Строчковый слёт 2011 - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Строчковый слёт 2011

Рекомендованные сообщения

Shl

Олег, я пока еще не решился окончательно. Если не сорвусь в столицу, то с удовольствием в Кумжу. А то я пока единственный отстающий среди дончан. Я уже пессиместично радуюсь (такой вот парадокс), что еще не все прошлогодние запасы сушеных сморчков поел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
вот я и уточняю, пораньше это во сколько.

Увы, этот вопрос очень актуален и для меня-москвича.

Если вдруг кто-то собирается до двух вернуться в Москву и может подхватить, я бы попробовал вырваться.

Но понимаю, что это, скорее всего, почти невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

я буду ехать в москву к 18, точнее в 18 мне надо быть уже у Малого театра при параде)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Дончанин...podmigivaniya-138.gif, а может с Shl, в поезд и к нам?

Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями :lol:

Дмитрий, только не думай, что я отговариваю. Я сам бы с удовольствием смотался на слёт с Москву. Но если не сможешь в Москву - тогда давай в Ростов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А взять в Москву к 18 можете? Я бы тогда на скоростной свой поезд успел бы и утром был бы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
Увы, этот вопрос очень актуален и для меня-москвича.

Если вдруг кто-то собирается до двух вернуться в Москву и может подхватить, я бы попробовал вырваться.

Но понимаю, что это, скорее всего, почти невероятно.

Я планирую стартовать со слета в 13-14 часов. Могу захватить до Новогиреева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я кстати тоже записываюсь к кому нибудь в машину на ранний отъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

В Песьяне не бывала. Как там местность, сапоги резинишные брать или можно в кедах? :lol:

Мне стартовать надо в пятницу, прямо с работы, рюкзачок начинаю паковать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
В Песьяне не бывала. Как там местность, сапоги резинишные брать или можно в кедах? :lol:

Мне стартовать надо в пятницу, прямо с работы, рюкзачок начинаю паковать уже сейчас.

Можно в кедах!!!! :D Но вроде дождик временами обещают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Я планирую стартовать со слета в 13-14 часов. Могу захватить до Новогиреева.

Спасибо, Юрий, но для меня это поздно: до 15-ти надо быть в Крылатском.

Скорее всего, не судьба.

Ладно, буду болеть за тех, кто поедет, и колдовать хорошую погоду и много грибов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Значит, сапоги. И куртку - черёмуха зацвела - жду похолодания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

конечно захвачу в мАскву всех кто влезет в машину...

теперь главное чтоб ребенок не подвел... а то уже неделю почти болеем... не пускает в лес меня :lol:

но уверена, что все будет как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Посмотрела прогноз по GISMETEO, в субботу - сильные дожди, грозы; в понедельник - дожди, а в воскресенье - ясно-ясно, солнечно-солнечно. Может, сдвинем слёт на воскресенье, так хорошо побродить под солнышком, а не под тентом простоять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl
Так-то оно так, но для меня география Москвы, а тем более Подмосковья достаточно непонятна, и я не соображу, как и где все будут собираться.

Там AnatolyK собирался ехать с Щелковской. Это Вам 15-20 мин. на метро от ГК на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна
Shl пока еще не приехал в Москву. Shl пока еще только продумывает как бы смотаться на слет, уж очень хочется побывать. А решить надо бы до среды, чтобы взять билеты. Прилечу я в пятницу, переночую в Измайлово (т.к. это единственная гостиница, которую я знаю), в субботу в лес и вечером домой. Идеально в субботу - это или поезд в 18 с чем-то с Казанского или самолет (но он в 15 из внуково, а это наверное рано).

Я удивляюсь, неужели никто из москвичей не может пригласить человека переночевать? Культурная Столица с её гостиприимством...

Shl, Вы уверены что это Вам надо? И дождь может быть, и грибов можете не найти? и дорога тяжелая? и ради чего?

Если все-таки надумаете, у нас однокомнатная и подмосковье (северное), если Вас это не пугает, переночуйте у нас (и в пятницу и в субботу можете остаться), диван для Вас найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Нет, спасибо, это уже будет слишком. "Не надо этих жертв"

Я в пятницу встретился бы с братцем ( я его год не видел и он с удовольствием подскочет из Ярославля), гостиница - это отличный вариант, вопрос именно как, где и с кем ехать туда и назад.

А дождь, отсутствие грибов, тяжелая дорога - это не проблема. Главное не победа, а участие. А если серьезно, то главное - общение с людьми, которых я уже достаточно давно знаю ЗАОЧНО, а это стоит, наверное, мелких неудобств, связанных с дорогой. Кстати, Лалангамене ехать дольше, чем мне лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
Я кстати тоже записываюсь к кому нибудь в машину на ранний отъезд.

Можешь с нами, если 13ч. для тебя не слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Можешь с нами, если 13ч. для тебя не слишком рано.

отлично)) если не разгуляюсь, домой поеду с Вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
отлично)) если не разгуляюсь, домой поеду с Вами))

А если разгуляешься, на тебя палатку брать!!!?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sabinka

Желаю всем удачной плодотворной поездки. Но будьте осторожны.. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5874674/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика