Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 137 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

ПалычЪ

@Алексей 87, киньте в личку контакт, обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

@Алексей 87, А 180 км. многовато будет при долевом участии в бензине? И во сколько можете стартовать в воскресенье? Отвечайте в личку, у Вас уже есть необходимое число сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

В воскресенье было бы неплохо сходить прогуляться в лес, погода благоприятствует. Можно было бы съездить куда-нибудь на север, например, от Вербилок до 94-го километра, или сразу направо от 94-го километра (в этом сезоне там еще не был). Или поближе, в Лобню, проверить лесные опята на деревьях. Грибы особо не нужны, так, на пожарить набрать. Если кому интересно - подходите, что ли. Я без машины, да она особо и не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Завтра по грибы с утра. Восток. Одно место в машине есть. Старт метро Румянцево или подхвачу по дороге, по мкад или егорьевке. В личку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

А мы в Елкино.Выезд в4 утра из Строгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaBur

Добрый день всем.

я конечно совсем еще новичок и потому прошу заранее извинить за "чаепитие"!

 

ищу опятные места в районе можайска. если кто знает - поделитесь пожалуйста, буду очень признательна.

 

или приглашаю кого либо из грибников присоединиться. я на машинке с мамой. пару человек могу взять с собой. дальность поездки в общем то наверное не принципиальна в разумных пределах)) (до 100км) - главное хотелось бы опят собрать. на благородных мы руку уже набили и места тоже) а вот с опята как то время подводит искать((. с выходом на работу для грибов только суббота.

 

мои тел 916 сто пятьдесят два девять девять восемь восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makarik77
@Грибной дождь,куда по Егорьевке едете,если не секрет,я завтра тоже еду в том направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 87

@Алексей 87, А 180 км. многовато будет при долевом участии в бензине? И во сколько можете стартовать в воскресенье? Отвечайте в личку, у Вас уже есть необходимое число сообщений.

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka

Опять экспрессом еду завтра утром на север...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лхаса апсо

Всем здравствуйте!  Давно не посещала сайт. 29 09 была под Клином , Маслят , личек  и подберезовиков нет, хотя 24 сентября их было много !Белых тоже немного, но пошел слой боровиков только средние  и маленькие.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лхаса апсо

Пора собираться за клюквой!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

, но пошел слой боровиков только средние  и маленькие.

Пора собираться за боровиками!!!! :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

съездила бы по грибы на след неделе с кем нибудь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Несмотря на мою скандальную репутацию в плане качества поездок (ну не люблю я мало грибов) ищу машинку на неделе со среды по пятницу. Направление любое, единственно что живу я на Алма-атинской (Братеево, Москва). Готов выложить часть бензина если надо, не готов платить с утра за такси. Максимум могу под закрытие метро куковать у вас в подъезде или на квартире если позволите. Телефон +7905 пять два четыре 17 02 или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Думаю в среду поехать своим ходом с Ярославского вокзала, смотрю пока на погоду....Основной сбор: дымчатые(сколько угодно), фиолетовые (ведро можно собрать), поздняя вешенка, что-то из опят....Грибы не нужны мне, могу взять двоих, кого интересует данный ассортимент....Возможен короткий маршрут 6 км, возможен длинный: 12км и более на 5-6 часов....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Пора собираться за клюквой!!!!

Желательно.

 


Пора собираться за боровиками!!!! :D

 

И этих хотелось бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Не могу сказать точно, что получится, но хочу поехать завтра или во вторник после работы за рыжиками на восток. Если работа отпустит. Думаю своим ходом, это до места примерно 2 часа пути. Старт, вероятно, около часа дня с "Выхино". Пока что это предложение с открытыми условиями.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта
@Sasha, я вот подумываю тоже... В Гжели я освобожусь часа в три, но если вечером ехать, то времени мало, темнеет рано. Если грибов достаточно, то времени хватит, а если нет, то галопом получится. Поэтому ещё думаю про среду или четверг утро. Но опять же, к трём мне вернуться надо будет.
  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana Nikolaeva

Думаю в среду поехать своим ходом с Ярославского вокзала, смотрю пока на погоду....Основной сбор: дымчатые(сколько угодно), фиолетовые (ведро можно собрать), поздняя вешенка, что-то из опят....Грибы не нужны мне, могу взять двоих, кого интересует данный ассортимент....Возможен короткий маршрут 6 км, возможен длинный: 12км и более на 5-6 часов....

Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста с собой! Занимаюсь пешим туризмом) Имеется большой опыт хождения на дальние расстояния с большим весом)) Буду очень признательна. Готова выехать с Вами в любой день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Ольта, ну вот не могу я ни в среду, ни в четверг, только если завтра или во вторник получится. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика