Строчковый слёт 2011 - Страница 14 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Строчковый слёт 2011

Рекомендованные сообщения

mvkarpov
Вопрос, кто помнит: долго нам ехать от востока москвы (например, от Энтузиастов) до Черноголовки? Я что-то смутно помню и не уверен, что угадаю время в пути.

Утром без пробок минут 50 неспешным ходом. Думаю загрузка в 7 утра будет небольшая (с учётом метоосводок), надо час закладывать или час-двадцать на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Не-не, мне не надо. У самого несколько сотен погибает. В этом году хочу ликвидировать коллекцию. Времени на неё ноль, каждый год выбрасываю трупы десятками.

Ну так устрой кактусораздачу...... Я бы взял парочку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
А кто-нибудь хочет получить в подарок кактус? У меня он всё равно погибнет.

А он большой? А то я могла бы усыновить для теплой дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

Так что в итоге мы решаем насчет слета завтра? Слетаемся или не слетаемся?

Или каждый решает для себя сам, а там - как получится?

Или как?

В зависимости от этого в 12:00 мне нужно начинать реализовывать либо один план действий, либо другой, исключающий первый, поэтому хочу определиться к этому времени.

И, наверное, нужно останавливать голосование? А то ведь так и будут голосовать до завтрашнего утра, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Да по-моему все уже собрались! И голосование уже ничего не решает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Не-не, мне не надо. У самого несколько сотен погибает. В этом году хочу ликвидировать коллекцию. Времени на неё ноль, каждый год выбрасываю трупы десятками.

ну да, лучше выкинуть . Только бы Ирчику не досталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Ну так устрой кактусораздачу...... Я бы взял парочку....

Устрою. Наверное летом, когда отправлю своих на дачу.

Оставлю себе сотенку-другую любимых кактусиков, остальное на ликвидацию (т.е. убогие и покорёженные под раздачу, а более ценное под распродажу по бросовым ценам).

Неку конечно лучшие куски можно подобрать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

у меня на съемной квартире тоже пустовато в плане цветочков :)

я, конечно, торт сегодня сделаю.... и посуду у Анюты забираю....

но, если будет утром +6 :lol: я поеду позже... я очень мерзляка большая, плюс горло побаливает. так что приедЕМ, вероятно, к 11-12...

без встречи нельзя, но и болеть еще неделю дома мне тоже нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Раз вы все завтра собираетесь (погоду обещают приемлемую), и главный админ будет, у меня ко всем будет просьба. Обсудить вопрос фотогалереи на сайте. Он уже давно назрел.

А именно:

1. Пополнение сайта новыми видами. Согласитесь, описания Лебединского очень оригинальны и образны, но ассортимент видов и родов оставляет желать лучшего. Наверняка у многих форумчан имеются замечательные фото грибов, не представленных на сайте. Думаю, что они охотно этими снимками поделятся.

2. Возможность делать описания другим форумчанам. Админ не может за всем успеть. Тем более, что трудно описать гриб, который и в глаза-то не видел. Чтобы было понятно, кто автор, так и писать: описание сделал такой-то.

3. Возможность добавления в галерею грибов, не характерных для средней полосы (южных, например). Тем более их желательно представить как редко встречающиеся в данном регионе.

Поговорить об этом вживую, а не на форуме - метод наиболее плодотворный.

И ещё. Коль на слёте будет присутствовать впервые представитель Южного федерального округа - Shl, то у меня к Дмитрию одна просьба: не уронить лицо донских грибников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

mvkarpov, наверное, так и придётся проводить два слёта: дождливый, завтра, и солнечный, 21 мая, как ты раньше предлагал. (Если завтра в 6 утра дождь будет идти стеной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина
mvkarpov, наверное, так и придётся проводить два слёта: дождливый, завтра, и солнечный, 21 мая, как ты раньше предлагал. (Если завтра в 6 утра дождь будет идти стеной).

Это ремарка к Мишиному высказыванию в "голосовалке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Завтра будет открытие сезона и слет! А 21 просто встреча испугавшихся дождя, которого, кстати, не будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина
Завтра будет открытие сезона и слет! А 21 просто встреча испугавшихся дождя, которого, кстати, не будет! :)

УРА!!! :) Дождя не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Кстати о птичках, прогноз на завтра улучшается.

Вместо проливного дождя (на Киржач) Интелликаст обещает послеобеденные осадки невнятного характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Кстати о птичках, прогноз на завтра улучшается.

Вместо проливного дождя (на Киржач) Интелликаст обещает послеобеденные осадки невнятного характера.

Фобос обещает вполне внятные осадки: http://www.gismeteo.ru/city/daily/11417/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

рп5 даёт замечательный прогноз.

http://rp5.ru/6585/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Дождь не дождь.. придется ехать.

Обязательно полиэтилена ктонибудь возьмите побольше.

Тезка, если отыщешь мой рулон с позапрошлогоднего закрытия это вообще здорово.

Горячительное залито и ждет когда будет употреблено по назначению.. как говорится -"Не выпивки ради , а здоровья для!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
рп5 даёт замечательный прогноз.

http://rp5.ru/6585/ru

И чего же в нём замечательного - дождь и +14? А если ещё и главный фронт сместится с воскресенья на субботу, вообще - труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я не еду!!! Сына положили в больницу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnatolyK

Если кто-то безлошадный возжелает поехать со мной на машине от м. Щелковская, звоните на моб. +7 495 740 82 семьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика