Грибы Владимирской области 2016 - Страница 19 - Владимирская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Марина Горбунова

Грибы Владимирской области 2016

Рекомендованные сообщения

hlop33

Уважаемые господа трасса М7 замечательна а отрезок пути Москва Владимир в 180 км покажется Вам легкой прогулкой))) Приглашаем Всех !

суббота - рыжик отборный до 7 см шляпка - битком багажник патриота ....

воскресенье - легкая прогулка и 2 корзинки белых/польских/подосов + пакет зонтов + пакет чернушек + пакет опят

 

Приглашаем всех в гости)))) 

 

Вообще сейчас можно в лес как в магазин ходить: хочешь белых - вам на право через три поворота слева поляна, хочешь осиновиков - вон то примечательное болотце ... да, да, вот тут вокруг, хочешь груздей Вам вон в те елочки, а рыжих можно набрать вот в этих сосенках ...

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форелист

Присоединяюсь к вопросу. Тоже бы отмахал 300км, знать бы куда, место

Вот фото от туда позволю себе перепостить из Нижегородской темы от 23 сентября

post-267-0-58052700-1474876040_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совы

@форелист,я не против взять с собой. Вы где живете? Чтобы с местом встречи определиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда 71

@hlop33,суббота - рыжик отборный до 7 см шляпка - битком багажник патриота ....

А можно с этого места поподробнее (можно в личку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

@hlop33,суббота - рыжик отборный до 7 см шляпка - битком багажник патриота ....

А можно с этого места поподробнее (можно в личку)))))

Конечно - Владимирская обл, Судогодский р-н  - приятная прогулка 180км М7 москва владимир + 40 км Владимир Муром  - навигатор показал ЛЕС - В ЛЕСУ ))) вот тут встаете и они вокруг Вас, а вы их режете, режете, и в корзинку ....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Крайний срок будущие выходные дальше ехать смысла наверное нет.
под такое и я бы подписалась, теперь дело за малым - найти двух человек с машиной, чтобы водители менялись.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Совы, а вы на неделе планируете, или в след. субботу? если в субботу, а бы тоже с вами поехала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совы

@Совы, а вы на неделе планируете, или в след. субботу? если в субботу, а бы тоже с вами поехала 

Как решим, только у меня нет машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форелист

@форелист,я не против взять с собой. Вы где живете? Чтобы с местом встречи определиться

Ярославское ш. за Северянинской эстакадой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VVava

Это район между Горьковкой и населенным пунктом Фролищи.Поворот налево после моста через Клязьму. Если кто рискнет поехать возьмите меня с собой. Я вам там пригожусь. Крайний срок будущие выходные дальше ехать смысла наверное нет.

    Последний раз ездил по этой дороге ( на Фролищи) года три назад, проклял всё на свете, разбита была вдребезги. Как сейчас не знаю, может и нормально. 

   В пятницу, субботу сходили с бабкой в ближний лес до которого из огорода палкой при соответствующем старании можно добросить. Грибов там конечно поменьше, народа побольше, дорога по бездорожью до него покороче. Но порадовались знакомым местам и они нас хоть немного, но порадовали. 

  post-4225-0-01474700-1474892300_thumb.jpg  post-4225-0-64518000-1474892364_thumb.jpg  post-4225-0-04300600-1474892372_thumb.jpg  post-4225-0-72503400-1474892396_thumb.jpg  post-4225-0-85749400-1474892400_thumb.jpg  post-4225-0-50206100-1474892414_thumb.jpg  post-4225-0-26789600-1474892417_thumb.jpg  post-4225-0-27206400-1474892420_thumb.jpg  post-4225-0-83677000-1474892422_thumb.jpg  

  • Нравится 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

@VVava, Вот просто замечательно, я же говорю все удивительное рядом ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

только у меня нет машины

 

хм, а как вы тогда собираетесь ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оливия

@hlop33,Вы как всегда молодцы! Постоянно слежу за вашими отчетами. А насчет дороги на Фролищи не чего не изменилось, а стало еще хуже.

@форелист, Если будет возможность обязательно посетите эти места, вчера только там были. Отчет напишу,как будет свободное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Но порадовались знакомым местам и они нас хоть немного, но порадовали. 

ничего себе "немного" :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совы

@Sasha,общественным транспортом, как обычно. Или по "Бла-бла-кар" Для того мне и надо знать где это по названию населенных пунктов, чтобы знать куда конкретно ехать. 

@VVava,может вы подскажете куда съездить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

    Последний раз ездил по этой дороге ( на Фролищи) года три назад, проклял всё на свете, разбита была вдребезги. Как сейчас не знаю, может и нормально. 

Эх, надо на байдарках или лодках с Луха заходить))))). А если грибов много, то лучше на рафтах))))).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форелист

@hlop33,Вы как всегда молодцы! Постоянно слежу за вашими отчетами. А насчет дороги на Фролищи не чего не изменилось, а стало еще хуже.

@форелист, Если будет возможность обязательно посетите эти места, вчера только там были. Отчет напишу,как будет свободное время.

Я был в этих борах, они очень хороши, а я много где бывал мне есть с чем сравнивать. Оливия расскажите хоть кратко о результатах, как там белые боровые"поживают"? Как результаты вчерашнего выезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALLA

Опята появились и в лесу и на трассе. Народу в лесу полно и все несут не по одной емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совы

@форелист, я вам ЛС написал %-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@hlop33, точно-точно приглашаете?:) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика