Подмосковный МАЙ 2013 - Страница 19 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
hap_crimea

Подмосковный МАЙ 2013

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

В назначенном месте мы встретились с Ирчей, Хеленой и Петруччио. Схватив корзинки, мы рванули в лес.

4523451m.jpg

Поздравляю компанию с замечательной прогулкой! :good:

Фоторепортаж зачетный.Есть на что приятно посмотреть... :)

ПыСы...А чо?Обычный строчок...Мне такие каждый день попадаются...во сне... :172: :172:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ребяты, поздравляю. Удачная вылазка. :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

4523451m.jpg

Нет слов!.. Слов нет!.. И такие бывают!!!!! Нет, слов нет!..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

Оля, а можно фото котова ложа в швейно- вязальную тему запостить, впечатлило :good:

да, завтра скину - эта фотка только в телефоне, а вообще он у меня лежит на всем, что я сшила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vsh

у нас есть замечательная тема: Место встречи изменить нельзя

В ней грибники договариваются о совместных выездах за грибами!

Я едва не визжал от радости, когда узнал об этом. Но тема почему-то как начата 5 апреля, так в тот же день и закончена. Пригляделся - а она помечена "зафиксировано". Что бы это значило и чего стоит ожидать в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Значит, что эта тема всегда будет вверху раздела.

А нет пока сообщений, потому как пока особо грибов нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Боже, сколько классных отчетов за пару дней!.. Hap_crimea, merlu, Доцент, Кутуся, Петруччио, спасибо за прекрасные фотки, за настроение и за то, что держите нас в тонусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Я едва не визжал от радости, когда узнал об этом. Но тема почему-то как начата 5 апреля, так в тот же день и закончена. Пригляделся - а она помечена "зафиксировано". Что бы это значило и чего стоит ожидать в будущем?

Пока о встречах договариваются уже сложившиеся компании, что происходит за кадром, либо организуются одиночные кампании, что вообще предварительно не афишируется.

В "Место встречи изменить нельзя" договариваются же о совместных поездках, размещая, к примеру, предложить возможно, что-либо можете - транспорт, компанию свою, места сбора.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор

Да не хилый строчек , интересно какой абсолюиный зарегистрированный рекорд у строчка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Кутуся, такая на твоих фото благодать - самое моё любимое время, зелень ещё не потемнела...хочу, ХОЧУ В ЛЕС! За всех участников очень рада: Андрей, Ирчик, Хелена, Петруччио, вы на той поляне как в сказке.

Кутуся, ну вот, у меня побывал мозг Ленина-подростка, а ты нашла взрослый экземпляр!!)))) Больше килограмма, теперь он весь твой! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Кутуся, Ирчик, Хелена, Петруччио, Андрей, с замечательной вылазкой, рекордным мозгом и спасибо за отчёт, всё очень красиво :good: Очень рада за вас, счастливые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Да, посмотрел отчеты Мерлу, и вспомнилось, как сегодня в совершенно неожиданном месте, на обочине около строительного рынка, на липе, был найден навозник мерцающий россыпью и два сростка пестреца. Второй в Московском регионе вижу впервые. Хоть и не я нашел, а мои бойцы, пока ждали заказчика, но все равно интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Спасибо большое за добрые отзывы :thank_you:

Желаю всем-всем пойти, поехать, ну или каким-нибудь иным способом попасть в лес. Полюбоваться, надышаться и грибочков найти.m05001.gif

Кутуся, ну вот, у меня побывал мозг Ленина-подростка, а ты нашла взрослый экземпляр!!)))) Больше килограмма, теперь он весь твой! Ура!

Лала, мой мозг тоже не дотянул до взрослого Ленина. Дончанин сказал, что он должен весить 1340 гр.

Значит это мозг Ленина-студента m0503.gif

Егор, думаю, что максимальный вес строчка-гиганта, должен быть именно 1340 грm0504.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Девушки- красавицы, Кутуся, Хелена и Петручио - спасибо за душевную компанию.

А ведь скоро пойдут маслята))

Оторвемся?

ПыСы.... Андрей- молодец, спасибо , что привез Кутусю)))

Для такого дела я всегда найду время!!! С удовольствием!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Кутуся, Ирчик, Оля, Андрей, спасибо за чудесно проведенное время!!! Такое приятное умиротворение на душе! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А у нас ТСЖ только-только появляется) Пару дней придется подождать.

3634767m.jpg 3627599m.jpg

3625551m.jpg 3616335m.jpg

3605071m.jpg 3612239m.jpg

3665486m.jpg 3663438m.jpg

  • Нравится 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ольга, уже прогулялась! Что такое пару дней? Главное, что уже видно, чего ждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор

мне кажеться, при такой погоде в Мос.обл через пару дней надо ехать уже смотреть пырвые белые грибы....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Егор, а я уже наблюдаю) Каждое утро все прошлогодние точки обхожу!)) ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Подмосковье рулит! Как приятно читать эту ветку. Поздравляю всех! А гигаса в книгу Гиннеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика