Строчковый слёт 2011 - Страница 8 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Строчковый слёт 2011

Рекомендованные сообщения

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Москвичи, подскажите, пожалуйста. А если жить в ГК Измайлово, можно будет как-нибудь попасть на слет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ольга

Написано: выдворены "за нарушение"... Значит, надо жечь костёр с соблюдением всех правил ТБ. Убеждён, что так делалось на всех слётах. Но раз такая пьянка пошла, надо всё сделать скрупулёзно, чтобы не к чему придраться было. Хотя если надо будет, найдут к чему придраться. Но тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Договорился с Эмили и Олегом (bisl). Забираю их в районе семи утра у м.Савеловская. Надеемся к 8-ми быть в Черноголовке, но тут как повезет с Чкаловским переездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Едем на моём муже! Я, Оля с Юрой и ещё кое-кто!!!

Москвичи, подскажите, пожалуйста. А если жить в ГК Измайлово, можно будет как-нибудь попасть на слет?

Shl, думаю у кого-нибудь обязательно найдётся местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

"Shl, думаю у кого-нибудь обязательно найдётся местечко."

Так-то оно так, но для меня география Москвы, а тем более Подмосковья достаточно непонятна, и я не соображу, как и где все будут собираться.

И еще вопрос : а во сколько реально вернуться в Москву, как это обычно происходит? Это чтобы понять как уехать (улететь) из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Москвичи, подскажите, пожалуйста. А если жить в ГК Измайлово, можно будет как-нибудь попасть на слет?

Могу и я захватить, место свободное будет, да и поеду практически мимо ГК Измайлово. Только надо будет дождаться ответа VITUMа, у него есть небольшая, но все-таки возможность посещения слета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
"Shl, думаю у кого-нибудь обязательно найдётся местечко."

Так-то оно так, но для меня география Москвы, а тем более Подмосковья достаточно непонятна, и я не соображу, как и где все будут собираться.

И еще вопрос : а во сколько реально вернуться в Москву, как это обычно происходит? Это чтобы понять как уехать (улететь) из Москвы.

Shl, думаю встреча состоится у метро. Вас подхватят и повезут. А о возвращении договоритесь непосредственно с "вашим персональным водителем" :D

Все разъезжаются по-разному, кому-то пораньше надо, а кто-то и заночевать не прочь.

Думаю, доехать на метро до места встречи не составит труда. Но если, возникнут трудности, я Вас сориентирую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

У меня изменение диспозиции:

1. Еду вдвоем с женой из Королева. В Королев же будем и возвращаться. Авто Акцент. Есть два места. Михаила попрошу исправить в первом посте.

2. Переезд в Чкаловской можно объехать через Солнцево. Часто там объезжаю. Едем по Щелковскому шоссе. На каком-то там светофоре поворачиваем прямо в Щелково (не к станции Щелково, а в город. К станции будет развилка дальше, но нам туда не надо). Там огромный указатель, не промахнешься. В городе проезжаем через туннель под железной дорогой и за туннелем на первом же светофоре берем направо. Далее по главной извилистой дороге выезжаем на нужное шоссе (не знаю, как оно после Щелкова называется). Уже за переездом и даже за поворотом на Звездный городок. Перед самым Анискиным. Здесь надо сделать левый поворот, но это много легче, чем томиться в очереди на переезд.

Пытаюсь показать на карте

3. Только что вернулся из Рязанской области (не грибы, сельхозработы) и посмотрел прогноз. А нет ли у кого большого тента? Дождик рисуют в прогнозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Shl, думаю встреча состоится у метро. Вас подхватят и повезут. А о возвращении договоритесь непосредственно с "вашим персональным водителем" :lol:

Все разъезжаются по-разному, кому-то пораньше надо, а кто-то и заночевать не прочь.

Думаю, доехать на метро до места встречи не составит труда.

Не, Кутусь, в этот раз все немного по другому.

Безлошадные у нас это Эмили, Мрак, Най с девчёнками, Bisl, ну и ещё наверняка кто-то.

Каждый живёт в своём районе. Наверное нет смысла собираться у метро всей кучей.

Легче персонально договориться с машиноместами в данной ветке или по личке.

У меня наверняка мест не будет, т.к. сзади 2 детских кресла с детьми поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Переезд в Чкаловской можно объехать через Солнцево. Часто там объезжаю. Едем по Щелковскому шоссе. Каком-то там светофоре поворачиваем прямо в Щелково (не к станции Щелково, а в город. К станции будет развилка дальше, но нам туда не надо). Там огромный указатель, не промахнешься. В городе проезжаем через туннель под железной дорогой и за туннелем на первом же светофоре берем направо. Далее по главной извилистой дороге выезжаем на нужное шоссе (не знаю, как оно после Щелкова называется). Уже за переездом и даже за поворотом на Звездный городок. Перед самым Анискиным. Здесь надо сделать левый поворот, но это много легче, чем томиться в очереди на переезд.

Спасибо за подсказку. Тогда так и поеду. Я почему-то думал, что В Щелково тоже обычный переезд, если туннель-это конечно меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Не, Кутусь, в этот раз все немного по другому.

Серёж, я это и имею ввиду. Водитель договаривается с пассажиром где и во сколько они встречаются. Встречаются и едут :lol:

Как же так, ведь Shl приехал в Москву! Мы должны его куда-то посадить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Shl пока еще не приехал в Москву. Shl пока еще только продумывает как бы смотаться на слет, уж очень хочется побывать. А решить надо бы до среды, чтобы взять билеты. Прилечу я в пятницу, переночую в Измайлово (т.к. это единственная гостиница, которую я знаю), в субботу в лес и вечером домой. Идеально в субботу - это или поезд в 18 с чем-то с Казанского или самолет (но он в 15 из внуково, а это наверное рано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Спасибо за подсказку. Тогда так и поеду. Я почему-то думал, что В Щелково тоже обычный переезд, если туннель-это конечно меняет дело.

Сдается мне, что в самом конце перед выездом на Щелковское шоссе Яндекс чуть-чуть не так рисует. Кажется мне, что там немного короче. Но там везде главная дорога, ошибиться трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Shl, Измайлово это как раз наше направление. На крайняк я захвачу, всунем Вас между детскими сиденьями. Обратно проще договориться, многие уезжают пораньше.

Самолёт в 15 "утра" не вариант. Так рано со слёта никто не уедет. Да и поезд в 18 тоже очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Shl пока еще не приехал в Москву. Shl пока еще только продумывает как бы смотаться на слет, уж очень хочется побывать. А решить надо бы до среды, чтобы взять билеты. Прилечу я в пятницу, переночую в Измайлово (т.к. это единственная гостиница, которую я знаю), в субботу в лес и вечером домой. Идеально в субботу - это или поезд в 18 с чем-то с Казанского или самолет (но он в 15 из внуково, а это наверное рано).

МОСКВА-НОВОЧЕРКАССК

Номер: 034С

Категория поезда: СК ФИРМ

Дата и время отправления: 14.05.2011 21:48

Маршрут следования: МОСКВА КАЗ-ВЛАДИКАВК

Время прибытия: 18:18

Время в пути: 20:30

Билеты на сейчас есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Все желающие могут разместить в первом посту свои сотовые для связи. Мой уже там (для тех, у кого его нет). Он прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Shl

Дмитрий, ну вот, а я как раз хотел тебя пригласить в ближайшие выходные в Кумжу на рядовку майскую и сморчки.

ЗОЛОТО с мужем тоже заняты. Иван с Лесником молчат. Опять мне одному за всех отдуваться, что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Да я расписания-то знаю, просто хочу понять во сколько будет нормально из Москвы отбывать. Все вечерние поезда позновато для меня в воскресенье прибывают, мне бы к обеду уже на месте быть. Но на кряйняк есть и самолеты вечером. "Многие уезжают пораньше" - вот я и уточняю, пораньше это во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Shl

Дмитрий, ну вот, а я как раз хотел тебя пригласить на ближайшие выходные в Кумжу на рядовку майскую и сморчки.

ЗОЛОТО с мужем тоже заняты. Иван с Лесником молчат. Опять мне одному за всех отдуваться, что ли? :lol:

Дончанин...podmigivaniya-138.gif, а может с Shl, в поезд и к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика