Закрытие сезона 2012 – Как это было - Страница 10 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Закрытие сезона 2012 – Как это было

Рекомендованные сообщения

sae

Да уж!

Спасибо, что напомнили.

Кто оставил симпатичный такой синий ножик с пластмассовой ручкой. Tescoma называется.

Хорошенький такой, только лезвие очень короткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

VGT, посмотрела Ваш клип - здорово!!! И с ежиком, и с ящеркой, и, как выразился Sae - с бело-красным беспределом! Дааааа!

Это что же делать? Сезон 2012 закончился, а грибная тоска опять вернулась!!! :46:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Поправил общее фото, а то вчера что-то не то получилось. Вот улучшенный вариант:

3211276m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ну такие лица у всех замечательные! Aex1, спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Спасибо природе, дала нам на прощанье два чудесных солнечных дня.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

Какие фото, какие клипы, какие грибницы (которые женщины :smile3: ), какие тортики! Захватывающе!

Продолжайте сударь, продолжайте ... им (а сл-но и нам) будет приятно!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Прочла и просмотрела фото, клипы, всё! От корки и до корки! Молодцы, молодцы и ещё раз - все молодцы! Словно сама с вами там побывала. Как же повезло с погодой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Как я уже упоминал, этот слет у меня начался с конфуза. В утренней спешке я забыл дома фоторюкзак с камерой и оптикой, к тому же по Владимирке до Богородска мы плелись, как когда-то - каторжники. В итоге: опоздали в Черноголовку. А на поляну слета прибыли, когда уже расставлялись столы. В общем сценарий пришлось менять на ходу. Выручила, как всегда моя боевая мыльница, коей я снимал и видео и фото. Материала, и того и другого, получилось мало, т.к. одной рукой держал камеру, а другой, время от времени, хватал чего-нибудь вкусненькое со стола, ведь моей Нины не было рядом (она в субботу работала). Спасибо Валентине, она не дала мне умереть с голоду.

Сегодня целый день кроил и монтировал фильм. Что получилось, не мне судить. Программу iMovie, я конечно еще, не освоил, работал по методу "тыка". Что-то там накулемал. На сегодняшний день лучше не могу, поэтому смотрите, что есть. Большое спасибо Сергею-maverick и Михаилу Карпову за предоставленный фотоматериал. Без их фот, фильм бы получился совсем куцым.

И еще, неплохо было бы организовать небольшую ветку, куда бы наши авторы могли помещать ссылки на то что они сделали: клип, фильм, отчет о путешествии и др. Чтобы, когда захочется что-либо посмотреть не нужно было бы рыскать по всему форуму.

Приятного вам просмотра.

http://video.yandex.ru/users/yula2452/

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Лесогул, только начала смотреть фильм, звук куда-то испарился, смотрела без звука. Как устраню (ним) неисправности, обязательно пересмотрю. А Ваша идея насчет отдельной ветки по-моему хорошая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Лесогул, только начала смотреть фильм, звук куда-то испарился, смотрела без звука. Как устраню (ним) неисправности, обязательно пересмотрю. А Ваша идея насчет отдельной ветки по-моему хорошая мысль.

Проверил, у меня фильм со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Юра, так я же сделала уже по вашей просьбе такую ветку! http://forum.toadsto...?showtopic=1846 !!!

Не всегда успеваю пополнять, так присылайте мне в личку, я добавлю! Вот сезон закончится и все дополню!

Либо сами дополняйте,тема там открыта!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Юрий, спасибо, здорово, но мало)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Фильм посмотрела, звук есть и какой звук.! Сразу создает нужное настроение.

Получилось здорово, как всегда! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Коллеги!!! Кто меня с супругой фоткал, скиньте фотку, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Юрий, спасибо, здорово, но мало)))

15 минут - золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Лесогул, оч. хороший фильм получился. Спасибо, я опять на слете побывала. И со звуком все ОК. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лесогул, какой подарок, прямо скажем неожиданный! Спасибо!!! Традиция соблюдена!) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Лесогул, спасибо. Хоть тот день и начался конфузом, закончилось все замечательным фильмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Замечательный фильм, очень лирический, прекрасные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maianka

Ну вот, все уже сказано, но всегда можно добавить пару слов!

Еще раз спасибо всем: организаторам, микологам, поварам, хранителям огня, фотографам с кинооператорами и остальным участникам уже за то, что приехали - все было замечательно, как всегда, хотя судить могу только по трем мероприятиям. :good:

В этом году мы с женой без грибов, поэтому хотелось что-нибудь набрать. Но и их отсутствие не могло испортить праздник, и даже то, что спросонья были благополучно забыты фотоаппараты и мной, и женой, и моей племянницей, которая, надеюсь, станет еще одним "грибником России", как заметил Лесогул.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика