Закрытие сезона 2012 – Как это было - Страница 6 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Закрытие сезона 2012 – Как это было

Рекомендованные сообщения

Гость Дрон

Это сильно неправильно. А если б не завелся? Мысль есть. Конечно, не всякий авто можно таскать на веревке... Столько народу, и вдруг оказаться один на один с проблемой. Может быть, надо телефонами обмениваться, чтоб можно было запросить и оказать помощь... Надо обдумать. Правда, мы после каждого слета обдумываем, как сделать лучше :)

Да телефоны то есть, только толку... на веревке не утащить, а топливный насос от теаны с собой в бардачке никто не возит... а может и не насос вообще... хорошо что сама завелась, а нет, так вызвал бы диллерский звакуатор и делов то... вот зимой да, можно замерзнуть пока эвакуатора дождешься, здесь пришлось бы звонить... а так все нормально, чего людей из-за такой чепухи напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

3263648m.jpg

Напомнило как когда то в метро ходил народец : поможите, люди добрый, сами мы не местные......)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Леший, я понимаю, что Вас эмоции сейчас переполняют. Но на самом деле народ и так встречается гораздо чаще, чем два раза в год. И если чаще не получается, то дело не желании или нежелании встретиться, а в разных жизненных обстоятельствах, вмешивающихся в нашу жизнь.

Я прекрасно это понимаю....) Но! Все же,люди? давайте чаще))))Ну хоть капельку, ну по возможности)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Aex1, а Вы и на слете умудрились боровик найти ;) Поздравляю ;)

А его в какой лес ни пусти, он всюду боровички находит. Я подозреваю, что Аекс и в Парке Горького, хоть один маленький-маленький боровичок, да найдет!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Огромное спасибо всем приехавшим грибникам за приятную компанию и разные вкусности, лесу за прекрасную погоду, а Неку за очень вкусный шашлык (геройский герой! спасибо тебе, мы заметили твой труд и оценили). С нетерпением буду ждать новой встречи. :smile3:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Огромное спасибо всем приехавшим грибникам за приятную компанию и разные вкусности, лесу за прекрасную погоду, а Неку за очень вкусный шашлык (геройский герой! спасибо тебе, мы заметили твой труд и оценили). С нетерпением буду ждать новой встречи. :smile3:

Э.... Сдается как всегда в Сьянах или Старицах.... На ГриНГо с Шугаратом однозначно!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Дорогие друзья! Прошу кого-нибудь поставить на сайт ГР фотографию участников и написать пару слов о слете. Само собой, со ссылкой на форум ГСП. Для этого нужно зарегистрироваться там. Так сразу расширится аудитория , узнавших о слете, как мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Ох, не успеваю прочитать одно сообщение в теме, как добавляется еще пара страниц)).

Спасибо всем за прекрасно проведеный день, вкуснейший стол, рада встретить всех, с кем знакома, познакомиться с новыми участниками нашего форума. Погода как всегда подарила нам прекрасный солнечный день, сдается мне мне среди нас есть волшебники)).

Угощаю домашних явствами со слета.. необыкновенно вкусно.

А грибы.. ну мало их было в лесу - неважно. Главное общение, которому я всегда рада.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Леший, можно встречаться не только в лесу!

Скоро открытие лыжного и конькового сезона. Присоединяйтесь! :t09039:

Кутусь, я бы с удовольствием обменял тот боровичок, из-за которого задержался, на Брунин торт, а потом и Олин торт, хотя бы по безешке! :P

Аех, не всем кто был рядом с тортом ( там был и второй ряд) , удалось оторвать кусочек. Толпа страждущих окружила торт и раздербанила лакомство за секунды

209982677.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

На ГриНГо с Шугаратом однозначно!!!!!!!!!!

Начала проедать Шео плешь про ГриНГо, может на этот раз доедет :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Вижу, что было несколько тортов. Да уж, наши девушки постарались наготовить вкусняшек. Жаль, что не все попало в кадр.

Еще много кадров должно быть. Лесогул не выкладывал еще свои фото, и другие замечательные фотографы, которые снимали вместо того, чтоб спешить на раздачу вкусностей. За что от нас, читателей форума, большое им спасибо! :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT
  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Спасибо всем, с кем успел пообщаться и с кем - не успел.

Сегодня случилось так, что собрав всю оптику в фото-рюкзак, я в утренней спешке забыл его дома. Хорошо, что всегда в кармане таскаю с собой мыльницу. Вот она и выручила меня сегодня. На какой-либо отчет нет ни сил, ни времени, но кое-какие слетовские фоты я буду потихоньку выкладывать.

2717741m.jpg Труба зовет!

2699309m.jpg 2687021m.jpg 2692141m.jpg 2747436m.jpg

2750508m.jpg Чайханщик.

2751532m.jpg На завалинке.

2739244m.jpg 2741292m.jpg

  • Нравится 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Толпа страждущих окружила торт и раздербанила лакомство за секунды

209982677.jpg

Наверное, вкуснотища была этот тортик, раз сразу раздербанили. Первый раз вижу такой тортик, состоящий из самостоятельных кусочков.

Так аппетитно все выглядит, жаль, что я не смогла попробовать...................

Автор такого лакомства, отзовитесь...дайте рецептик... плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

2461835m.jpg 2462859m.jpg

2451595m.jpg 2452619m.jpg 2449547m.jpg 2456715m.jpg 2439307m.jpg

2443403m.jpg 2441355m.jpg

2448523m.jpg 2445451m.jpg

2435211m.jpg 2438283m.jpg

2427019m.jpg 2428043m.jpg

2424971m.jpg

  • Нравится 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Ну что это такое, опять "лимит исчерпан".................А мне ВСЕ так нравится.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

2452619m.jpg 2449547m.jpg 2456715m.jpg 2428043m.jpg

Природа такая живая, ощущение, что я в лесу нахожусь физически, смотря на эти фото.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

... замечательные фотографы, которые снимали вместо того, чтоб спешить на раздачу вкусностей.

Козерожечка, ты прям про меня написала, я не одного снимка не сделала, спешила на раздачу вкусностей :7:

Оль, фотки которые без людей завораживающие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Октябрь - время слета.Мележа - место слета.Суббота - час икс.Подъем - радостное предвкушение.Пробки - ерунда.Прогноз - надежда.Дождю - нет.Погода - класс.Лес - красота.Прогулка - удовольствие.Отсутствие штриховатой - досадная случайность.Взнос в опознавалку - долг грибника.Определение гриба - удел корифеев.Стол,как на свадьбе - традиция.Попытка не переесть - напрасный труд.Грибные соленья - зачет.Выпечка - ответ диете.Фишка дня - горячий супчик.Брунин торт - восторг присутствующих.Олин торт - кто не успел,тот опоздал.Мастера у мангалов - благодарный труд.Кутуся с журналами - лучший распространитель.Общение на слете - главный итог.С кем то впервые - приятная неожиданность.С кем то снова - приятная ожиданность.Рассказы об успехах - радость от прошлого.Планы действий - надежды на будущее.Коллективное фото - забег летописцев...

Всем,кто приехал - спасибо.Всем,кто готовил - большое спасибо.Всем,кто сопереживал - спасибо и присоединиться.Перевернута страница - начинается новая глава...

  • Нравится 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Наверное, вкуснотища была этот тортик, раз сразу раздербанили. Первый раз вижу такой тортик, состоящий из самостоятельных кусочков.

Так аппетитно все выглядит, жаль, что я не смогла попробовать...................

Автор такого лакомства, отзовитесь...дайте рецептик... плиз....

Автор Оля. Тот, кто уже вкушал сей торт, стояли за спиной Оли и нервно шептали: " Когда, когда же можно будет оттяпать кусочек?" Именно они и были в первых рядах, пока замечательные фотографы снимали свои шедевры :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика