Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 140 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Любовь1971

Помимо вязниковского района Владимирской цитата ниже из комментариев все в том же посте вконтакте от другого лица помимо фотографа с ящиками:

Игорь Вакин

В Гусе тоже белые почти сошли. Все рынки в Москве завалены боровиками из Гороховецких лесов. Граница Нижегородской и Владимирской областей. Я у ж грешным делом подумываю не рвануть ли туда. Там такие боры беломошники.

Разведка отбой.

Знаете как в анекдоте,не гоните волну !не пугайте людей,особенно девушек
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Вы чего медведями пугаете?)

Сегодня в ночь стартуем в Нижегородскую область. Ищутся 1 или 2 человека желающие присоединиться. Возможно с ночевой, а возможно с отдыхом дремом по дороге обратно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Возможно с ночевой, а возможно с отдыхом дремом по дороге обратно.

Оля, ни в коем случае!!! Ищите ночевку! Вы просто не можете оценить всей сложности дороги(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Ольга,хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

Оля, ни в коем случае!!! Ищите ночевку! Вы просто не можете оценить всей сложности дороги(

если Лакинск пройти часа в 3-4 ночи то собственно до Нижнего часа 2-3 ходу...

я как то через Муром, Касимов,Спас Клепики  поехал на машине, поплутал в ночи почему то , но практически нигде не стоял по времени почти 6 часов ходу от НН до Киевского шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@cheka, у Оли стаж вождения около трех месяцев, она, конечно, молодец, освоила уже дальние маршруты, но!

Сутки не спать и 12 часов за рулем, человек едет не один, везет людей! Вы о чем вообще?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Ольга, побольше уже) но дело не в этом даже.. банально в сон может клонить, поэтому и отдохнуть бы хорошо - больше за это переживаю. А рулить не так сложно в бодром расположение духа) 

 

Сейчас со мной никто не поедет))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

cheka, у Оли стаж вождения около трех месяцев, она, конечно, молодец, освоила уже дальние маршруты, но!

Надо же, а я даже не почувствовала, что она новичок в вождении.

Но на такие расстояния, думаю, что любому водителю нужен отдых.



Сейчас со мной никто не поедет))

Оля, ты что, одна едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Солнце, одна не поеду) поэтому зову компанию)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Оля Грибной дождь,если вы сегодня выезжаете, вам надо поспать сейчас.Как только начнет клонить в сон по дороге,сразу же останавливайтесь и тоже поспите.Удачной вам поездки и легкой дороги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Ольга @Грибной дождь, хороший водитель, внимательный и ответственный, аккуратный, я с ней не раз ездила за грибами, могу подтвердить свои слова лично! Так что определяйтесь, те кто еще не определился:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Лапка, ну если только есть места в машине и меня возьмут я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

ну если только есть места в машине и меня возьмут я только за

Вот и напишите об этом Оле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Оффлайн уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Лапка,пасиба,  заступилась)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@Lexxx, вы лучше Ольге пишите:) места есть, на сколько я знаю, и да у Ольги не курят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

@cheka, у Оли стаж вождения около трех месяцев, она, конечно, молодец, освоила уже дальние маршруты, но!

Сутки не спать и 12 часов за рулем, человек едет не один, везет людей! Вы о чем вообще?

Вы меня сейчас убили!!!!Оля так классно за рулем,я бы никогда не подумала,что она всего 3 месяца ездиет!умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

@cheka, у Оли стаж вождения около трех месяцев, она, конечно, молодец, освоила уже дальние маршруты, но!

Сутки не спать и 12 часов за рулем, человек едет не один, везет людей! Вы о чем вообще?

я не знал о маленьком стаже((( и сутки не спать?! Конечно тогда не стоит рисковать!!!

Просто по мне ночные прохваты больше нравятся т.к меньше машин, фуры на ночлег встают ... Валишь в удовольствие. Самое тяжелое это-  время сумерки и дождь. 

Кстати несмотря на стаж почему то стал сказываться толи возраст толи патологическая усталость перед поездками( там сям надо сделать на время отъезда) но уже тяжеловато стало ехать сутки. Раньше что на моте что на машине 1600-1800 км без остановок нормально проходил , теперь все сложнее...Бог наверно пытается сберечь меня и посылает дожди...Не в Владимирской так в Татарии попаду или в Башкирии пронесет но в Челябинске накроет... 

Человек дождя...

А всем остальным желаю шершавого асфальта и ни гвоздя ни жезла...

В дороге помогает программа Waze камеры пробки общение с попутчиками

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора
@Любовь1971,у Оли стаж уже побольше трех месяцев. Три было на начало лета.А ездит действительно очень хорошо, получше многих с большим стажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

11709847m.jpg

накрыло в Чувашии и до Казани шел под фронтом... Смысла уходить с М7 на М5 не было т.к там тоже лило

11728279m.jpg
рассвет под Нижним на автобусной остановке пережидал ливень...После Вязников уже пасмурно было к Москве подъезжал в солнечных лучах....
Знал бы про небывалые урожаи белых в НН области остался бы на день там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика