Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 7 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

ГАЛА

Всем привет. Кого прихватить завтра за опятками? Стыдно, но одна боюсь, и терпеть весь этот грибной беспредел больше мочи нет. Спаасиииитеее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Всем привет. Кого прихватить завтра за опятками? Стыдно, но одна боюсь, и терпеть весь этот грибной беспредел больше мочи нет. Спаасиииитеее......

Где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА

Где живете?

Москва СВАО Алтуфьевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Москва СВАО Алтуфьевка

Зайдите в свой личный ящик. Там будем переписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА

Люди!!! Кто со мной завтра раненько? Живу в СВАО на Алтуфьевке. Машина низкая, придется бросать на дороге, но вместительная жуть. Места не знаю, но хотела сгонять по Ярославке(не принципиально). Пишите, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я еду после завтра.Удалось уговорить мужа.С форумчанами договориться не получилось.А жаль.Гала на будущее.Я ваша соседка.Соберетесь ехать за грибами,пишите мне в личку.С удовольствием составлю вам компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА

Я еду после завтра.Удалось уговорить мужа.С форумчанами договориться не получилось.А жаль.Гала на будущее.Я ваша соседка.Соберетесь ехать за грибами,пишите мне в личку.С удовольствием составлю вам компанию.

ОК, договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Я еду после завтра.Удалось уговорить мужа.С форумчанами договориться не получилось.А жаль....

А с мужем разве плохо? Моя жена всегда ездит с мужем, говорит, что с ним хорошо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

С мужем мне то отлично ездить,только он не разделяет моего увлечения.Как только я начинаю к нему приставать поехать за грибами, у него начинается что то вроде истерики.Говорит куплю тебе все грибы на рынке,только не приставай.Он даже их есть перестал в знак протеста.Ссоримся из за грибов.А так хочется найти постоянного соратника или соратницу ездить в лес.Пока мне это никак не удается.Но я не сдаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Ищу компаньона(-нку) одно очень неплохое грибное место (в сторону Владимирской области). доехать туда можно на электричке и 5 минут на автобусе.

Или просто могу составить вам компанию в походе в любом направлении подмосковья и в любой день.

Пишите в личку, там расскажу о себе и буду рад любому предложению.

Как раз в прошлом году обнаружил отличное место с белыми - всем хватит

Явно маньяк, пол не известен, знает, чем заманивать ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Явно маньяк, пол не известен, знает, чем заманивать ...

Чего это пол неизвестен? Или это про пол того, кого ищу? Так мне не важно будет это девушка или мужчина, главное компания :good:

А так - да, маньяк. Грибной :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Чего это пол неизвестен? Или это про пол того, кого ищу? Так мне не важно будет это девушка или мужчина, главное компания :good:

Вы в профиле не заполнили "пол". Интересно, у меня тоже не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

С полом глюк, после сегодняшнего зависания форума - исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Вы в профиле не заполнили "пол". Интересно, у меня тоже не показывает.

Ха, у меня тоже с полом неопределенность. Ну, как есть, так есть. Буду неопределенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА

Аксинья

С мужем мне то отлично ездить....

У нас с мужем интересы обоюдны. Только рабочий график не совпадает. И ведь как назло, как грибной разгар, так аврал. А сейчас и вовсе в командировку усвистел. " Обидно ЗИН..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEO

Кто собирается за грибами в субботу рано утром по Дмитровке или Ярославке (у меня дача в Орудьево). Говорят, что за Орудьево в районе д.Жуковки неплохо. Но мест не знаю. Предложите свой вариант - буду только рада. Можно +-. Есть авто, только могу в одну сторону захватить. Потом подброшу к электричке, т.к. обратно на дачу поеду. Пишите в личку. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Всем привет.Наконец то я нашла этот сайт и восстановила свой пароль)))) :yahoo: Очень приятно Вас всех опять видеть и читать.Столько всего нового. :good: Тоже ездили за грибами в прошлые выходные, в районе Подольска.Нашли штук 15 белых,а также подосиновики,подберезовики,но к сожалению практически все червивые((((Очень много грибов похожих на маслят, только со светлой шапкой,брать побоялись.Хотя на пробу не горчили(((( Так что я опять в строю и рада со всеми заново познакомиться. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Очень много грибов похожих на маслят, только со светлой шапкой,брать побоялись.Хотя на пробу не горчили

Прочитав еще одну тему, выяснила что мы находили грибы валуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Как же так, валуи и не горчили. Они просто обязаны горчить по самое небалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Я Нина, живу в МО, Ногинский р-он.

А в четверг за грибами по местности не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика