyes:)

Ух молодца!!!

ЗЫ: Мытарства с фамилией мне близки.... Уж как мою только не перевирают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

http://video.yandex.ru/users/sergejj-kilin...kilin&cid=6

Наверное, многие помнят этот мультфильм, мы с удовольствием смотрели. Но почему-то всегда показывали только 1 выпуск. Я всё ждал остальных, но не дождался.

По интернету поискал и выяснил, что были выпуски второй и третий. Но нигде их не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
http://video.yandex.ru/users/sergejj-kilin...kilin&cid=6

Наверное, многие помнят этот мультфильм, мы с удовольствием смотрели. Но почему-то всегда показывали только 1 выпуск. Я всё ждал остальных, но не дождался.

По интернету поискал и выяснил, что были выпуски второй и третий. Но нигде их не нашёл...

Его часто показывали в перерывах хоккейных матчей!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Про многопартийность в нашей стране

Госдума приняла сразу во втором и третьем чтении закон “О полиции”, сообщает Интерфакс. Все три оппозиционные фракции – КПРФ, ЛДПР и “Справедливая Россия” – проголосовали против закона, однако 315 голосов “Единой России” оказалось достаточно для окончательного принятия закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Сегодня день сурка. Сурок не увидел своей тени, предсказав тем самым раннюю весну американцам. А у них нынче холода стоят редкостные.

Вступает в свои права год Кролика. Кто его намерен встретить, рекомендовано надеть одежду белых и/или жёлтых цветов и вкушать таких же цветов еду.

Самое простое, на мой взгляд (для ленивых) - обернуться белой простыней и изжарить яичницу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
Дончанин Сегодня день сурка.

1045ldH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Про многопартийность в нашей стране

Угу... И вот еще высказывания Нургалиева по этому поводу.... Ржачно.... http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1578065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
рекомендовано надеть одежду белых и/или жёлтых цветов и вкушать таких же цветов еду.

ну воть, ая поздно прочитала(((( как распоследний чайник встретила год в синем халате((((( эта... на нем значки доллара вышиты желтым, мож сойдеть?)))) а потчивали кролика почками по-русски - цвет конечно затруднительно определить, но желтоватая картопля проглядывает

кстати про почки, вернее не кстати, но все равно - на новогодних каникулах были в Ярославле, ужинали в ресторане "Иоанн Васильевич" в квартире Шпака, ну я естественно хотела чего-то эдакого, заказала "почки заячьи верченые".... без восторгов(((( выглядят, простите, как какули, вкус совершенно не выразительный, уж не знаю, что там было на самом деле, но на месте царя я бы такое есть не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Угу... И вот еще высказывания Нургалиева по этому поводу.... Ржачно.... http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1578065

ой, ну я не можу.... Кутуся просит книжек юморных - ну вот же, иди, читай... до слез

ну ведь, что ни фраза - то шедевр

сотрудников МВД можно будет уважительно называть "господин полицейский", а отношение к ним перестанет быть столь негативным.
надо дать время, паузу, тайм-аут для того, чтобы мы встали на ноги в этой новой структуре, чтобы имидж полицейского и полиции в целом был олицетворением честности, порядочности, профессионализма, и на первый план мы будем ставить помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

все, не могу дальше читать - слезы застят свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Что-то в этой Индии произойдёт похлеще русской зимы!.. "...журавли не ошибаются- на то они и птицы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика