Владимирская область 2009-2011 - Страница 37 - Владимирская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
форелист

Владимирская область 2009-2011

Рекомендованные сообщения

Дончанин

mvkarpov

Хотел стряхнуть бегающего жучка, а он не стряхивается! Я опешил: как жучок залез под панель монитора?

Потом дошло, что жучок - это подпись такая.

А то меня чуть кондрат не хватил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

c0364a1eb1b5t.jpg

5db2e5725bc7t.jpg

278e76ea8742t.jpg

f206665a61f4t.jpg

db6ff71b94d2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

mvkarpov

Хотел стряхнуть бегающего жучка, а он не стряхивается!

... меня чуть кондрат не хватил.

Ага! Один попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Ага! Один попался!

Я тоже попалась, такой натуральный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

пагода к 0 надо в выходные снова попробовать поискать фламмулины мне понравилась по снегу грибы собирать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

выходные снова порадовали грибочки, в пойме клязьмы в субботу две семейки вешенок, за одной семейкой пришлось изрядно по прыгать - росли метрах в трех с половиной над землей, в общем объеме вешенок получился пакет и совсем немного фламмулинок, еще совсем маленькие и много видели только пробившихся через кору грибочков, есть надежда что если потепление продержится то и грибы еще будут.

а вот в воскресенье поехали на дачу за калиной, дорога там через лиственный лесок с овражками (жаль поздно поехали около половины пятого) а вдоль этих овражков много старых поваленных деревьев и на них буйство этих самых фламмулин меньше чем за пол часа на двух поваленных стволах нарезали целый пакет (майку) грибов, а потом еще на даче на старой яблоне обнаружили большую семейку вешенок.

так что грибной год продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

грибная вакханалия продолжается в выходные были в лесу набрали фламулины целый пакет и два пакета вешенки и все за какие-то пару часов, после недельной оттепели к выходным подморозило и выпал маленький снежок а под ним лед как стекло, из леса выехали на в поле оно ровное вот там мы покрутили пятаки детям страшно понравилось...

на работе разговорился с одним из сотрудников но подивился зимним грибам но сказал что помнит как еще его бабушка к новому году носила свежие грибочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

Доброго дня вчера на вечерней прогулке на дачу обнаружили, возможно последние этой зимой грибочки

картинка неахти съемка с телефона

i-109.jpg

в выходные постараюсь проверить, разведанные еще в начале зимы грибные места, но боюсь снега там сейчас по самое нехочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика