Закрытие сезона 2012 на Дону - Страница 4 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Закрытие сезона 2012 на Дону

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Значит лучшую кость!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesya

И мы с вами.пока нас двое.может еще 2 будут.выезжаем из Ростова. А где можно будет к ростовчанам присоединится?

Еще места в машине кому-нибудь нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Олеся, места нужны будут. Похоже, в нашей машине будет только одно свободное место, а надо перед Новочеком Волгодонца с супругой забрать.

Поскольку все будут выезжать на трассу М4, надо будет где-то там, на выезде, и назначить встречу.

Народу прибавляется...

Теперь, по предварительным подсчётам, 15 человек, не считая собаки...

Сразу надо определиться, сколько мяса брать Дмитрию. Все ли будут есть шашлык? (Может быть, есть вегетарианцы?) Все ли готовы внести свою долю в это дело в денежном эквиваленте? Потому что на шашлык мы скидываемся, а остальное - кто что привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesya

Мы согласны на шашлык- мясо подавай!!!!

:) во сколько встречаемся ,и можно узнать чьи-нибудь координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
Все ли будут есть шашлык? (Может быть, есть вегетарианцы?)

По умолчанию -мясоеды. :128:

Olesya , молодцы, что решились присоединиться. рады будем познакомиться. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesya

Еще и мои родители захотели поехать- надеюсь никто против не будет ,еще +2 человека(тоже мясоеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Народу прибавляется...

Теперь, по предварительным подсчётам, 15 человек, не считая собаки...

Надо поименно перечислить всех , как раньше делали. Чтобы человек понял, что он учтен.

И легче будет корректировать список. :smile3:

Где будем встречаться и во сколько? В Бессергеневке на рыночке при выезде? Все знают? Кто не знает, пусть спросит.

Может кто-то надумает подъехать, надо чтоб была эта информация на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Еще и мои родители захотели поехать- надеюсь никто против не будет ,еще +2 человека(тоже мясоеды)

Конечно, не против. :fund02069: Вот и первая корректировка списка.d94.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Создал отдельную тему, где всех посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Извините, если не совсем в тему и к месту... :smile3:

Донским грибникам отличной погоды, душевного общения, вкуснющего застолья :drinks: , обилия грибов и незабываемых впечатлений от мероприятия!!! :yahoo:

Ну и конечно, много фотографий и стенограмм съезда... для нас, пожалуйста... :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Встречаемся у рынка в Бессергеневке, т.к. такое кол-во участников для меня неожиданность, я пока даже не соображу, куда по грибы можно такой компанией отправиться. И SIMA пока молчит, думал, может он чего нового подскажет. Леса-то наши сами знаете какие!

Мясо я понял мне доверили брать? Или как? Сколько брать, если мне? Я завтра уеду на Дон, так что решать надо сегодня, крайний срок - завтра утром.

По грибам - берите, не стесняйтесь. Пусть понемногу, но побольше, интересно же попробовать, кто что готовит. Я возьму лекцинумов, могу взять груздей (правда, малость с песочком, но в этом году так - спасибо Дону-Батюшке), гляну, что еще есть в закромах. Пирог с грибами Ира сделает. В общем, не жадничайте - делитесь рецептами и кулинарными изделиями.

Напомню про посуду и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Чёрная зависть ядом сочится из моих пор. Ну отчего до сих пор не изобрели нуль-транспортировку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Чёрная зависть ядом сочится из моих пор. Ну отчего до сих пор не изобрели нуль-транспортировку?!

Почему нет? :128: Некоторые считают, что изобрели! :42:

ТУТ уже на курсы записывают. Правда на этот слёт не успеть, результат через год. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Если считаете, что проще всем объединиться в Красном Колосе - так и быть.

Значит, встречаемся в Красном Колосе ориентировочно в 9 часов. А Волгодонец будет встречать всех нас :)

Дмитрий, тебе проще с мясом, потому что ближе. Бери из минимального расчёта полкило на человека.

Из посуды что покупать: набор тарелки-вилки-стаканы?

А грибы какие-нибудь же будут. Должны быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Эх, волнительно это.... Друзья, очень рад за Вас ;) Оторвитесь как следует. Массовые посиделки - что может быть прекраснее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Из посуды что покупать: набор тарелки-вилки-стаканы?

Ну, да. Хотя вилку каждому лучше взять свою, покрепче. Ну и кружку для чая.

Скатерти одноразовые нужны? У меня осталась одна с открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Ложки тоже нужны - соусы всякие там, аджики. Под чай, конечно, чашки лучше свои и покрепче. Мясо возьму, кг 10, чтобы хватило. Я, кстати, из Таганрога что-то никого кроме Козерожки с супругом не увидел. Манкируют?

Грибы - будут, если возьмем, а не возьмем - не будут. А если про сбор в лесу, то должны быть. Я-то имел в виду, что хотелось бы увидеть на столе побольше всяких домашних разносолов - это всегда приятно.

На стол : хлеб, питье (соки, минералки, спиртное для желающих), овощи, зелень и т.д. Думаю, каждый возьмет, что захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Козерожка, скатерти не помешают - и так проблема всех рассадить, будем по столам что-то придумывать. Так что пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesya

Создал отдельную тему, где всех посчитал.

так во сколько и где встречаемся?а то получается мест встреч много и по времени не совсем понятно.и координат ничьих нет.могу свои оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

так во сколько и где встречаемся?а то получается мест встреч много и по времени не совсем понятно.и координат ничьих нет.могу свои оставить...

Olesya, Сюда зайдите http://forum.toadsto...?showtopic=2116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика