Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 11 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

moisek

Надо наверное подождать несколько дней.Идут грибные дожди.Грибы обязательно пойдут.Ведь сейчас их сезон.Не могут не пойти.Не отчаивайтесь.А компанию обязательно вам составим.Тем более вы в нашей стороне живете.

Спасибо Вам за поддержку и за приглашение в компанию :) Только я могу в выходные, на неделе не получится.

Грибочки пойдут, я уверена. Особенно учитывая дождливую и теплую погоду. Вот только муж не хочет со мной больше никуда ехать :(

Видите ли его утомляет бродить по лесу без добычи. А я с раннего детства в лес ездила с родителями и с бабушкой, поэтому всегда упиралась и набирала грибов даже после обеда. А одной в лес страшно ездить, мало ли что может произойти.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Новичкам на заметку( не знаю, в какую тему поместить, если не к месту- перенесите, плиз).

http://gribnaya-pora.ru/

( ПыСы... по цене нормуль, у нас до владимирских лесов газа уходит на 1 тыр+ бензина чуток+ поесть+попить= в районе 1600 -1800 на двоих)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Ура! у меня с понедельника отпуск!!!! :yahoo: Цельных две недели, которые мечтала провести в походах в лес и готова составить компанию по грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Новичкам на заметку( не знаю, в какую тему поместить, если не к месту- перенесите, плиз).

http://gribnaya-pora.ru/

( ПыСы... по цене нормуль, у нас до владимирских лесов газа уходит на 1 тыр+ бензина чуток+ поесть+попить= в районе 1600 -1800 на двоих)

Какой ужас!!!!! Автобус грибников :( неужели кто-то ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Ура! у меня с понедельника отпуск!!!! :yahoo:/> Цельных две недели, которые мечтала провести в походах в лес и готова составить компанию по грибы.

Эмили, а в субботу не хотите мне компанию составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость podzvezdami

Мы с подругой тоже в выходные в лес, собираемся в леса под Чеховым, может к Серпуховским лесам доедем. С удовольствием компанией пойдем в лес. Мы на машине. Можем взять к себе, два человекоместа имеются :fund02069: Если будут другие предложения по поводу местности, тоже интересно :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Мы с подругой тоже в выходные в лес, собираемся в леса под Чеховым, может к Серпуховским лесам доедем. С удовольствием компанией пойдем в лес. Мы на машине. Можем взять к себе, два человекоместа имеются :fund02069: Если будут другие предложения по поводу местности, тоже интересно :fund02069:

А не в выходные случайно не собираетесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость podzvezdami

А не в выходные случайно не собираетесь? ;)

мы офисные работники, пока слой не пойдет, не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Люююди!!! Человеееки!!! Форумчааане!!! :clapping:

Кто-нибудь собирается во вторник в сторону Палкино-Фасо? Может, возьмете на борт безлошадную?

Маслят до одури хочется, а большинство знакомых, как я понимаю, уже набрали и вряд ли во второй раз поедут :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА

shtuchka

Кто-нибудь собирается во вторник в сторону Палкино-Фасо?

Извиняюсь- а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Извиняюсь- а это где?

Это юго-восток московской области. Пока предварительно договорились с Наташечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Люююди!!! Человеееки!!! Форумчааане!!! :clapping:

Может, возьмете на борт безлошадную?

Маслят до одури хочется, а большинство знакомых, как я понимаю, уже набрали и вряд ли во второй раз поедут :259:

Зачем же на весь лес кричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Зачем же на весь лес кричать?

Так это... в надежде, что услышат :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galinka

Ой как тоже хочется за маслятами! Мечта моя заветная. У нас в Щелковском районе за сезон видела аж 2 штуки! Смотрю в фотоотчетах на корзины малюсеньких масляток и падаю в обморок - неужели их столько бывает...

Штучка, если нужен третий компаньон - я готова в любое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Ой как тоже хочется за маслятами! Мечта моя заветная. У нас в Щелковском районе за сезон видела аж 2 штуки! Смотрю в фотоотчетах на корзины малюсеньких масляток и падаю в обморок - неужели их столько бывает...

Штучка, если нужен третий компаньон - я готова в любое время :)

Galinka, если Наташечка возьмет к себе в машину, поехали :good: Вместе веселее!

Пишите пять любых сообщений на форуме (а потом стирайте) и у вас заработает личка - там можно будет договориться. Но за Наташечку я решать не могу - поэтому только с ее разрешения :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мдя, вот так места и сдаются.

Ладно , когда свои.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galinka

Люба, вот спасибо! Тогда идем в личку? :)

Сейчас я еще чего-нибудь умное (или не очень) напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga74

Я планирую, вероятнее всего, в среду-четверг поехать. Направление "куда глаза глядят": или Серпуховское или во Владимирскую область. На разведку и поиск грибных мест. Может, кто составит мне компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galinka

Мдя, вот так места и сдаются.

Ладно , когда свои.

Я готова ехать с закрытыми глазами под общим наркозом, место не запомню даже если захочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Мдя, вот так места и сдаются.

Ладно , когда свои.

Ирч, мне оооочень не хотелось писать в общую тему и звать тех, кто место не знает :blush: ну ооочень... правда... стыдно до безобразия :175: но выхода нет - маслят хочется, а на электричке и автобусе я туда буду пол-дня добираться. И потом, новички, влившиеся в коллектив и в совместные вылазки, потом тоже становятся своими :fund02069: Если бы почти четыре года назад меня Малышок не зазвал в то же Палкино и с вами не познакомил, думаю, я бы тоже долго собиралась съездить на слет и стать "своей" :128:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика