Строчковый слёт 2011 - Страница 4 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Строчковый слёт 2011

Рекомендованные сообщения

Ольга

Доказывают обычно те, кого выперли! А не те кто выпирал! К сожалению! Давайте думать, вон в соседней теме шапочками завалили! Может туда поедем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Доказывают обычно те, кого выперли! А не те кто выпирал! К сожалению! Давайте думать, вон в соседней теме шапочками завалили! Может туда поедем???

А что там после них делать? Небось, все наши грибы подрали :rolleyes:

Хочу туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexey

съездил бы, но машины нет и пока не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Подскажите..... Что готовить????????

Я все могу, мне не трудно. Я буду грибы искать, а готовить муж.

У нас такое разделение труда (только по праздникам) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иришка, с учетом последних запретов, давайте задумаемся о рыбе, может вместо шашлыка каждый купит красной рыбы или поучаствует деньгами!

Посчитаем у кого есть коптильни! И проблемы многие отпадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А баранина??!!?? А по-Астрахански??!!?? Я протестую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
...

Кстати, место нашего сбора в свете вышеуказанного постановления - не самое хорошее. Местные власти могут бдеть! См. http://www.etomesto.ru/map-torfyaniki/?fin...56.024959564209

Насколько я понимаю географию, это Постановление не распространяется на наше место. Надо смотреть Постановление владимирского губернатора. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
А баранина??!!?? А по-Астрахански??!!?? Я протестую!!!

Плитка газовая есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

У меня 2 коптильни на 10 и 15 кг. Только с рыбой нужно определиться. Я думаю на копчение не обязательно самую дорогую покупать. Еще ее нужно дома выпотрошить и солью со специями натереть. Нужно решить побыстрее, завтра еду на дачу, а у меня все там. Составляю список, что брать. Бензопилу беру, воду родниковую. Подскажите, что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Похоже, ничего не нужно! Нужно будет, когда готовую подадут! :rolleyes:

Ребят, ну давайте определяться! Вылезайте из "кустов-гостей"!!!!!!!!!!

Будем рыбу покупать и сколько???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Эт как это один?

А я?

Из Москвы имеется ввиду..... А так ты и Кутуся....

Ткните меня носом в закон, запрещающий разведение костров на сделанных по правилам костровых площадках в отсутствие чрезвычайных ситуаций (засухи). А нагрянут какие филёры с претензиями, попросим показать текст соответствующего закона. Юристы среди нас есть?

Да никто не нагрянет..... Не волновайся.... А нагрянут - постараюсь порешать вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На меня рыбу не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

http://www.regionz.ru/index.php?ds=1065621 читаем, вроде без вариантов - 1. Установить на территории Владимирской области пожароопасный сезон с 8 апреля по 15 октября.

Запретить в этот период разведение костров в неустановленных местах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Най, но тут речь идёт не о запрете, а об ограничении. Если на въезде в лес нет шлагбаума или щита запрещающего въезд, тогда извините... Тут есть о чём поспорить. Пусть докажут, что мы компания пьяных граждан.

Нам грибочки припишут. :rolleyes: А шлагбаумы там всегда стояли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Безлошадные у нас это Эмили, Мрак, Най с девчёнками, Bisl, ну и ещё наверняка кто-то.

Каждый живёт в своём районе. Наверное нет смысла собираться у метро всей кучей.

Легче персонально договориться с машиноместами в данной ветке или по личке.

У меня наверняка мест не будет, т.к. сзади 2 детских кресла с детьми поедут.

Ну хорошо, пусть будет так.

Ищу, к кому бы попроситься в машину.

Хорошо бы, если бы кто-то поехал через центр, а еще лучше по третьему транспортному по Савеловской эстакаде. Покамест это никому не с руки.

Подожду еще, в случае чего подъеду куда угодно.

А в какое время нужно стартовать, ну, примерно?

Делаю еще одну попытку найти место в машине у кого либо. Вообще то я живу в районе Коровинского шоссе , но могу в подъехать туда , куда скажут в пределах доступной досягаемости.

Место будет, во всяком случае я готов это место предоставить. Вот только пока не соображу, где будет лучше состыковаться. Наверно на Ш.Энтузиастов уже большого смысла нет это делать. Лучше сразу на Щелковском, а это м.Сокольники или м.Преображенка, а может и правда лучше где-нибудь на Савеловской. Что касается времени, то я думаю не позже семи, чтобы к восьми прибыть в Черноголовку. Давайте договоримся через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
У меня 2 коптильни на 10 и 15 кг. Только с рыбой нужно определиться. Я думаю на копчение не обязательно самую дорогую покупать. Еще ее нужно дома выпотрошить и солью со специями натереть. Нужно решить побыстрее, завтра еду на дачу, а у меня все там. Составляю список, что брать. Бензопилу беру, воду родниковую. Подскажите, что еще нужно?

Ириш, возьми одну поменьше. Вдруг пригодиться. Я честно говоря, рыбу в коптильне готовить не умею, впрочем, как и на решетке, а напрягать вас с мужем мне не удобно.

Может те кто любит рыбу, возьмёт по кэгэ и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Кутусь, я с тобой в пополаме! рыбу люблю! Не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Я определился. точно еду.

Если Тезка на машине, то я тогда безлошадный, поскольку как всегда привезу свою водку( в этом году можевеловая).. и не пригубить пару рюмок .. несерьезно.

По кострам..

Мангалы считаются необорудованным местом?

Шашлыки честно говоря надоели..

лучше рыбу или целиком пару ног бараних замариновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
лучше рыбу или целиком пару ног бараних замариновать.

Вы уж тогда целого барана. На вертеле. Чего мелочиться. Гулять так гулять. Тем более можжевеловка будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Граждане, вы туда жр... кушать едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика