Грибные прогнозы от художника Федотова. Подмосковье 2016 - Страница 12 - Прогнозы грибов и теория ТВП - Грибы средней полосы Перейти к публикации
художник Федотов

Грибные прогнозы от художника Федотова. Подмосковье 2016

Рекомендованные сообщения

Xaosmind

@художник Федотов, Вы считаете свое  мнение единственно верным, утверждая это в крайне некорректной форме. Форумчане по отношению к Вам себе такого не позволяли, мне кажется. Какими-бы точными и полезными ни были Ваши прогнозы, Вы своими замашками отталкиваете от себя людей, я гарантирую это.

Если что не так, прошу извинить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Давайте не будем создавать психологические портреты пользователей. Не нарушая тем самым правила форума. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xaosmind

@Доцент, пардон, обратилась лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@Xaosmind, Я похоже, что-то пропустила, про некорректную форму.......или стала толстокожей ))) А так, мне нравиться читать "Грибные прогнозы от художника Федотова" ))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Стиль изложения у Сергея, конечно, своеобразный, но ведь и не без самокритики. Мне интересно читать, а к мастерам сбора я себя и не отношу. У меня к грибам подход скорее натуралиста, чем сборщика. Вынужденно хожу по одним и тем же местам, а наблюдения и выводы могу делать только для своего придачного леса. Но мне все равно интересно в лес ходить, хотя корзину даже часто не беру, потому что незачем. А беру тот самый блондинистый пакетик на всякий случай.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487

Обмениваемся с Павлом Глобой научными трудами и обсуждаем прогнозы грибов на 2016 год )))
"Суду все ясно" (с) :swoon:

А Вы на фото справа или слева?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

А кто сейчас собирает грибы для продажи массово?Для меня всю жизнь это хобби.И таскать на горбу какие то короба нуего на фиг.Я и корзину большую давно уже в лес не беру.И как дета кладу на всякий случай в карман пакет.Прогнозы Федотова дело нужное и хорошее.Не заболтал бы он только глупостями полезное дело.Федотов давайте доведите свои прогнозы до идиального.И пусть Глоба завидует.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

А кто сейчас собирает грибы для продажи массово?

Собирают, и еще как! В провинции, если можно так выразиться, в глубинке в общем, некоторые только лесным и рыбным промыслом и живут - на хлеб зарабатывают. Мне сосед про это много рассказывает, у него дом в деревне под Вязьмой и он все это видит собственными глазами. Хотя, конечно, и в этой среде есть настоящие профи, а есть и типа неудачники.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

В прошлом году парня постоянно видела ,лисички около метро продавал. Я на работу а он с тележкой, на которой коробка с лисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487

В прошлом году парня постоянно видела ,лисички около метро продавал. Я на работу а он с тележкой, на которой коробка с лисами.
Это скупщик. Но, да, ему как раз сдают те, кто собирает и зарабатывает на этом. Если стоять, нет времени собирать, если собирать - некогда стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

или стала толстокожей ))) А так, мне нравиться читать "Грибные прогнозы от художника Федотова" ))))
И мне нравятся, я, наверно, тоже толстокожая :128: И было бы жаль. если бы он ушёл с форума, так что Уважаемый @художник Федотов, извините не знаю Вашего имени - продолжайте , пожалуйста Ваш эксперимент ( но желательно без откровенного хамства) и мы с удовольствием будем Вас читать и сравнивать, а на следующий год будем ездить по Вашим предсказаниям(моё предчувствие , к сожалению срабатывает не всегда)!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

 

А Вы на фото справа или слева?

 

:D

Темненький который! Похоже как раз прогноз записывает!! :D

 

 

И мне нравятся, 

 И мне прогнозы нравятся!!

Вот как раз тепло стало и грибы наконец полезли.. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Почему прогнозы не обновляются? :)  Художник Федотов, где Вы? Грибы-ягоды не отпускают??

Жду хорошего прогноза на рыжики! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Ну вот Федотов констатирую, в моем случае, прогноз ваш не помог и не сбылся.Под Сергиевым Пасадом в моем лесу грибов нет.Лисичек очень мало (удалось найти горсть ясельного возраста),подберов не намного больше(их удалось найти 3 все молодые),подос один штук только вылез.Черника зреет,некоторую даже удалось взять(в размере чашки для чая).Земляника тоже есть и ее больше чем грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Федотов

У художника была выставка. Появиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Без Федотова уже скушна в лес ходить!

Идешь, видишь гриб - а таблицы, с коей сверяться, нету!

И чувствуешь потерю скреп и ориентиров(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Федотов

Возможно, некоторые идут в лес с камнем за пазухой, чтобы опровергнуть любыми способами прогноз художника ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хватит оскорблять свинушки. Я их ел 3литровыми банками в 15 году и ничего жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Возможно, некоторые идут в лес с камнем за пазухой, чтобы опровергнуть любыми способами прогноз художника ))

Я Вас умоляю! Ходили до художника Федотова, ходим без художника Федотова и будем ходить независимо от того, будет он прогнозировать, или нет.

Был человек и нет человека - это плохо. Зря он обиделся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

@Lexxx, а вы почитайте таки. когда эффект от тех банок проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика