Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 22 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

мамонт1967

я завтра никак...а вот  потом ...вроде  свободен... так что сам захлебываюсь слюной...

в отпуске....просто дела всякие...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я тоже хочу за грибами.Кто возьмет на хвост?Я слабо ходячая,могу только по краям машину охранять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

Ага, и я завтра пока что на Севере :smile4:

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

вообщем давайте думать...я мест не знаю..Новик отпал...кто за Сусанина-полупроводника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
Только что, мамонт1967 сказал:

кто за Сусанина-полупроводника?

 

Голосую: Юля (Хася). :avki-ru-0009-3dsmile:За груздями... Вообще-то грузди мне не очень и нужны, но ради компании готова на всё.

Вот так Юля тебя и сосватаем.:blum_mini:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
1 час назад, Хася сказал:

Саш, а куда ваша группа нацелилась? Напиши, пж-та, в личку. 

Да я и здесь напишу, к чему секретничать? Уже почти пол-суток сидим, склоняясь над картами, как стратеги Генерального Штаба накануне наступления :) Поменяли уже два направления высадки десанта, перенесли его немного южнее Наро-Фоминска, платформа Башкино, от нее марш-бросок на норд-вест-вест километра на три, там осмотримся и будем действовать по обстановке .Никто из участников с лесом не знаком, никаких наводок не было - посмотрим, как повезет. Если нечаянно спалил чьи-то грибные места - то извиняйте; мы чисто наугад.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

грузди у меня тёща солит....хочется белых и эстетичнее они...грузди пока  подождут...пусть теща попозже с чернушками повозится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
46 минут назад, Ольта сказал:

Ага, и я завтра пока что на Севере 

Поедешь талдомсике грядки проверять, или нет оптимизма? Я бы не поехал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта
18 минут назад, Willie сказал:

Поедешь талдомсике грядки проверять, или нет оптимизма? Я бы не поехал.

Саша, бессмысленно пока) не поеду! За малиной схожу лучше :)

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
1 час назад, Солнце сказал:

Завтра я намылилась за ягодой.

Блин, под вопросом. Жирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

блин...все кувырком!свободен я до 5!и завтра тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

готова составить компанию или сесть на хвост  в среду-четверг.  Машинки нет , мест не знаю(((  Только не  за груздями, ибо не люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

все спят и видят белые во сне

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Башкино, Нарофоминск... езжайте под Верею)))) я в Селятино, и чую по дням, грибы наступают с юга, юго-запада! но тех мест я конкретно не знаю, сорри! но с детства помню, что туда родственники за грибами всегда ездили))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Вот, не спицо..... совсем рассроили меня этой работой. Ща подумаю, может и рвану куда-нить. А то когда ещё придётся....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Мамонт,ну чего вы страдаете ?Садитесь в свой джип и дуйте в Тульскую область.Там нет такого паломничества страждущих и идет хороший слой белых.Для начала сходите в тему ветку Тульской области поизучайте вопрос.Я бы с вами поехала с удовольствием.Но завтра послезавтра занята.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая
В 29.07.2018 в 16:45, мамонт1967 сказал:

или углубляемся в лес и ходим в райлне авто или в проверенных местах...проще бывает бабульке какой нибудь приплатить и у дома поставить,чем потом колеса искать снятые....товарища разули так...мне например проще лишние км пройти чем думать что там и как на дороге....

интересуют..только белые ...

могу составить компанию...интересы совпадают....предпочитаю по лесу ездить в поисках грибочков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Солнце Галя мы вот с мамой тоже проводника ищем))) на среду))) транспорт есть, но не внедорожник, пузатерка:) 

хотелось бы на Юга, хоть посмотреть, у нас на севере совсем голяк, только малина, но её уже полных холодильник наварен))

@Хася Юля может организуем свою группу?)) а там глядишь и девчонок в лесу встретим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

@Лапка Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузина

Вот такую интересную карту нашла в инете. http://www.nexplorer.ru/news__13043.htm .  Может, кому пригодится :)

 

Я сова конченная, спать ложусь очень поздно и рано вставать просто физически не в состоянии. Может, есть кто с такими же завихами, чтобы составить мне компанию? Со 2 августа готова в любой день в лес, но часиков в 10 утра чтобы выдвигаться, не раньше :P. Москва, ЮВАО. Езжу в основном, во Владимирском направлении на электричке. Можно и ягоду пособирать. Там черники - завались. По крайней мере, в прошлом году так было. Не знаю, как в этом с урожаем ягоды, не была еще в лесу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика