Обо всём (архив) - Страница 100 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Доцент

Дончанин

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

С сегодняшнего дня, распущена партия "Единая Россия" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дончанин, избито звучит, но, подписываюсь под каждым словом, очень неприятно, когда дружеская атмосфера на форуме перерастает в пошлый стеб, мы не на меджусобойчике!!! Надеюсь утром все изменится и Малышок принесет свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага.

Слышала.

А вот только объявили о создании новой партии.

Россия Единая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Доцент

Ирчик

Да это все фигня!

На ГКО появились фотки первых этом сезоне сморчков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Это фигня, сморчки первые. Они первей у них и сойдут.

А у нас будут последние.

Пойду посмотрю.

Одним глазком.

Кста, завтра проверю сморчковое место. Я метки поставила на грибницах.

Там вырубка, снег уже подтаял вероятно, может примордии найду.

Жаль фотика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Сережа, а что у тебя с аватаркой? Где веселый верблюд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Где веселый верблюд?

Там где тепло!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Добавлю свои пять копеек.

Вполне правдоподобно, что эта "разжиревшая корова" действительно страдает от нарушения обмена веществ в связи с деторождением. Далеко не каждая женщина решится родить столько детей. В определенной степени это подвиг.

У нас долгое время жили пара кошек - Марта и Маркиз. Не стерилизованные, так что, сами понимаете... Как ни старались контролировать, Марта каждый год приносила котят. Примерно после третьего раза у нее резко изменился аппетит. Она стала поглощать корм в любых количествах, буквально падая с набитым брюхом возле миски. За короткий срок очень сильно растолстела. В то время как кот ел небольшими порциями в течение всего дня, но ровно столько, сколько было необходимо для поддержания текущей формы.

Пришлось кормить раздельно, миска с едой для Маркиза стояла на кухне, куда пускали только его. А Марте выдавали еду в строго определенное время и в ограниченном количестве. Никакие стоны и выпрашивания с ее стороны не помогали. Только так удалось совладать с ее ожирением. Прожила она 16 лет. Но нам кажется, что, если бы так много не рожала, то жила бы еще на несколько лет дольше. Маркиз прожил примерно 22-23 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

+ еще 10 копеек.

У дамы явно проблемы с психикой.+ есть заболевания мозга, которые вызывают ожирение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Только что с контрольных точек.

Анализ показал, примордии наклевываются. Нашла один оттаявший на солнцепеке колышек, рядом с ним какие-то коричневые крупинки наблюдаются. Не знаю, что вырастет, но будем наблюдать.

ПыСы.. может камеру онлайн поставить... так ведь сопрут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Лена, Ирчик, что с вами случилось? Надеюсь это аватарки-однодневки в честь 1 апреля. Особенно Джигурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

а у кого Джигурда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

С сегодняшнего дня, распущена партия "Единая Россия" !!!

... и создана " Грибник России"

201saBX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Только что с контрольных точек.

Анализ показал, примордии наклевываются. Нашла один оттаявший на солнцепеке колышек, рядом с ним какие-то коричневые крупинки наблюдаются. Не знаю, что вырастет, но будем наблюдать.

ПыСы.. может камеру онлайн поставить... так ведь сопрут(((

Чухонец (ныне ЦАРЬ) с форума питерских грибников ещё примерно полмесяца назад нашёл "примордию"сморчка, и претендовал со своей находкой как самой ранней на первое место.

Но чтобы точно определить, сморчок это или нет, "примордия" была сорвана и увезена домой для микроскопического исследования. Увы, невооружённым глазом различить что-либо было невозможно - "сморчок" был размером около 3 мм :sm15:

К сожалению, истина так и не была установлена: по словам Чухонца, сорванное нечто по пути домой совсем засохло, и дома провалилось в клавиатуру. :lol:

а у кого Джигурда?

У Лены. Обновите страницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Попробую объяснить свою позицию более подробно.

Я всю свою жизнь живу по принципу чем больше тем лучше.

Началось это со школы, когда мне было мало преподаваемого материала, и Политехническая библиотека стала моим любимым местом времяпрепровождения. В результате я ушел в физ-мат школу и оттуда в МИФИ.

Просто получить офицерское звание запаса мне было не интересно, и я стал действующим офицером, с постоянными командировками по небезопасным местам.

За свою жизнь я организовал 6 фирм, совершенно разного профиля, от переработки цветных металов до торговли продуктами питания, доводя их до стабильной прибыльной деятельности.

Я был трижды женат, официальных четверо детей.

Люблю хорошо поесь и хорошо выпить в приятной компании. Хотя могу и сам с собой уговорить бутылку Джека без всяких последствий.

Если работаю- то до тех пор пока не будет достигнут результат,вне зависимости от того сколько времени в день это занимает, если жму штангу в спортзале то до тех пор пока руки держат, если грибы собираю, то до тех пор пока корзина не наполнится.

Есть такая приблатненная поговорка-"воровать так миллион, е.... так королеву"

Вот я всегда живу по этому принципу.

Никогда не знал что такое безделье и лень. И ненавижу, до зубовного скрежета ненавижу тех, кто считает что им ктото чтото должен просто по тому что они есть.

Человек жалующийся на нехватку денег и пальцем о палец не ударивший чтобы заработать дополнительную копейку кроме омерзения ничего не вызывает.

КОРОВА, а по другому объект с чего начался вчерашний спор, жрущая ящиками сникерсы и заливающее в горло ежедневно галонами пиво, невзирая на рекомендации врачей , только по тому что ей "тяжело меньше есть"

именно коровой и является...или свиньей.. хотя это некорректно по отношению к указанным животным.

Никогда не дам ни копейки нищим, и лучше застрелюсь чем буду просить милыстыню сам.

Только тот кто сам, своим трудом чтото создал, достоин уважения.

В любом смысле от вязания чепчика до своей собственной фигуры.

Человек существо мыслящее, если он всю жизнь является рабом своих идиотских привычек и ничего не делает чтобы их преодолеть, он не достоин уважения.

Только презрения.

Возвращаясь к телу являющемуся героиней статьи по ссылке, за то что она родила шесть детей ее можно уважать, но только как свиноматку производительницу.

Недостаточно родить, необходимо воспитать, а такая прости Господи мать воспитать их в принципе не может, просто в силу своей неподвижности.

Она просто жрущее и переодически рожающее животное.

Не способное ни к чему созидательному.

И это не чуство превосходства всвязи с тем что я вес скинул, я всегда так относился и отношусь к подобным хм..личностям. Алкаш зарабатывающий сбором и продажей грибов для меня более достоин уважения, чем тот кто работает за 15 штук в месяц и вечно жалуется на нехватку денег, но пойти собрать и продать теже грибы ему видители стыдно.

Стыдно быть бедным, стыдно быть рабом своих привычек.. вот это стыдно.. остальное нормально.

А теперь можете банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

"сморчок" был размером около 3 мм :sm15:

К сожалению, истина так и не была установлена: по словам Чухонца, сорванное нечто по пути домой совсем засохло, и дома провалилось в клавиатуру. :lol:

:172: :172: :172: Это в его стиле!!!!!!!) Истина, где-то рядом !!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

ООО!!

Анисина где-то рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

... и создана " Грибник России"

Тысяча Джегурдей!! Чего ж мы сидим тут - надо срочно регистрироваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Тебя уже банили, хватит,бан, это - не расстрел, нечего рубашку на груди рвать!

Оказывается, это не тот случай, когда нужно просто, мягко говоря - выспаться....

Позиция твоя ясна - и про естественный отбор, и про то, кто достоин уважения, а кто - нет.

Вопросов больше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика