Осенний слет грибников в День Рождения ГСП!) - Страница 7 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в День Рождения ГСП!)

Осенний слет грибников.  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата проведения осеннего слета

    • 27 сентября
    • 4 октября
    • 11 октября
    • Удобно в любую из этих дат
  2. 2. Место проведения осеннего слета

    • Калужская область
    • Подмосковье
    • Другие варианты


Рекомендованные сообщения

Ольга

Шаня, наши лица уже примелькались на форуме, так что тебя мы сразу вычислим!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Полистала "Фото форумчан", но и она не внесла ясности....Оль, надень шарфик красный, что ль, а то опозорюсь, даже тебя не признаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Шань, я буду держать в руках банку осиновых груздей в томатном соусе)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра

женщины не в счёт)))

кобели дерутся.

Сорри за офф! Но женщины собачьи убивают.. А кобели только "пи. пи. пи." меряются!  :128:  Наш в лес не пойдет, останется в машине на все время тусовки, ну можем к дереву привязать не на долго, кобели не дураки, вряд ли ему кто-то в пасть по доброй воле полезет... 

 А вообще мы собираемся! 

Аксинью с собой взять сможем, только нужно поточнее узнать, где она в Медведково, т.к. если рано очень поедем, то забирать только от дома или от метро... Если еще есть те, кто не нашел попутчика, то еще 1 человека можем взять, например, от того же Медведково... 

 А еще не услышала, нужны ли  шампуры, клеенка, палатка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Тигра, шампуры, клеенка нужны, палатка вряд ли. Замечательно, что вы едете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Далеко от меня, жаль, не приеду а так хотелось! да и работаю в этот день-пипец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

@Тигра, шампуры,

А если дождь весь день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Шаня, дожди вообще из прогнозов везде убрали. Солнечно-облачно! и до +16!) Как на заказ!) :ok:

Прогноз гидрометцентра!) http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kaluga-area/malojaroslavec

На остальных погодных сайтах тоже самое!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloj_V

Ну не знаю. Я всегда на гисметео смотрю прогнозы. Там ничего не менялось, не ливни, но дожди.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4366/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Zloj_V, дождей не будет, это я Вам точно говорю!)

 

 



Далеко от меня, жаль, не приеду а так хотелось! да и работаю в этот день-пипец!!!!

@ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ., конечно, Владимирская область ближе. Всегда будет кому-то ближе, кому-то - дальше.

Вот поэтому, чтобы не возникало недовольных, места слетов будут каждый год новые, теперь это будет традиция.)

Об этом и написала в теме "Организационные моменты слетов" http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1747&p=232469

Так что место для весеннего, строчково-сморчкового слета можно уже сейчас подыскивать, время пролетит оооочень быстро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Хочу предупредить, что мы будем в роуминге на время слета - 13 руб минута, входящие и исходящие - без разницы.

Я буду подключать себе услугу, что-то, типа старой "Везде Москва" в мегафоне её можно подключить на один день и стоит она 30 руб, раньше на месяц 60 руб было...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloj_V

@Ольга,

Звонки это не проблема.

Серьезнее интернет. Либо отключайте передачу данных в своём смартфоне (у большинства думаю всё-таки смартфоны разных моделей) либо подключайте интернет роуминг. В мегафоне он называется интернет по России, посуточно, у остальных операторов ищите аналогичноые опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Zloj_V, я так всегда и делаю, попадала уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Прошу совета. Что брать - большую корзину или маленькое ведерко? Бродить буду с краю, а то еще потеряюсь. Вот и буду без грибов зато с корзиной ? :smile3: Или грибы складывать некуда будет? :smile3: А эти роуминги для меня загадка... Как подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Промошка, звоните по бесплатному номеру своему оператору, Вам там все расскажут и подключат.)

Берите ведро!) Я большую корзинку брать не буду, но пакетик прихвачу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloj_V

Интернет на Мегафоне тут http://moscow.megafon.ru/roaming/national/inet.html

 

Вне зависимости от того, беру ведро, два или еще чего-нибудь всегда в запасе пара пакетов. Вдруг набреду на поляну чего-нибудь засолочного :42:  Места они занимают едва ли, а вот если будут нужны в лесу не найдешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня

@Соня, очень жалко. Хотелось познакомиться с соседями. Может Вас захватить?

Не знаю к счастью или к сожалению муж одну не отпустит. Думаю еще будет возможность познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Соня, эх, знал бы он моего мужа, спокойно отпустил бы :). Ну да ладно. Познакомимся еще. Тем более дача рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Хочу предупредить, что мы будем в роуминге на время слета - 13 руб минута, входящие и исходящие - без разницы.

Я буду подключать себе услугу, что-то, типа старой "Везде Москва" в мегафоне её можно подключить на один день и стоит она 30 руб, раньше на месяц 60 руб было...

Оль, скинь команду для подключения, если помнишь. Чтоб не искать. У меня тоже Мегафон. Да еще и звонки на другие Мегафоны в Москве бесплатно. Но там эта бесплатность небось не будет действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Ольга был несколько раз на открытии и закрытии сезона,даже клеща  подцепил 15 мая на открытии но не смогу приехать и это печалит, с работы не отпроситься тем более сейчас, когда кризис и все на увольнениях сидят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика