Наши питомцы - Страница 12 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Sasha

Наш, на удивление, шерсть в тетрадях не оставляет и на мебели тоже особо нет, но зато на одежде сразу видно, лежал ли он на ней, сидел, или просто мимо прошёл. Шерсть светлая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

...и одежду они нас приучили не раскидывать, да!

У нас просто шерсть темная и в тетрадях очень видна))) она там присутствует всегда)))

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

И уроки, и шитье - подписываюсь под каждым словом)

С таким выводком, как у нас, шерсть становится элементом декора)) А уж когда собаки зимой дома ночуют, то это вообще жесть, т.к. у них шерсть жесткая. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

@Ольта,  да, удобно. И одежду для удобства нужно темную носить :128: ! А мне - белую! Но как назло иногда хочется что-нибудь черное и бархатное, ну или вельветовое :rolleyes:

Значит, у меня наихудший вариант -  черно-белый кот. Скажите, а у кого-нибудь коты пукают или только мне так повезло? Возьмешь его на ручки, всё путём вроде, а потом чую - вонища! Ну точно, газанул от избытка чувств! Приходится одежду сразу в стирку отправлять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Скажите, а у кого-нибудь коты пукают или только мне так повезло?

У меня Рыжа такой) Когда сухим кормом кормим всегда превращается в вонючку от нежности и ласки))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Возьмешь его на ручки, всё путём вроде, а потом чую - вонища!

 

Коты, как и все живые существа, не чужды прекрасному, но не пробовала ли ты проверять, что у него с ЖКТ? Ветеринары ничего не говорили? Это может быть признаком расстройства, как метеоризм у человека. Может, ему корм надо поменять или что-то в рационе изменить, я бы со спецами посоветовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

У моей тоже периодически бывает, но не очень часто. Думаю, это нормально. Но это не связано с ласками. По крайней мере, ни разу не замечала такого. Надо присмотреться повнимательнее.

Мне тоже кажется, что надо с ветеринаром посоветоваться, возможно, что-то не в порядке с пищеварением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

что-то не в порядке с пищеварением

 

Или с неврологией, если "от избытка чувств"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Коты, как и все живые существа, не чужды прекрасному, но не пробовала ли ты проверять, что у него с ЖКТ? Ветеринары ничего не говорили? Это может быть признаком расстройства, как метеоризм у человека. Может, ему корм надо поменять или что-то в рационе изменить, я бы со спецами посоветовалась.

Его рацион по-прежнему включает нашу одежду. Мы ее прячем. Так он пледы жрет. Если и их спрятать, боюсь, примется за ковры. С недавних пор полюбил грызть батарейки. Ручки чашек зубам не поддаются. А вот антенну у рации обкусал-таки. Остальная еда - как у всех котов. Ветеринар никогда такого кота не видел, но раз кот весел-бодр и весь лоснится - то соматически он здоров. Психически - не совсем, конечно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

но раз кот весел-бодр и весь лоснится - то соматически он здоров. Психически - не совсем, конечно.

:128:

У меня Уголёк слюни пускает от удовольствия. Еще и потрясает головой, что б стряхнуть их с себя. Надо ли говорить на кого всё летит? Как бульдожка, чесслово))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Его рацион по-прежнему включает нашу одежду.

Вспомнился небольшой детский рассказ, который я, помнится, ещё в "Мурзилке" читал.  Там, правда, не про кота, но ситуация похожая ))

http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_mr/pantel16.htm?1/2

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

У нас пес гончий (РПГ)любил пожевать носки мужа и  мою одежду.Оказалось-это возрастное.От недостатка внимания хозяев.После того,как он пожевал мое новое пальто и сапоги,пришлось отдать в деревню.Там он жил прекрасно 15 лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Вот, нашла фотку:

8018708m.jpg
 

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Из окна
7836034m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

У меня Уголёк слюни пускает от удовольствия. Еще и потрясает головой, что б стряхнуть их с себя. Надо ли говорить на кого всё летит? Как бульдожка, чесслово))

Ну хоть не так?  :128:

http://www.youtube.com/watch?v=8PCaI0enHCA

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Ещё один стандартный вариант местоположения кота.

 

Кодовое название дал сын: "Горгулья".

 

7372356m.jpg

 

"Горгулья отмерла!"

 

7359044m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ещё один стандартный вариант местоположения кота.

Фулюган какой... прямо как моя Ксюха.  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Ну хоть не так? 

 

Практически, только количество слюней поменьше))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Фулюган какой... прямо как моя Ксюха. 

 

Все наблюдательные вышки в доме - его!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

А я своего рыжего одна могу помыть! С шампунем!  :good:  :7:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика