Наши питомцы - Страница 67 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

МаринаВС

NatalyaDasёnaЭкокожа на сиденья вообще не дело. У меня вышла из строя очень быстро. Смотря какая машина, но вот сеттеристы многие предпочитают возить собак в специальных клетках. В багажнике или в салоне. Даже больших собак. Я своего Зефира возила в клетке в салоне. Очень хорошо. Собака думает, что она в будке.:) Ставлю клетку в салон, открываю дверцу, он заскакивает туда. Рядом еще может сесть один человек. Я порой дверцу даже не закрываю... Самое большее что высовывается в дороге из " будки" это нос! Мои даже дома очень любят сидеть в клетке, уединяются от всех:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Фаня +Люк=любовьIMG_0155.JPGIMG_0154.JPG

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Дин и его друзья...

 

Дай я тебя поцелую!!!

DSC00527.jpg

 

Вот это женщина!!! Я кажется влюбился!!!

DSC00528.jpg

 

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Вернулась в пятницу с чудесным настроением из Ростова,а меня сюрприз ждёт.Подобрали выкинутого старенького пуделя(Тихонечко умирал на обочине(IMG_1271.JPGIMG_6165.JPGСейчас отмыли,сняли "панцирь "из того,что некогда было белой шерстью.Лечимся в клинике,в стационаре.Хочется плакать от жалости,бессилия и злости.Люди,ну зачем ТАК?!!!IMG_6169.JPGIMG_6170.JPG

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Боже, какой ужас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Очень печальные глаза. Всё ведь понимает.

Бог судья бывшим хозяевам пса. Надеюсь, им воздастся по заслугам.

Но теперь пёс в хороших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

@alenka Бог ты мой... Ну как так можно.. Лена у тебя ОГРОМНОЕ сердце....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Марин,просто вариантов нет,мимо же не пройдешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Просто нет слов!!!!! Ты молодец!!!! А пудель мог оказаться на обочине и по другой причине( Может быть его хозяина уже нет((( А старый пес ни кому оказался ненужен. На прошлой неделе не стало моей знакомой женщины((( Ей было всего 54. Неожиданно и ужасно!!! оказалось, что у нее был рак, а ни кто не знал!!! Может и у этого бедолаги не стало хозяина по такой же ужасной причине! Хорошо, что есть добрые и  отзывчивые люди!!! Спасибо тебе!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
В 24.03.2017 в 18:03, Доцент сказал:

Посолониться даже рекомендуется, особенно летом. Моему рекомендуют раз в неделю немного селедочки или сыр...  А за сыр Дин как я говорил, всех продаст с потрохами...

Читаю посты и понимаю - у нас теперь тоже Дин есть:D

Щенков из летнего помета надо было назвать на "О" и желательно северными именами. Вот и получились они у нас мальчишки Олаф, Один, Олесунд, Олли, Одиссей (ну не было уже имен подходящих) и девочка Ойкумена. Все равно же новые хозяева свои имена дадут, а эти в родушках должны быть. 

Ну вот и как-то так получилось, что продали только Олли, теперь он..гм.. Добби)))))))))) А остальные пять... у нас остались)))) Так долго выбирали хороших спортивных хозяев, что уже не смогли отдать, прикипели. Зато теперь я точно знаю, что щенкам надо ручки искать еще до рождения и как только 1,5 мес исполняется - в путь в новый дом))) Так вот про имена. Ойкумена - с ней все просто, она сразу была просто Куми, Олесунд - Дусик, Одиссей - стал Темой (и Нафаней лично у меня). А вот Олаф и Один - тут мы "попали". Мы их изначально двоих планировали себе оставить и поэтому сразу им дали короткие имена под себя, чтобы дома звать так. А вот оказалось, что щенам было сложно различить имена эти два имени и они оба прибегали на любое из Олафа или Одина, да и сами мы языками путались и вот получилось, что Один превратился в Дина)) 

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Аленк, у всех тех, кто попадается на твоем пути - явно счастливая звезда своя имеется))) Теперь у собаньки будет все хорошо, это точно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Всем привет;) Давненько меня здесь не было. Решила отметить свое весеннее появление на форуме в этой теме)

Перед новым годом у меня случилось пополнение: подруга позвонила и поведала, что кто-то где-то в помойке нашел щенка, щенку 1,5 мес, а достойных ручек нету. Честно говоря после Норда вообще никого брать не хотелось, тем более что одна собака то у меня есть. Но, как и водится у настоящих женщин,  любопытство взяло верх) Зря я это сделала)))) Знакомьтесь: Тэя, новый полноправный член семьи.

17 декабря. Лапа первый день дома.

IMG_20161217_230858.jpg

Любительница покопаться носом в сугробах))

IMG_20161226_001732_918.jpg

Утро 1 января

IMG_20170101_132841_916.jpg

Маленькая бесявка))

IMG_20170112_224332_582.jpg

Первое фото -19 декабря, второе - 23 января. Найдите 10 отличий)))

IMG_20170207_132307_541.jpg

На январских праздниках Тэя поймала парвовирусный энетерит во всей красе. Прогнозов никто не давал, ввиду ее малого возраста, но мы справились)

Сонные будни))

IMG_20170210_150704_699.jpg

В Тэе Рыжа "нашел" сестру по играм, вместо Норда.С ее появлением Рыжа оживился, стал более подвижным и не таким меланхоличным. Глядя на такие перемены я впервые поняла, как сильно Рыжа скучал по Норду.

IMG_20170212_011654_386.jpg

IMG_20170227_233054_358.jpgIMG_20170325_210349_488.jpgIMG_20170331_134613_083.jpgIMG_20170325_211220_510.jpg

А это фото сделано 7 апреля

IMG_20170407_234829_301.jpg

Девица растет не по дням, а по часам. Весит уже около 20 кг., ростом переросла даже Норда. И это всё ещё молодой растущий организм)))

 

 

 

  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Panda_2009 , Алена, поздравляю с пополнением!) Замечательная девушка!) Пусть растет здоровенькой и радует вас!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

@Ольга Спасибо большое. Уж  что-что, а по части радости она впереди планеты всей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Panda_2009 , Алена, я тоже поздравляю тебя и всю вашу человеческую  и звериную компанию с новым членом семьи! Судя по фото, девочка веселая и доброжелательная))) Здоровья всем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Алёна,мои поздравления!Так оно и бывает)Зато ещё у одной сироты теперь любящий дом!Счастья Вам с ней,радуйте друг друга ещё долгие,долгие годы!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

@alenka  @Чупакабра спасибо большое! :)

Да, девчуля скучать нам не дает)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff
5 часов назад, Panda_2009 сказал:

Лапа первый день дома.

Какая лапотонечка!!!

Глазки умные, красивые!

Теперь у нас на Форуме две Ляяапки: ваша светленькая, моя - чёрненькая )

И спит также, как моя - кверху раскорячечкой ))

IMG_0120.JPG

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Моя старушечка,ей будет скоро 15 лет,погода на неё плохо влияет,лапки болят,спина(Вот старичков жалко больше всех.У Радушки диета лечебная.А она все время вкусненького просит(

 

IMG_1330.JPGIMG_1331.JPG

 

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PGN

alenka, она такая достойная дама... Мне кажется она и не умеет выпрашивать, как это делают иные ... Лицо в седине... Красавица:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика