Владимирская область 2009-2011 - Страница 34 - Владимирская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
форелист

Владимирская область 2009-2011

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

Да я уж не выдержала, позонила.

Откушал и собирается улов перебирать. На форум сил нет.

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок

Пока все, наверное, жарят грибы( а их было очень мало), опишу вкратце нашу поездку.. Объехали мы по ощущениям пол-Владимирской обл, где были - до сих пор не соображу, в такое трикукуево меня еще не затаскивали, эти канавы с водой и лесовозные колеи я еще долго буду помнить ( Най совершенно ненормальный проводник :thank_you: ) Всем пришлось покряхтеть, было мокро и холодно, но ТАААК весело!!!

Отдельные спасибки :

Арише - за вкуснейшие пирожки и за то, что весь день стойко терпела все наше грибанутое сообщество:dntknw:

Хелене - за смелость ( Лен, я б в такое не полезла, ты молодец!)

hap_crimea - за оказание поддержки в трудных местах( УАЗ рулит!) и за то, что поделился белыми - Саш, почти все чистые:t09039:

ну и НАЮ - за неожиданную программу и ночную грибалку с фонариками:D

Ребята, спасибо за чудесную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель

Слава Богу, вы все дома!

Это что ж с нами форум делает, нормальные люди уже спят, а мы ждем, когда НАШИ из поездки вернутся!!!

Поздравляю! Еще один ярчайший пазл в картине вашей жизни! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Най, Ариша, Хелена, Родничок, hap_crimea, молодцы!

Впечатления, они того стоят, чтобы за ними так далеко и с такими трудностями!

5 красавцев белых для 27 октября - супер результат! :thank_you:

От души поздравляю!

Жаль отчеты скуповаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Най, Родничок, Хелена, во Владимирской побывали, айда 2 - 3 ноября в Ярославскую, я там занятные места знаю, может Лалангамена подключится. 5 часов на 7 точек. Авось белые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arihsa2011

Доброе утро всем. Да поездка очень весёлой оказалась . Спасибо за весёлую компанию и за оценку пирожков рада . что понравились. Приехала домой около 11 часов комп даже не включала . Ещё раз большое спасибо за весёлую компанию. Я очень рада . что со всеми Вами познакомилась. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Доброе утро всем. Да поездка очень весёлой оказалась . Спасибо за весёлую компанию и за оценку пирожков рада . что понравились. Приехала домой около 11 часов комп даже не включала . Ещё раз большое спасибо за весёлую компанию. Я очень рада . что со всеми Вами познакомилась. :thank_you:

Вы все молодцы! Смелые и отчаянные ребята. Най - он такой! Но с нетерпением ждем фото. Чтобы ахать и охать предметно. Отсыпайтесь, отдыхайте и давайте, выкладывайте фотки. Ждемс. :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Най, Ариша, Хелена, Родничок, hap_crimea, ай-да молодцы!

Да и корзинка на фото почти полная! Поздравляю с хорошо завершившимся приключением, будет то вспомнинать долгими зимними вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок
Най, Родничок, Хелена, во Владимирской побывали, айда 2 - 3 ноября в Ярославскую, я там занятные места знаю, может Лалангамена подключится. 5 часов на 7 точек. Авось белые ...

Мне показалось, или кто-то все таки говорил, что это последняя вылазка и надо переключаться на Крым? :thank_you:

Пенсионер, а фото, к сожалению, не будет - дорога измотала да и погода подкачала - в самых интересных местах был дождь, а однажды даже белые мухи посыпались с неба, к счастью, ненадолго. Только по дороге домой вспомнили, что не сделали даже групповое фото. А уж нашу с Наем ночную грибалку вообще никак нельзя было запечатлеть. Вот бы туда Лесогула с его волшбной камерой и умением все подмечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Най, Нap_crimea, Ариша, Хелена, Родничок, ну вы герои! Поздравляю!

Сбылась мечта Ная поискать грибы с фонариком :thank_you: . И как, видно?

А что, Кремль не поехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина
...фото, к сожалению, не будет - дорога измотала да и погода подкачала - в самых интересных местах был дождь, а однажды даже белые мухи посыпались с неба, к счастью, ненадолго. Только по дороге домой вспомнили, что не сделали даже групповое фото. А уж нашу с Наем ночную грибалку вообще никак нельзя было запечатлеть.

Жаль, что фото не будет. А я то вчера радовалась, что погода нормальная, без осадков. Не намокните. Видимо это только в Москве.

Хелена, Най, Нap_crimea, Ариша, Родничок, по-моему, это был обычный запланированный подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lead cat

Хелена, Най, Нap_crimea, Ариша, Родничок, поздравляю с поездкой. А я вот вчера за клюквой наконец-то на электричке сползала. Совесть свою, так сказать, очистила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toryca

Lead cat, как клюква, набрали? Собираюсь завтра на знакомое болото прогуляться - тоже на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Най, Ариша, Хелена, Родничок, hap_crimea - ну вы даете! :thank_you: Несмотря ни на что - поехали и набрали! Здорово! Как будто заново с вами пережил все эти ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Най, Ариша, Хелена, Родничок, hap_crimea -Поздравляю. :thank_you: Молодцы. Встреча с лесом, куча эмоций, общение с соратниками по интересам. Как все это здорово. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lead cat
Lead cat, как клюква, набрали? Собираюсь завтра на знакомое болото прогуляться - тоже на электричке.

http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...0&start=100 Отчет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Ребята, только до компьютера добралась!!! Мдааа, такого Кэмел трофи моя машинка еще не знавала!!! Вот уж приключение, так приключение!!! Най, Нap_crimea, Ариша и Родничок[/b] - очень рада была со всеми вами познакомиться!!! Най увлекал нас с Родничок разговорами интересными и настойчиво загонял в лужу по-глубже.

Ариша, пирожки-чудо!!! Так замечательно было выйти из леса и съесть парочку с чайком!!! Жаль-не дошло дело до шарлотки.

Hap_crimea- огромный молодец! И разговором развлек, и на сафари покатал!!! класс!!! :thank_you:

Было очень весело и душевно. Спасибо за теплую компанию! Не смотря на слабенький результат, осталась очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

еще покататься? Там есть где под присмотром твою машину оставить, места знаю, лужи большие, трос возьму, зил и кран у знакомого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

да, забыл, грибы там тоже наличиствуют. Наличествовали. Тьфу, сложное слово , вроде правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок
еще покататься? Там есть где под присмотром твою машину оставить, места знаю, лужи большие, трос возьму, зил и кран у знакомого есть?

Не, пусть там в ваших канавах лесовозы и тракторы ездят ... Вместе с Наем :thank_you: А нам бы с Ленчиком в следующий раз чего-нибудь попроще :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика