Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 9 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Наташечка

Аксинья, мы не собираемся так поступать. Если у Вас есть желание съездить, то давайте договоримся поконкретнее и поедем. Только мы мест не знаем, поэтому дорогу будете указывать Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Согласна с вами Солнце.Постоянным форумчанам не нужно знать грибные места.Но у всех кто меня приглашал за грибами ,из новых участников, был единственный вопрос- где находится место?Я понимая,что водителю нужно проработать маршрут поездки,эти места называла в подробностях.На этом общение заканчивалось)))Таких случаев был не один и не два)))В итоге не с кем за грибами я так и не съездила.И честно говоря, сильно уже сомневаюсь,что мне повезет)))Ну если только из постоянных участников кто то меня не возьмет с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташечка

У нас нет навигатора, поэтому нам прорабатывать маршрут не надо. Можно просто загрузиться и съездить. Жалко, что Ваше доверие так подорвано. Что ж, настаивать не буду. Но, если что, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юхасик

Я тоже новинькая,новее вас)))и мест особо не знаю и ехать не с кем еще и на электричках,пробую кого-нибуть из подруг уговорить,а вообще изучаю карту и еду куда глаза гледят,часто обламываюсь ну ничего.А вы не растраивайтесь Аксинья все будет и грибы и напарник.........

Кому нужна компания пишите,а вось получится))живу в Кунцево,электричка не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Наташечка да вы подождите, пока слой не начался(он только только просыпаться начал).Начнется,я вам напишу в личку.Чего зря мотаться?Да еще и с ребенком.

Юхасик спасибо за поддержку.Очень хочется в лес.Но вы от меня очень далеко к сожалению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташечка

Юхасик, мотаться просто так мы могли до рождения ребенка, а сейчас можем только целенаправленно, так как усталость у ребенка наступает раньше, чем у взрослого. А так мы тоже природу любим. Когда была возможность, в Тверской обл. чернику собирали 10-литровыми ведрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташечка

Аксинья, спасибо за отклик. Будем ждать Вашего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташечка

Смешно получилось, прочитала и посмеялась, что моя любовь к природе измеряется вёдрами черники :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаБ

Согласна с вами Солнце.Постоянным форумчанам не нужно знать грибные места.Но у всех кто меня приглашал за грибами ,из новых участников, был единственный вопрос- где находится место?Я понимая,что водителю нужно проработать маршрут поездки,эти места называла в подробностях.На этом общение заканчивалось)))Таких случаев был не один и не два)))В итоге не с кем за грибами я так и не съездила.И честно говоря, сильно уже сомневаюсь,что мне повезет)))Ну если только из постоянных участников кто то меня не возьмет с собой.

Кстати, и в нашей беседе с вами так произошло. Но мне себя винить не в чем. Т.к. и я вам написала свои места. А наша с вами договоренность так и не состоялась, т.к. , как я поняла, мы не смогли состыковаться по времени. Из-за работы моей. И из-за транспортных проблем (насчет вашего раннего выезда, опять же как я поняла). Если помните моё последнее сообщение вам было таким: "Дааа, к сожалению работаю. Пару раз вырвалась в 17 ч. на 2 часика. Можем так попробовать. Только это можно будет провернуть на след неделе, Когда босс мой в отпуск уйдет. ))" Вы на него не ответили. Т.к. включились в переписку с другим человечком, как я поняла на эту же тему. Вооот. Ну и я поняла, что у Вас появились другие возможности съездить с более свободным человеком. Вот и не стала вас доставать. А по вашим местам я, правда-правда, не ездила. Тем более есть вроде свои неплохие. Извините, если создалось негативное впечатление.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Всем доброго вечера. Я на этом сайте тоже новичок. Грибы люблю собирать с детства, лет с 5-ти наверное родители брали с собой в лес :) но это было в Костромских лесах, а вот в Подмосковье таких мест к сожалению пока не знаем. Живём в Королёве, разведуем Ярославское направление. Может кто поделится грибными лесами? Мы на машине, пару человек можем взять с собой. Вот только "поделиться" сможем пока что только опёночным лесом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Кстати, и в нашей беседе с вами так произошло. Но мне себя винить не в чем. Т.к. и я вам написала свои места. А наша с вами договоренность так и не состоялась, т.к. , как я поняла, мы не смогли состыковаться по времени. Из-за работы моей. И из-за транспортных проблем (насчет вашего раннего выезда, опять же как я поняла). Если помните моё последнее сообщение вам было таким: "Дааа, к сожалению работаю. Пару раз вырвалась в 17 ч. на 2 часика. Можем так попробовать. Только это можно будет провернуть на след неделе, Когда босс мой в отпуск уйдет. ))" Вы на него не ответили. Т.к. включились в переписку с другим человечком, как я поняла на эту же тему. Вооот. Ну и я поняла, что у Вас появились другие возможности съездить с более свободным человеком. Вот и не стала вас доставать. А по вашим местам я, правда-правда, не ездила. Тем более есть вроде свои неплохие. Извините, если создалось негативное впечатление.

Ирочка,да я никого не виню.Боже упаси.Никто и не обязан меня возить за грибами.Мои и то не хотят меня везти.Близкие мне люди.А чего уж говорить про чужих?Может конечно и я неправильно что то понимаю.Но я написала про свои чувства и ощущения.Мне так показалось,понимаете)))Я же не могу через монитор каждому в голову залезть)))НО это мой личный опыт.Я о нем и рассказала.А вы подтвердили мои слова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаБ

Никаких обид ))). Просто не хочется, чтобы и на меня обижались. Я поэтому и написала. Очень надеюсь, что мы все же выберемся вместе. И "отловим" все грибы ))) Мои близкие тоже не рвутся со мной. И работа тоже такая, что в будние не особо вырвешься. А в сб.-вс.я ваша навек )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boletus_satanas

Всем добрый вечер, похоже, что я не одинока: меня муж тоже не горит желанием вести в лес. В эту субботу еле-еле его уговорила. Наш район Юго-Западная. Если вдруг кто-то составит компанию в следующую субботу, буду рада. Только наши лесочки далековаты: граница Калужской и Московской областей. Ближе, к сожалению, мест не знаю. Уже заранее начала мужу плакаться, авось пожалеет и отвезет на "дальний кордон"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Всем доброй ночи)))) я на сайте тоже новичок, хотя читаю его уже очень давно. И тоже не с кем ходить ( ездить) по грибы.Вот бы с кем скооперироваться. Живу около Коровинского шоссе, дача в Рассудово, по Киевскому. Раньше по грибы ездили в Калужскую область или в Нарофоминский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Очень хочется в лес.Но вы от меня очень далеко к сожалению.

Если есть желание поехать на восток МО, не проблема. Только я *особых* мест не знаю. Просто знаю, где растут деревья))))) Так что собираю грибы методом *тыка*))) Получается) ПравДа, по 100 белых не нахожу) Но мне ж для семьи, а не на оптовку с ними ехать))))) Если Вы что то знаете о местах их дислокации на востоке - ваще супер! Поехать могу, в принципе, в любой день. Если что, пишите в личку, все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

............хотя.........можно как нить и в другую сторону мотануться.....только более-менее наверняка) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

За груздями надо во Владимирскую область.

Надо!!! Едем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Надо!!! Едем?)

Что за вопрос?Конечно едем!Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Я понимаю,что проблемы и дела возникнуть могут у любого человека и в любое время,но как то подозрительно,что они образовываются сразу же после узнавания грибных мест.Вот такие дела Я не хотела писать об этом в публичном доступе,но потом решила написать,чтобы кто то из участников форума не попался как я.

Ну так способ простой - места по факту, раскрытие - расстрел на месте. Жесткая дата, время и место встречи.

Чей-то в этом сезоне со мной из новичков никто не едет. Три часа на переписки - псу под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Ну так способ простой - места по факту, раскрытие - расстрел на месте. Жесткая дата, время и место встречи.

Чей-то в этом сезоне со мной из новичков никто не едет. Три часа на переписки - псу под хвост.

Ну так способ простой - места по факту, раскрытие - расстрел на месте. Жесткая дата, время и место встречи.

Саш,что и это не помогает?))))) Ну ваще...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика