Осенний слет грибников в День Рождения ГСП!) - Страница 8 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в День Рождения ГСП!)

Осенний слет грибников.  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата проведения осеннего слета

    • 27 сентября
    • 4 октября
    • 11 октября
    • Удобно в любую из этих дат
  2. 2. Место проведения осеннего слета

    • Калужская область
    • Подмосковье
    • Другие варианты


Рекомендованные сообщения

Ольга

@ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ., я помню, встречались на слетах и не раз! Будем надеяться, что опять увидимся на следующем слете!)

Желаю Вам, чтобы с работой было все нормально!)

Шаня, я не помню как это делается, в этом году не подключала, сын подключал себе, когда на Угру ездили, у него с работы много звонков, завтра узнаю у него поподробнее, но он именно оператору звонил и подключал на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Шаня, я подключила!) На один день. Просто позвонила оператору, опция называется "Везде Москва в Центральном регионе" подключение стоит 30 руб, абонентская плата 3 рубля в сутки, и у тебя сохраняется твой московский тариф - входящие бесплатно, исходящие 2 рубля - это у меня) . Это лучше, чем по 13 рублей за входящие и исходящие платить, а перезваниваться там придется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЖексон

Мы наверно будем, но останемся с ночевкой до воскресенья.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@ДЖексон, замечательно!) Вот и туляки подтягиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mozger

Мы наверно будем, но останемся с ночевкой до воскресенья.

А как ночевать думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра

18 Тигра с супругом и с собакой, есть место. СВАО + Аксинья

 Аксинья под вопросом, т.к. не уверена, что сможет поехать... Так что у нас есть 1 точно или  2 свободных места,

А мы еще думаем, может тоже останемся с ночевкой.... Если есть желающие поехать с нами, мы в СВАО, Алтуфьево, то пишите в личку, напишу телефон. 

 

А как ночевать думаете?

 А что в этом сложного? Ночевать можно в машине, в палатке или просто в спальнике, ну разве что "крышу" на всякий случай над головой нужно будет натянуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Помню на закрытии сезона 2010 я ночевал аж в конце октября! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mozger
 А что в этом сложного?

Ничего сложного, однако экипировка нужна немного разная. Подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЖексон

ночевать скорее всего в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Аксинья, ну что вот, собирались-собирались и не собрались!(

 

Я уже пеку тортик, ставший традиционным на слетах- безе с масляным кремом со сгущенкой, орехами и халвой.

Привезу настоящих, белых, соленых груздей, горячего засола, холодного еще не "дозрели", горячего тоже не "дозрели" но все-равно вкусные.

Надеюсь встретить завтра в лесу, помимо прочих грибов, осиновые грузди, отличный гриб для засолки, а маринованный в томатном соусе - просто сказка, банку готовых, в томатном соусе из своих помидор, яблок и перца завтра тоже привезу, ну и шашлык.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Да, Аксинья, что за дела? Я свои кутахи буду белыми грибами с сыром начинять. Драников наделаю. Оладушков яблочных. Надо ехать, Аксиньюшка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Олюшка, Шанечка,очень извиняюсь,что не смогу быть.Тут у меня артрит проклятый разгулялся и срочное дело именно на субботу нарисовалось.А так хотелось всех вас увидеть.Выпить с вами рюмочку своей смородинки и бокальчик припасенного кинзмараули.Поговорить о наших грибочках и обсудить как прошел сезон.Для меня он очень удачно прошел.Морозилка и полки в шкапчике полные)))Но не последний день живем.Еще обязательно увидимся.Всех вас люблю.Олюшка ,Шанечка спасибо вам мои дорогие,что хотите заманить меня своими вкусностями.Я с разбитым сердцем теперь буду.Не попробую всей вашей вкусноты.И у манитора только буду всем завидовать кто пробовал .Желаю вам прекрасно провести время и набрать кучу грибов.Оторвитесь там и за меня.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Выпить с вами рюмочку своей смородинки и бокальчик припасенного кинзмараули

Ну копите "штрафные"))) к весеннему слету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

К большому моему сожалению я тоже не приеду. Очень хотелось, муж договорился с выходным на субботу (а у него с этим очень сложно!) ,но...(((( 

Душой буду с вами. Хорошей погоды, побольше грибов и интересного общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оль, у меня нет слов, очень жаль( Может еще получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

:sm65:А мы с собакой в Елкино...А может и в Киржач...Не везут на слет в ту сторону.Да мы еще и новенькие,нас никто не знает и не зовет однако.....Будем смотреть Ваши встречи и может к весне однако доберемся... :victory:Зиму будем тренироваться......Матильда с поисковой собакой Маруськой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Да мы еще и новенькие,нас никто не знает и не зовет однако....

В приглашении ограничений нет!) Приглашаются все любители тихой охоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Матильдочка,что за напраслина?Я же вас в другой теме приглашала на слет.Я тут сама новенькая.Так,что мы все равны))))Если можете,поезжайте,не пожалеете.Обещаю.И пообщаетесь и грибные места шикарные разведаете.И вкусняшек напробуетесь всяких.Перезнакомитесь,будет с кем за грибами в следующем сезоне ходить.Я так жалею,что не еду.Погодка то вон как распогодилась.И поисковые собаки нам как воздух нужны.Натаскаем её трюфели искать.Так что Матильдочка НАДО ЕХАТЬ на слет.А в Киржач воскресенье поедем и я с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А в Киржач воскресенье поедем и я с вами)))

А как же артрит?)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А как же артрит?)))

Мож при артрите именно Киржач помогает. Я вот в прошлую субботу пыталась вылечиться Чеховскими лесами от бронхита и гайморита - не помогло. Завтра попробую Калужскими, надеюсь на полное излечение!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика