Грибные прогнозы от художника Федотова. Подмосковье 2016 - Страница 13 - Прогнозы грибов и теория ТВП - Грибы средней полосы Перейти к публикации
художник Федотов

Грибные прогнозы от художника Федотова. Подмосковье 2016

Рекомендованные сообщения

andrejK

Ходили до художника Федотова, ходим без художника Федотова и будем ходить

 

ну уж фигушки. уже без художника походы не те!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Никак не могу найти ролик про Костю Иночкина, где он говорил: вот умру я и вы все тут будете жалеть, или что-то в этом роде.)))

Очень кстати сейчас в этой теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Федотов

Никуда он не ушёл, временно занят:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Я Вас умоляю! Ходили до художника Федотова, ходим без художника Федотова и будем ходить независимо от того, будет он прогнозировать, или нет. Был человек и нет человека - это плохо. Зря он обиделся!)

Вот да! никогда не читала и далее читать не буду, тем более, что уважения уже не испытываю!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

никогда не читала и далее читать не буду,

А сейчас чего читаем?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

А сейчас чего читаем?))

Пашу Глоба, прогнозы на 2016!  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Когда делил грибников по пятибальной шкале Федотова: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4436&p=314102 всех злобно, нагло обманывал, троллил значит....На самом деле, грибники делятся на профессионалов сбора и любителей-профанов....Именно любители-профаны, с пакетами и фотокамерами-айфонами тут..., которые весьма тривиально делятся по пятибалльной шкале Федотова....Они собирают грибы из эстетических, эксгибиционистких и мазохистных побуждений, а также закусить....Профессионалы же на грибах, просто скучно зарабатывают на жизнь и смотрят на профанов свысока, издалека....На сайтах грибных не светятся....Айфонов не имеют....

 

Хотелось бы продолжить тему о мастерах сбора в условиях сверхжесткой конкуренции....А также технике, тактике, оборудовании, гносеологии и сенсуализме ночного сбора грибов....Пока не получается: посты мои раскидываются по закоулкам сознания форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@художник Федотов, я шкалы не смотрела, но !

ок, я буду первым подопытным "грибником" с айфоном:))

При этом с корзинкой, а не с пакетом, и в резиновых сапогах, собираю для закусить, но больше для тех ближних людей, что любят грибы: родственники и друзья...это мазохистские или эксбиционисткие? Или третьи цели? ....Я не поняла...

Пожалуйста, уточните.

И хочу узнать про гносеологию и сенсуализм: чой это такое и как оно ко мне относится?

PS: грибы собираю только днем, или ранним утром! Надо ночью собирать? И как проявится?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

@художник Федотов

И хочу узнать про гносеологию и сенсуализм: чой это такое и как оно ко мне относится?

PS: грибы собираю только днем, или ранним утром! Надо ночью собирать? И как проявится?

Ночной сбор, только для избранных грибоманьяков)....В свете ночного фонаря, даже Доценты с Кандидатами не разберутся в сортах грибов....Там такая гносеология и сенсуализм, мало не покажется..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

В свете ночного фонаря, даже Доценты с Кандидатами не разберутся в сортах грибов...

Наш Доцент разберётся... Вы его плохо знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Ночной сбор, только для избранных грибоманьяков)....В свете ночного фонаря, даже Доценты с Кандидатами не разберутся в сортах грибов....Там такая гносеология и сенсуализм, мало не покажется.....

Доцент вроде недалеко, в области....

Кандидата пока не знаю... Явись-явись, Кандидат!!!

Ой, ждем... Пальцы крестиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатольич

Кандидата пока не знаю... Явись-явись, Кандидат!!!

Некогда ему...разлагает молекулы на атомы(с) :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Наш Доцент разберётся... Вы его плохо знаете)

 

Даже я проведя один, сотни часов в ночном лесу в глуши, утром пересматриваю корзину...Боюсь, ваш хвалёный Доцент испугается ночью идти в лес один....Но я смогу с ним пойти, если что за ручку....Кто со мной ходил(возрастом от 5 лет до 40) были в полном трансе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Анатольич,

Из тех, кто молекулы на атомы разложит, я вижу только одного, знакомого Вам и мне Кандидата..

Дай Бог ему сейчас здоровья, и пусть займется другими делами:))

А господину Федотову простой ответ с атомами/молекулами не подойдет, ему нужен ответ на не заданный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@художник Федотов,

Дело не в том, что кто-то испугается или нет. Смысл идти ночью? Грибы лучше видно в светлое время суток. А ночью спать надо))

Во всяком случае, так я устроен - сплю ночью. Вот ведь как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Даже я проведя один, сотни часов в ночном лесу в глуши, утром пересматриваю корзину...Боюсь, ваш хвалёный Доцент испугается ночью идти в лес один....Но я смогу с ним пойти, если что за ручку....Кто со мной ходил(возрастом от 5 лет до 40) были в полном трансе....

За ручку-это супер!!

Я бы сходила!!!! Только я после 40, мне 43..... Транс будет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Прогнозировал в конце июня слой осенних опят, за месяц до их появления....Но облажался, простите дяденьки....Однако, ориентировался на погодный прогноз "холода" в 20 числах июня, а там была жаркая сухая жесть....Аномально ранние и поздние слои грибов - особо сложно(непредсказуемо) прогнозировать....Ну Вы понимаете, о чем я....


@художник Федотов,

Дело не в том, что кто-то испугается или нет. Смысл идти ночью? Грибы лучше видно в светлое время суток. А ночью спать надо))

Во всяком случае, так я устроен - сплю ночью. Вот ведь как...

 

Смысл собирания грибов ночью очевиден, покажу в теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

За ручку-это супер!!

Я бы сходила!!!! Только я после 40, мне 43..... Транс будет?

 

Ещё какой....Ночной сбор грибов - абсолютная жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@художник Федотов, я хоть и тетенька, но все понимаю.... В таких условиях Вам очень трудно предсказывать.....погоды аномальные, ураганы/грозы....

Но Вы, принимая во внимание неординарные изменения, нам всем тем не менее,можете помочь своими предсказаниями узнать -где, чего и сколько ожидать в ближайшие время!

Не останавливайтесь, информируйте о своих прогнозах!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Глобы всем доступны, а у нас есть Федотов!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика