Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 78 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Дончанин

А в Ростове с ночи идёт дождь. Ноябрь на дворе.

Изменено пользователем Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

И у нас так же, да с громом, да с молниями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Этой ночью немного мело. Утром первый раз, за эту зиму, чистил дорожки  :smile3:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

-9.

4925262m.jpg  4971329m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Зимняя сказка. У нас тоже все побелело. В лес не заглядывала, у меня сегодня сапоги скользкие, упасть боюсь. Но в бассейн утром ездила, снег шел достаточно сильный, хотя не обещали. Сейчас снега нет, на градуснике -4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Сегодня уже -16

Деревья очень красивые - в морозно-бархатной наледице. Каждый кристалик сверкает и переливается.

Сфотографирую вечером, если погода не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А к нам снег только идёт. Точнее, бежит. Вместе с  шустрым волновым циклончиком. Маленьким, но влагообильным. Сейчас циклон над западом Украины, а вечером подойдёт к нам. Жду обильного снегопада.

 

А пока тихое утро, лёгкий морозец, земля голая и низкое солнце проглядывает сквозь облака. Затишье перед бурей?

Изменено пользователем Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Зимняя сказка. У нас тоже все побелело. В лес не заглядывала, у меня сегодня сапоги скользкие, упасть боюсь.

Я себе в "Спортмастере" купила такие штукенции от скольжения - резиновые фиговины типа ремешков, которые натягиваются на обувь. На них специальные гвоздики, чтоб не скользить. Продаются двух видов:299 и 399 рублей. Это специально для передвижения по льду, можно носить с собой в сумке и надевать в случае надобности.

В "Ашане" тоже видела - дешевле (рублей 150), но грубее сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Шансоньетка

Это интересно и очень актуально для меня! Надо посмотреть, есть ли у нас. А как называются эти "штукенции"?

Изменено пользователем Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Я себе в "Спортмастере" купила такие штукенции от скольжения - резиновые фиговины типа ремешков, которые натягиваются на обувь. На них специальные гвоздики, чтоб не скользить. Продаются двух видов:299 и 399 рублей. Это специально для передвижения по льду, можно носить с собой в сумке и надевать в случае надобности.

В "Ашане" тоже видела - дешевле (рублей 150), но грубее сделаны.

 

Ой, и мне муж вчера такие купил в Мастере) Ему  для работы. а мне с собаками гулять)) Уже 1 раз в них гуляла. По лестнице в подъезде постукивают, зато на улице кайф!) Даже мой огромный кобель не смог меня прокатить по ледку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Шансоньетка

Это интересно и очень актуально для меня! Надо посмотреть, есть ли у нас. А как называются эти "штукенции"?

 

Читаю на упаковке: Антискользящие насадки на обувь для безопасной хотьбы по снегу и льду* Если надо, сфоткаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Спасибо, фото не нужно. Я по названию у продавца спрошу, если что. Спортмастер у нас имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

А я от фотки не отажусь!!

Визуально быстрее соображаю ))

У меня хоть Лапа и кажется маленькой - но такая "вертушка туалетная" - на улице - одни инстинкты сборища мускул - только по следу "катит", забыв, зачем вообще просилась погулять, а уж если собачку увидит - сразу в охотничью "лёжку". Маленькая так "в лёжку" на любое движущееся - голуби, вороны, вроде от птичек "слегка" отучила, а вот.. (интересы поменялиссь))

Мне такие штучки ну совсема на помешаютть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Попытка сфотать обещанную Красоту пока не удалась - нашёл туман с изморозью, ничё не получилось..

Руки сразу отмёрзли.. Если к утру уляжется, и я ещё вдруг )) не забуду фотик с собой прихватить..

4046277m.jpg  4036037m.jpg

 

4056517m.jpg  4060613m.jpg  4051397m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

 Ух красотища!

Спасибо за информацию, я называю эти приспособления "когти", они у меня есть в трех экземплярах.  вернее были Один потеряла и не заметила как. Если только гулять иду - надеваю, а если еду куда-нибудь то беру с собой. В метро и магазинах неудобно ходить. Во-первых цокают. Во-вторых на некоторых полах ноги разъезжаются, хуже чем на льду, ведь они впиваться должны в грунт, а в мраморный пол не вопьешься. А снимать- одевать в поездках - руки пачкать не всегда хочется. К стати, такие как у меня видела в Дикси в сопутствующих товарах  Свои покупала  год назад в инете в центре уникальных товаров Доставка от 1000 рублей бесплатная. Назывались кажется "приспособления антигололедные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

  Zeff, ОК) Завтра все будет. Во всех ракурсах) счас лениво ужЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

 

Ну да, у меня второй вариант, с шипиками и на пятке. Только на моих собакопрогулочных сапогах они в одетом виде сидят немного по-другому (задние шипы ближе к заднику). Вчера опять в них ходила, все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Выпал обещанный снег (вид с балкона)

 

%D0%A1%D0%9D%D0%95%D0%93.jpeg

Изменено пользователем Дончанин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Олег! Красотища!

 

А у нас сейчас минус 12, солнце и сильный ветер! Бррррр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика