Грибы Нижегородской области 2018 - Страница 8 - Нижегородская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Юкош

Грибы Нижегородской области 2018

Рекомендованные сообщения

pav-love
1 минуту назад, =SM= сказал:

Это, когда успели то? 10 сентября супер-дорога кончалась сразу за переездами Центрального, и до самых Фролищ была Ж., которую дорожники засыпали асфальтной крошкой, а местами, щебнем... А внутри Фролищ - так после моста через Лух лучше, если рядом с бетонкой ехать....

Сам в шоке. Но строители из солнечной Армении просто постарались видимо. Может к приезду нового Губернатора готовились, а то Павлиныч все вертолетами туда летал. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
8 минут назад, pav-love сказал:

Сам в шоке.

Вот только новость это не сильно хорошая... Теперь туда будут в разы больше ездить.

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья, возвращаемся с Леной из далеких заветлужских лесов. Только что проехали Гороховец. Вчера был отличный день, хоть и под ледяным дождём)

Это наш вчерашний итог.

CDDFF69D-FF1C-45C1-8046-C2B102D33A8F.jpeg

  • Нравится 17
  • Класс!!! 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Угу.В первый день нас мамка с медвежатами выгоняла из леса.Все оставшиеся дни пью имодиум.В лес ходили вот так

9DFC94B7-59F9-4565-B605-6AEE8F954A7E.thumb.jpeg.7aa83d10e6e5f56dfef7b07138f5a63b.jpeg

Грибов набрали.

  • Нравится 16
  • Класс!!! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, alenka сказал:

В первый день нас мамка с медвежатами выгоняла из леса

 

Оооох... Страшно.

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Ольга сказал:

возвращаемся с Леной из далеких заветлужских лесов

 

По знакомым местам ездили или новые открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Sasha , по знакомым)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
33 минуты назад, Ольга сказал:

по знакомым)

 

Круты невероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bik

Вот еще видео из Нижегородской области: 

 

  • Нравится 2
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paulus

нафига этот перепост из VK? степень достоверности что этот год невысокая.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paulus
4 часа назад, Ольга сказал:

Друзья, возвращаемся с Леной из далеких заветлужских лесов. Только что проехали Гороховец. Вчера был отличный день, хоть и под ледяным дождём)

Это наш вчерашний итог.

 

снял все шляпы. закинул все бейсболки по углам. щас мотошлем ещё выкину и буду готовится к такой же поездке)))

мегараспектище. Напарника моего по моему коньяком надо отпаивать после этих фото. я ему набрал мол зайди сюда глянь. и тишина.....

омагад)))

в костромской ветке дополнил свой отчёт от 26.09. несколькими фото. но на фоне этих ящиков конечно я младенец)

  • Нравится 8
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Там Гриб тоже был червивый на 90%,но в среду выскочили чистенькие,поэтому задержались ещё на день.Хоть один раз попали на слой.А то столько тысяч км намотали,и набирали только по 15-20 км ножками по борам натаптывая.Зато вчерашний день сделал сезон!)47F79B75-D5F3-4BC9-9D05-A2B6D854320F.thumb.jpeg.23556867b5698ae60c02a05565494503.jpeg

  • Нравится 11
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1 час назад, paulus сказал:

нафига этот перепост из VK? степень достоверности что этот год невысокая.

@paulus Это точно! Я сегодня в группу зашла и обнаружила свои псковские фотки итоговые представленные одной дамой как ее вчерашний сбор из Кавернино. Но мы ее прищучили, удалила она свой пост)

  • Нравится 4
  • Печаль 2
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
7 часов назад, Sasha сказал:

Оооох... Страшно.

Говорю же,имодиум пила от медвежьей болезни:DНо всё равно ходили туда же,они того стоятF66531F5-1590-40E5-BF5D-F80017C3112C.thumb.jpeg.3bc02ac4d8c71c8c50faca4f062502bd.jpeg

  • Нравится 6
  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paulus
11 часов назад, alenka сказал:

Говорю же,имодиум пила от медвежьей болезни:DНо всё равно ходили туда же,они того стоят

оказывается девочек маньяков больше чем мальчиков)))

ваще канеж молодцы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
12 часов назад, paulus сказал:
17 часов назад, Ольга сказал:

 

снял все шляпы. закинул все бейсболки по углам. щас мотошлем ещё выкину и буду готовится к такой же поездке)))

 

У нас поездка получилась спонтанная,собирались в Псковскую в воскресение,даже аванс за домик перевела,а поздно вечером звонок друга из Нижегородской,гриб есть,но червивый на 50%,.А в Псковской вообще мало,но надежда была,что пойдёт нАрост.Даже с Егором договорились там встретиться)В результате ,даже не выложив из машины кастрюли и тазики,которые возим с собой для груздей и волнушек,рванули в Заветлужье.Но одним днём туда нереально из Москвы.Даже для вас с другом)Сейчас там резко похолодало,дожди заливают,но молодой гриб пошёл,не червивый.Не знаю,насколько слой раскачается сильно,есть надежда на то,что чуть потеплеет ночью)

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я сейчас редактирую фотки и видео, видео пока кусками в Инстаграм буду выкладывать, потом смонтирую фильм и выложу на ютуб.

в коридоре неразобранные сумки валяются, 10 кг перебранных мороженых боровиков вчера в 11 вечера соседке и ее гостям вручила, они счастливы, я тоже. К вечеру появлюсь в слёзной теме, 4 дня без связи( но пока постараюсь выложить первые два дня.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PGN
12 часов назад, alenka сказал:

они того стоят

Ох, дайте мне пжл иммодиум....:88:F66531F5-1590-40E5-BF5D-F80017C3112C.jpeg.29de0f703d08a46460c3cbca6f4e0742.thumb.jpeg.fbd9f3efe28975e45bee966ba4a5688d.jpeg

Я от таких красавцев теряю сон и аппетит... Какой кайф даже смотреть на них. Молодцы, девчата!!!!!

  • Нравится 2
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля-ля

Девочки, слов нет, от всего - и от грибов и от медведей

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика