Обо всём - Страница 17 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
NewMushroom

Обо всём

Рекомендованные сообщения

Alvics

 Да я там хотел с металлодетектором пролезть.... Я тебе показывал проездом тот лес, где копейку Павловскую в идеале поднял! А опят я бы тебе на жарёху отдал....

 

Ну так и походи с детектором. А опята на жареху привози, можно уже жареными... Я люблю в сметане, со свежим перчиком и немножко Вустерского соуса.... smile84.gifПтичке (Надежде, в смысле), привет  smile79.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну так и походи с детектором. А опята на жареху привози, можно уже жареными... Я люблю в сметане, со свежим перчиком и немножко Вустерского соуса.... smile84.gifПтичке (Надежде, в смысле), привет  smile79.gif

Ок! Погнал....  :232: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Сергей удачной охоты.Отпишись когда приедешь.Хоть за тебя порадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Всё же хлопотно было сёдня собирать опят... Что их много, не вопрос, просто разнокалиберные какие-то. Одни режешь,другие - калечишь... Набрал корзину,отвёз тёще. Пушшай ещё роздаст родственникам....  Оскомину на опят сбил,теперь в среду за лисой! Могу взять с собой!  :smile3: От метро в 4-30.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

сбор опят = работа раба на плантации(((

 

белые где???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Депутатам делать нех..н, к 100 рублевке с Аполлоном прицепились.

Было и такое наверно ..... обхохоталась !

http://www.glavbyh.ru/url/?url=http://www.lib.ru/WELLER/laokoon.txt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

А кто-нибудь смог, имея телерасстояния на аппарате, воспрепятствовать магическим силам, побуждающим сфоткать луну?) Я пытался...

Вот-вот )) - уже и штатив с собой не взяла, а руки сё равно тянуться..  :232:

5785705m.jpg  5795945m.jpg

 

Со штатива из прошлых.

5784681m.jpg  5790825m.jpg

 

5788777m.jpg  5776489m.jpg  5770345m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ольга сказал(а) 25 Июл 2014 - 14:38:

Много рябины - много грибов, много орехов - мало грибов! Вот и думай, чего хочешь.....

Да уж, рябинки много )

5850533m.jpg  

 

А орехи у нас не растут (скорее всего).

Так что.. ))  :232:  :yahoo:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Воронежские то леса грибные.Неужели там грибников не осталось?У нас то высохло все .Ждем дождей и грибов.Как пойдут  грибы ,милости просим.Поделимся всем что сами знаем с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Мы в "начальных классах" сынишки, со знанием высшей математики, пытались перечитать и вникнуть в условия очередной "простенькой задачки" раз ..надцать  :128:

Когда "логика ума" зашкаливала, и задачка была решена, извилин и хитрости мозгов на то, как это преподнести ребёнку, уже не хватало  :swoon: ))

Вот и недавно зимой мы рухнули от завышенного за планку интеллекта нашей педагогики - 9-й класс гимназии, училка геометрии раздала "шаблоны" нарисованные и повелевала к завтрему выдать результат во избежании неминуемой двойки, особенно портящей "успеваемость" стремящихся к "Крассному" или просто "хорошистов".

Сын всю ночь клеил из картона и красил разноцветно своей девочке ))

(т.к. занимается ремонтом, сборкой и т.п. мобилок, компов, ноутов.. - сделал на несколько "пятёрок"))

Но от "лёгкого" шокера мы с мужем так и не отошли.. :42:   :28:

Примерно вот такое было "задание":

5887970m.jpg  5874658m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

наткнулся на сайт посвящённый кочевым культурам http://nomadic.ru/camp

Что-то не работает, что-то работает загадочным образом, но во многих жилищах можно осмотреться, и даже найти предметы с пояснениями.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Прикольно побродить!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

У меня тут на даче самолетики летали при чем разные и доисторические и реактивные истребители и большие. И знаете когда такая бандура пролетает очень низко над головой все это выглядит страшновато.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Сезон наверное. Балашовским летунам то же керасинку завезли. Лётают и днём и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

У меня тут на даче самолетики летали при чем разные и доисторические и реактивные истребители и большие.

Вот и у меня "разлетались всякие" ))

5868898m.jpg  5724721m.jpg  5564518m.jpg

 

5950913m.jpg  5953985m.jpg  5867369m.jpg

 

5879659m.jpg  5940672m.jpg  5933504m.jpg

Изменено пользователем Zeff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Впервые у панды в неволе родилась тройня

Китайский зоопарк Chimelong Safari Park объявил о произошедшем впервые в мире рождении у панды в неволе тройни. Специалисты расценивают этокак «новое чудо света». 12-летняя мать Juxiao («Улыбка хризантемы») и трое детенышей чувствуют себя хорошо (фото: Reuters)

56TNXVUo.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kunash

Здравствуйте!

Возьмите с собой кто нибудь) Опыта мало, в прошлом году немного на Пироговском водохранилище собирал. Грибы знаю не все, потому хочется с кем-нибудь по-опытнее сходить несколько раз. Это все минусы. Из плюсов - легковой автомобиль с большим багажником, большое желание собирать грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Не найдут тут Ваше сообщение, если его модераторы не перенесут. Вам в раздел:А у видела Вас в нужном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

13:30, 29 августа 2014

В Китае появился на свет черный тигренок без полосок

В зоопарке китайского города Ханчжоу (провинция Чжэцзян) родился черный тигренок, полоски которого невозможно увидеть невооруженным глазом. Как сообщает The Daily Mail, причиной такой редкой расцветки стало то, что родители животного происходили из одной популяции.

Сейчас тигренок живет в доме одного из работников зоосада, а молоком его вскармливает собака. Почему животное не находится вместе с родителями, не уточняется.

Как отмечает The Daily Mail, полосы животного расширились до слияния, что сделало их практически незаметными. Это произошло в результате изменений, которые называют абундизмом. Причиной такого окраса могла стать мутация.

Абундизм распространен среди больших кошек, которые проживают в плотных лесах. Это связано с тем, что темный окрас делает их менее заметными. Тиграм, как животным, проживающим на открытой местности, такая окраска не свойственна.

4PigbPEg.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

какая прелесть! (пока не вырос!) :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика