Грибы из Сочи - Страница 41 - Краснодарский край и Адыгея - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Ева, какие свеженькие, молоденькие грибочки! Не то что у нас, в Подмосковной ветке!( На ваших глаз отдыхает! С началом осеннего грибного сезона!!) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Не то что у нас, в Подмосковной ветке!

И неправда, у нас фламмулина свеженькая. Как патриот МО отвечаю! Сама ведь выставляла только что! Она, что, не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Наталья, я про сочинский набор говорю, на него у нас смотреть грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Ева,  поздравляю!  Дойдут ли до нас белые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Наконец и у нас начался грибной психоз

 

Психоз, это когда грибов нет, а у вас - релакс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Ева, поздравляю! А лианы как у нас. Может и у нас уже опятки пошли, надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Результаты сегодняшнего похода

8079826.png8077778.png8083922.png8081874.png8071634.png8069586.png8075730.png8073682.png8063442.png черри-каштаны8061394.png8067538.png8065490.png8120789.png8118741.png

  • Нравится 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Ева, поздравляю с таким результативным походом, и цезарские - прелесть! :good: Эх, не попробовать нам их на наших северах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ева, какой красочный отчет!!! Поздравляю от души!!!! Последний цезарский просто чудо! :good:

А что за дерево? Так и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

А что за дерево? Так и не поняла...

Хурма Оль!



Блин.. каких то 250 км.., а какая разница в ассортименте....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Мой любимый Сочи!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

В субботу ездили в Солох. Настоящего опенка пока нет, Набрали летних (по-сочински). Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Так. Похоже, что я осталась в гордом одиночестве. Коротко о грибном сезоне 2016 в Сочи. Месяц назад после дождей набрали 25 литровое ведро лисичек и немного вешенок-чинариков. По слухам были белые, но мы не встретили. На прошлой недели была гроза, но грибов в продаже не видела. Занялась плотненько дачей, гулять по лесу некогда. Решила, что пойду за грибами, когда увижу у бабок на рынке.

А пока 8207882m.jpg8192522m.jpg8193546m.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Ева, Если поддерживать тему, обязательно, кто-нибудь из ваших земляков присоединится.

А Иван переехал в Краснодар!)

Так что не забывайте нас, пишите, как с грибами в Сочи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А еще лучше не выделяться и примкнуть в Краснодарскую ветку!!))   :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Ева, как здорово у Вас томаты с петуньями растут. Это желтые помидоры? Кисть у них интересная, не подскажите что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Эх, Ваня-Ваня. Поманили его бескрайние степи. А я думаю, что это он в эфир не выходит, смс-ки о появлении грибов не шлет.

 

Доцент, присоединиться-то можно, но уж больно грибной сезон у нас разный. Вы вон с какими корзинами ходите, "А у нас во дворе" засохшая сыроежка, да и то одна.

 

 

 

Ева, как здорово у Вас томаты с петуньями растут. Это желтые помидоры? Кисть у них интересная, не подскажите что за сорт?

Ирочка, это мое новое увлечение - томат-спрут.  На данной фотографии - спрут-сливка (красная). А еще есть спрут-черри и спрут (круглый). Но сливка - моя гордость. Вся в цветах и завязях. Уже едим понемногу. А петунии думала, будут свисать вниз по бочке. Но куда там, вымахали на перегное как кони .

 

Фотоотчеты буду всё же вести на этой ветке, может кому пригодятся.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

попытаюсь оживить сочинскую ветку. Грибов под Лоо не нашел. Посоветовали проехать в Солохаул

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Борис, жду отчета с нетерпением. На прошлой недели белые в изобилии водились в Адлере на рынке. Оно и понятно. Все августовский дожди "сносились" в ту сторону. В воскресенье была хорошая гроза, но думаю, что одной мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Воскресный поход за грибами.
988a1fdd8b905d37bb0940846bd6573d.png c86cdfc32b716d1abbf79f35c1f0a894.png 6044b475cd5a0ab9a1b75f869287c20a.png

8221c2b8e54b3dff3a7e50cc8bbaa87c.png 5512d3b0aa791cddf9ab09409a3b00a6.png a8e094dcaeb29acbd4a64e1e02097ead.png

Изменено пользователем Доцент
  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика