Обо всём - Страница 16 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
NewMushroom

Обо всём

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка

Мдя, вот так педофилы и находят жертв. Малышу на этот раз повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Блин! Хотела пораньше лечь, а хоккей не отпускает.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Молодец Зарипов!!! Ураааа!!!! Оторвались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Гидроудар? Не, не слышал!

 

Осторожно, ненормативная лексика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

«Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка» 

 

Без политики. Канонада слышна и здесь.

Словом: жгли себя, стреляли себя - сейчас подрывают себя.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Без политики.

Это вопрос тонкий -  где кончается неполитика и начинается политика. С другой стороны, политика сейчас везде - время такое.

Однако нетрудно предположить, что подобные посты могут  разжечь острую политическую дискуссию, что для нашего аполитичного форума совершенно недопустимо. К тому же такие политдискуссии обычно не способствуют укреплению мира и взаимопонимания, а скорее наоборот.

 

Надеюсь, что мои слова будут поняты правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Может кто-нибудь натолкнет на правильную мысль. ,Последние месяца 3 у меня наблюдается одна и та же проблема. Я не могу нормально спать, точнее сказать выспаться, в следствии чего постоянно заболеваю. Последний раз было, неделю не высыпаюсь потом заболеваю температура подскакивает до 39. После этого лекарства я высыпаюсь и на следующий день здоровый человек. И это до следующего повторения. Сейчас такая же картина наблюдается. Что это может быть. Проверятся у врача?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Конечно к врачу, только если к толковому. Может какое воспаление идет, поэтому температура и кажется, что не выспался. Не поняла,от чего лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Приветствую Вас!

А сайт не для пользователей ли? Это я вот к чему: я и "литературную страничку" найти не могу, а теперь и мой пост куда-то засунули... Не, пусть... Лишь бы до кого-нибудь дошло - телефон-то там есть... Жду с нетерпением...))) Пусть бегают мои посты, но хотелось бы контролировать хоть чуть-чуть...

Кстати, один из "авторитетных" товарищей мне не так уж давно сказал(а), что стишки не обязательно про грибы - вот я себе и позволил лишнего... Наверное...

Ну, я думал так - познакомиться...)

Но в результате - я совсем тут потерялся... Там убрали, оттуда убрали, куда-то перекинули...

Остается только процитировать:

"...пробирается медведь сквозь глухой валежник,

стали птицы песни петь, и зацвел подснежник..."

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Николай, ну ё-моё!) Вам же ссылку оставили на тему, куда перенесли Ваш пост, его перенесли в тему, где форумчане договариваются о совместных выездах за грибами!  http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2642&p=221432 Вам там уже ответили!

А в этой теме, новички знакомятся с форумом и никуда не едут!)

А стихи мне Ваши очень даже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Благодарю Вас, Ольга! Два своих сообщения я нашел... Теперь до осени не буду комп выключать, чтобы не потерять связь... )))))

А неужели после этого влажно-прохладного беспредела ничего не нарисовалось в окрестностях? Конечно, под Москвой - это еще не тот скромный урожай, за которым я стремлюсь...  А досуг?)) К нему тоже некоторые стремятся...)) Ну, если бытовуха позволяет...))

Еще раз спасибо!

Эх, не могу я серьезно говорить...)))  Но, может быть, тылы поддержат... Вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 - мой родной дядька... Ну, если кого заинтересует...) Увы, убогая статья про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Николай! 

Как натуралист племяннику натуралиста советую - идите в лес ближайший лесопарк, и там встретите и грибы, и птичек, и вдохновение!... )

Ну или на электричке, можете зацепером для адреналина...

Хотя подозреваю, Вам нужен слушатель, а не лес с грибами... )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Зря Вы так... Говорю же, не хотел серьезно по инету... Этим "тылом" я не себя прикрывал, а дядьку лишний раз обозначил... Пришвина, Бианки все, поди, знают... Солоухина - раз уж речь о грибах... А Онегов жив пока... Ему в этом году - 80...

А что касается меня - конечно, люблю трепаться... И стишки могу... Только это не повод отправлять меня в Филевский парк (живу я там рядом...)

Вы меня можете подозревать во всем, что Вам угодно ... Я, во всяком случае, не поеду за грибами с человеком, который выбрал себе "ник" - "Поганочник"...

_____________

Это я из вредности... И хипповал, и панковал... Вроде бы и "Поганочник" сойдет... Но "Поганочник", который меня послал... Извините... ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Ну, ник у меня "merlu", а "поганочник" - это статус, который заранее предупреждает, что за грибами со мной лучше не ездить... )

У каждого парка должен быть свой натуралист, пусть столь авторитетный дядя Вас и назначит смотрящим, если сами не догадались... )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Понравился ролик.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Сереж, ехать, конечно. Мы ж за подосиновиками съездили - съездили. Опят точно меньше не будет... smile209.gif

Погнали,в 6-30 , к 11 дома будем.  :43: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alvics

Погнали,в 6-30 , к 11 дома будем.  :43:

 

Ну их нафиг, я опята собирать не люблю: когда их мало - смысла нет, когда много - пашешь как раб на плантациях. Подожду белые, как пойдут - готов буду хоть куда и хоть во сколько smile203.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну их нафиг, я опята собирать не люблю: когда их мало - смысла нет, когда много - пашешь как раб на плантациях. Подожду белые, как пойдут - готов буду хоть куда и хоть во сколько smile203.gif

 Да я там хотел с металлодетектором пролезть.... Я тебе показывал проездом тот лес, где копейку Павловскую в идеале поднял! А опят я бы тебе на жарёху отдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика