Владимирская область, сезон 2012 - Страница 13 - Владимирская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Flecktarn

Владимирская область, сезон 2012

Рекомендованные сообщения

Ольга33

Наконец-то выбрались в лес.Итог:1 подберезовик,3 подосиновика(величиной:1 см,2см и 6см),11 белых груздей и литр лисичек.Ходили по тем местам,откуда в прошлом году менее 3 корзин не приносили.Пока грибов нет(в промышленных количествах)..........

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Наконец-то выбрались в лес.Итог:1 подберезовик,3 подосиновика(величиной:1 см,2см и 6см),11 белых груздей и литр лисичек.Ходили по тем местам,откуда в прошлом году менее 3 корзин не приносили.Пока грибов нет(в промышленных количествах)..........

Поздравляю с грибами. Все их ждем в промышленных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга33

Поздравляю с грибами. Все их ждем в промышленных масштабах.

Спасибо за поздравление.Грибов в лесу мало.Зато нет ни комаров,ни лосиной мухи.Сегодня был изумительный день:тепло и пасмурно.В лесу пахнет грибами,а может мы просто их не видим............. :smile3:

"Я верю ,все. еще будет......" и естественно кто ищет,тот всегда найдет,в любом случае мы уже на пути к цели :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Зато нет ни комаров,ни лосиной мухи.

Смотря где. Мы сегодня опять в Березники ездили, комаров - тьма. Собакин весь покоцанный ходит, а мы брызгались ОФФ экстримом два раза.

Грибов действительно мало. Редкие подберезовики, еще более редкие белые и подосиновики. А лисичек -немеряно. Очень красивые желтые поляны. Но, когда возвращались, на трассе в Лакинске продавали отборные белые. Однозначно не с Собинки. Но и не из далека.

Звонили знакомые с судогодского, камешковского и вязниковского районов - грибов очень мало.

Завтра, если не будет дождя - поедем за Суздаль. Надежды ни какой, просто сын просит свозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга33

Смотря где. Мы сегодня опять в Березники ездили, комаров - тьма. Собакин весь покоцанный ходит, а мы брызгались ОФФ экстримом два раза.

Грибов действительно мало. Редкие подберезовики, еще более редкие белые и подосиновики. А лисичек -немеряно. Очень красивые желтые поляны. Но, когда возвращались, на трассе в Лакинске продавали отборные белые. Однозначно не с Собинки. Но и не из далека.

Звонили знакомые с судогодского, камешковского и вязниковского районов - грибов очень мало.

Завтра, если не будет дождя - поедем за Суздаль. Надежды ни какой, просто сын просит свозить.

Мы так давно хотим лисичек,но пока не судьба набрать.По муромской дорожке тоже лисички продают.Только в одном месте увидели 3 подосиновика.Наверное через недельку все будет.Если завтра соберетесь,желаю полных корзин :smile3: Я тоже давно хочу проверить места за Суздалем,пока только по Андреевскому специализируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Смотря где.

Грибов действительно мало.

А у меня сегодня связь не работала((( Татьяна, я вам не смогла отзвониться.

Наткнулась на маслята, так обрадовалась, думала - сейчас на известном нам месте будет маслят немеряно... ага , ни связи, ни маслят.

У нас оч даже успешно.

Сейчас раскидаю по кучкам и сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

2298916m.jpg

Дождя сегодня не было.

Собирали в старом лесу, вековые елки и березы, огромные осины. Там более менее сыро, по краю ничего нет.

Синяки в этом году оч урожайны, перед нами прошел мужчина с сыном и чудесным фоксом- у них было полное ведро синяков.

Зы... елых 38. И один я раздавила(((

  • Нравится 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Ирчик, браво! Это победа, в данное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ир, ну что тут скажешь!)) Нет слов! Кто ищет - тот находит!) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Ир,нет слов!Золотая медаль и кубок чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Володя ходит вокруг корзинок и радостно потирает руки.

_Давай, чисть дорогой.

- Да ну их нафик :43:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oksana

2298916m.jpg

Дождя сегодня не было.

Собирали в старом лесу, вековые елки и березы, огромные осины. Там более менее сыро, по краю ничего нет.

Синяки в этом году оч урожайны, перед нами прошел мужчина с сыном и чудесным фоксом- у них было полное ведро синяков.

Зы... елых 38. И один я раздавила(((

Вот это я понимаю улов,молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Ирчик, я в обмороке! Какая красота! Молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

2298916m.jpg

Дождя сегодня не было.

Отличный результат. Поздравляю. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

2298916m.jpg

Просто загляденье..

Направление, где собирали, не подскажешь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера

Ирчик! Ура! Праздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ирчиииик!!!!!! Я так и знала, что ты нас удивишь, это просто августовское великолепие :82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Ирчик! Молодец!! На сегодня это абсолютный рекорд! А яблочки тоже из лесу? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Ирчик!Это круто!кто сказал что нет грибов?есть они..их не может не быть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежара

Ирчик, Вот это ассортимент! и даже с яблочками :good: Наверное аромат грибной сногшибательный от таких корзин. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика