Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 135 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

makarik77
@Riadna,я еду рано утром,выезжаю с Люберец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Riadna,я еду рано утром,выезжаю с Люберец.

Товарищ, простите, вот Вы второй раз намекаете на выезд с Люберец. Там есмь метро. Закрывается на выход оно во сколько? А переходы ? А то человеку на такси что-ли разориться? Мне то простите лениво было бы от Алма-атинской катиться, с 2 до 4 утра или 5 это читай принимать у себя дома. Если готовы на подобные вещи или нет ну так не поленитесь хоть раз сразу сообщить, заодно сколько готовы взять на борт и что там по топливу. Я-то все равно сейчас не еду, а человек 2 ой день на форуме может.

Парадокс в том что мне и не надо уже. У меня как у любого бывшего студента подработка сейчас, в сосны ехать поздно... а на выходные на дачу. Это если заранее кто-то скажет давай я может быть куда-то чесать буду. А так завтра суд нарисуется и фиг вам. А в выходные дача.

Я б и с этим товарищем выше покатался б, но чОрт дери Люберцы это 600 рублей на такси и там неизвестно что по бензину.

Все. Дорвался. Пытайте девушку из вконтакте зовут fathullinan... она ванну опят вчера набила и там мутный скрин куда ехала. Ответственность с себя снимаю сразу за достоверность.

https://m.vk.com/id117884628

https://m.vk.com/moscowgrib?z=photo-5439205_432561661%2Fwall-5439205_56967

https://pp.vk.me/c837235/v837235628/1191/dAOT3oNlNZE.jpg

Заодно на будущее вам источник разведки соо вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Най сосед вчера с вырубок по Дмитровке машину опятами затарил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Ужос(((

Бедная Оля, наверное завтра на слет уже не приедет(((

Оля герой!!Прошу прощения у меня что то с интернетом было,а куда отчетик кинуть подскажите пожалуйста,я с телефона ни как не пойму

Подозреваю...лакинские пробки штурмовали-преодолевали, не? :128:

Ой эта лакинская пробка нас извела просто

Кто поедет по грибы?

На след.неделе на буднях. Скорее всего со вторника начиная.

Направление пока думаю и смотрю по отчетам.

Хочется пока не за опятами. Думается мне, что их успеется набрать. Хочу лисички!, белые, подосиновики[/quotehttp://khalvashi.ru]

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Добрый вечер!дорогие форумчане.

Уже перестала быть похожей на Чебурашку после покусов мухами во вторник на прошлой неделе и хочу напроситься к кому-нибудь в спутники за грибочками.

Если возьмете на машине...Спасибо заранее... :thank_you:

А никто не хочет составить компанию на электричке в район станции Луч или Шарапова охота?

Давно там не была.Хотелось хотя бы опят набрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

район станции Луч

 

Сколько себя помню, на станции Луч всегда были жуткие чОрные лужи в ельниках, и ёлки стоят мёртвые, противные. Зачем тебе на станцию Луч? :))

Вот Шарапова охота - другое дело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

На станции Луч у нас в институте был геополигон.

Да я и в Шарапову охоту бы съездила.От меня электричка прямая.

А то в Волоколамском направлении чего-то пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yildiz

Ой,Шарапова Охота!Я бы съездила с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Khazd

Есть авто и желание на выходные за опятами. Мест как таковых не знаю и опыта опознания маловато.

На борт могу взять двоих, т.к. маленький багажник, место и время старта можно обговорить, желательно юг.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Есть авто и желание на выходные за опятами. Мест как таковых не знаю и опыта опознания маловато.

На борт могу взять двоих, т.к. маленький багажник, место и время старта можно обговорить, желательно юг.

Мы с Шанем все равно попремся. Так что можем и вместе. Выйдем к МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Khazd

@Шансоньетка, Куда, во сколько и кто такой Шань?) и откуда будете топать, может проще подъехать и забрать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

@Шансоньетка, Куда, во сколько и кто такой Шань?) и откуда будете топать, может проще подъехать и забрать

Щас личкну, чтоб тему не грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Наук

Добрый день! Очень хочу поехать за опятами на эти выходные 1-2 октября. Возьмите меня на хвоста..

Я у метро Римская живу...

Есть авто и желание на выходные за опятами. Мест как таковых не знаю и опыта опознания маловато.

На борт могу взять двоих, т.к. маленький багажник, место и время старта можно обговорить, желательно юг.

Возьмите меня с собой, если место осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Вот оставь на несколько часов спорщиков одних.. ((( 

 

Грибы размножаются спорами!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Завтра на север за опятами ни кто не собирается?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Сколько себя помню, на станции Луч всегда были жуткие чОрные лужи в ельниках, и ёлки стоят мёртвые, противные. Зачем тебе на станцию Луч? :))

Вот Шарапова охота - другое дело.

Саша!просвети про Шарапову охоту поподробнее в личке.Куда там идти или 92 км с Авангардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про Шарапову это которая от Царицыно на электричке? Тут мне товарищ восточного вида заявил что там уже с утра куча бабушек с кучей грибов. Осторожнее конкурентов много тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Завтра хороший денек собирается.Солнышко.А не предзакрыть ли нам сезон на юге?Девочки поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей89

Добрый вечер.если кто желает присоединиться к походу за грибами пишите в личку. Езжу на платформу 49км. Стартую завтра от станции Люберцы. Все обсуждается.или пишите в Вайбер +79777977776. Всем приятной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Саша!просвети про Шарапову охоту поподробнее в личке.Куда там идти или 92 км с Авангардом.

 

Лен, я тебе и так не скажу, я там сто лет не была сама. Просто место грибное, известное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика