Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 138 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Ольта
@Sasha, понимаю) это так, мои размышления....
  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста с собой! Занимаюсь пешим туризмом) Имеется большой опыт хождения на дальние расстояния с большим весом)) Буду очень признательна. Готова выехать с Вами в любой день.

@Svetlana Nikolaeva, Все Вы последний кандидат, двое уже с форума записалось....Старт, предварительно с Ярославского вокзала в 7-30 утра.....Еду с беслошадным, дорога до леса 1 час 20 минут....Сбор: дымчатая говорушка, опята, фиолетовая рядовка и поздняя вешенка, немного зонтиков, польских и шампиньонов....К месту сбора едет ещё один участник на машине.....Окончательно определяемся во вторник....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana Nikolaeva

@Svetlana Nikolaeva, Все Вы последний кандидат, двое уже с форума записалось....Старт, предварительно с Ярославского вокзала в 7-30 утра.....Еду с беслошадным, дорога до леса 1 час 20 минут....Сбор: дымчатая говорушка, опята, фиолетовая рядовка и поздняя вешенка, немного зонтиков, польских и шампиньонов....К месту сбора едет ещё один участник на машине.....Окончательно определяемся во вторник....

Огромное спасибо! Буду с нетерпением ждать сообщений о месте сбора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

А у меня вроде как на вторник получается выкроить время на поездку в лес. Желающие составить компанию есть? Я на машине

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лхаса апсо

Еду во вторник, только своим ходом другие варианты не рассматриваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

А у меня вроде как на вторник получается выкроить время на поездку в лес.

Оля, а в какие края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Грибной дождь, хм! А во сколько? И да, в какую сторону?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Солнце, направления рассматриваются пока. Хочется снова и снова лисичек. Вроде они есть на востоке еще в хорошем количестве. 

@Sasha,  с утра. Направление обсуждаемо. Предпочтения лисички, белые/подосы/подберы/боровики, опята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

За боровиками надо во Владимирскую ближе к Нижегородской.За белыми под Судогду.Дорога адская.И расстояние большое.Была в бору в Петушинском районе.Грибов очень мало.Под Александровым та же картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Геолог

Интересно, как сейчас с добычей в районе ст. Нечаевская ( по ветке от Черусти на Вековку ) ? Раньше там грибы просто вдоль рельс  стояли - и ехать удобно : в 11-55 прибывает электричка с Черустей, а обратно в 17-34 идет на Москву.  http://tutu.ru/station.php?nnst=25302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

@Солнце, направления рассматриваются пока. Хочется снова и снова лисичек. Вроде они есть на востоке еще в хорошем количестве.

@Sasha, с утра. Направление обсуждаемо. Предпочтения лисички, белые/подосы/подберы/боровики, опята)

Если по моей дороге поедите,я с удовольствием с Вами!у меня подруга отдыхать ездиет по горьковке,если рано выезжать Лакинской пробки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

У нас родственники соседей ездили в тверскую область на дачу,итог шесть корзин белых(они якобы другие грибы не собирают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

У нас родственники соседей ездили в тверскую область на дачу

Как давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Как давно это было?

В те выходные(неделю назад),единственное она говорит,что на обычной машине там не проехать,только на джипе или оставлять машину и пешком,дорога очень плохая
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

За боровиками надо во Владимирскую ближе к Нижегородской.За белыми под Судогду.Дорога адская.И расстояние большое.Была в бору в Петушинском районе.Грибов очень мало.Под Александровым та же картина.

https://m.vk.com/wall-5439205_59639

Легкая разведка не спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

https://m.vk.com/wall-5439205_59639

Легкая разведка не спит

Почему-то я этому молодому человеку в ВК не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Любовь1971, почему? уже было за ним замечено что-то обманное?

Такие отчеты прям обескураживают, что где-то есть еще такое количество грибов))

А Ольга, кстати, писала во Владимирской теме, что в Вязниковском районе грибы продавали, много.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Почему-то я этому молодому человеку в ВК не верю

Я же сказал легкая разведка и там еще есть комментарии для анализа от других лиц. Включая мертвые отчеты из Владимирской ветки форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yildiz

Грибной  дождь, если Вы не против,я бы с радостью к Вам присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Он весь сезон выставляет эти фотки только в разных ракурсах и фактически не ведет беседу,не знаю обвинять никого не хочу просто мое ощущение такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика