Строчковый слёт 2011 - Страница 13 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Строчковый слёт 2011

Рекомендованные сообщения

Дончанин

А я доверяю сайту гидрометцентра. Согласно последним данным, дожди перенесли на пятницу. Фронт пройдёт быстрее, чем ожидалось. На субботу в районе вашей дислокации обещают малооблачную тихую погоду и +15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

А ведь пару лет назад на закрытии сезона тоже весь дождь моросил дождь, я была на том слете. И скажу холодная осенняя погода и дождь не помешал никому общаться, и не испортил настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Я тоже считаю, что надо ехать 14. По некоторым прогнозам уже сейчас дождь должен идти, а на улице жара и солнце. На моей странице Гугл вещает, что в сб 14 будет солнце, а в вск 15 дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl
А ведь пару лет назад на закрытии сезона тоже весь дождь моросил дождь, я была на том слете. И скажу холодная осенняя погода и дождь не помешал никому общаться, и не испортил настроения.

Люди знают о таких вещах, но как бы... забывают. Думаю, что из-за тревоги. Совершенно нормально, что события, подобные предстоящему слету, сильно возбуждают и, поэтому, тревожат людей. Можно сказать даже, что тревогу внушает собственное возбуждение. Это может приводить к появлению различных феноменов - например, феномена нежелания наступления желанного и ожидаемого события и тенденции откладывать его наступление. Часто проявляется в том, что когда наступают сроки долгожданной поездки в отпуск, ехать... не хочется. Другое типичное проявления: преувеличение неприятностей, которые могут ожидать. Еще - отмеченная забывчивость. Все это, на мой взгляд, мы наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Если все состоится 14-го, подскажите, а что нужно с собой взять? Я так понимаю, что все что-нибудь берут (кто продукты, кто инвентарь какой, кто еще что). А у меня особо ничего и нет. И вообще, может продукты в складчину покупаются? Мы-то так делали, но нас и народу всего ничего. В общем, чем и как можно и нужно участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Если все состоится 14-го, подскажите, а что нужно с собой взять? Я так понимаю, что все что-нибудь берут (кто продукты, кто инвентарь какой, кто еще что). А у меня особо ничего и нет. И вообще, может продукты в складчину покупаются? Мы-то так делали, но нас и народу всего ничего. В общем, чем и как можно и нужно участвовать?

Shl - Вы же гость, о чем Вы говорите! Даже не заморачивайтесь на эту тему! Главное - приезжайте!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
преувеличение неприятностей, которые могут ожидать. Еще - отмеченная забывчивость. Все это, на мой взгляд, мы наблюдаем.

Совершенно с Вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Shl Полностью согласна с Ольгой!!!! Ваша главная задача до нас доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

У меня прояснилось, я буду ехать на автотранспортном средстве, один.

Поскольку средство неисправно (тупо не тянет под нагрузкой), могу взять одного-двух пассажиров, не более.

Кто желает - звоните завтра днем или вечером (903) 130-81-06, не стесняйтесь перезванивать, если не буду отвечать (возможно, буду на какой-то встрече).

Вопрос, кто помнит: долго нам ехать от востока москвы (например, от Энтузиастов) до Черноголовки? Я что-то смутно помню и не уверен, что угадаю время в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
У меня прояснилось, я буду ехать на автотранспортном средстве, один.

Поскольку средство неисправно (тупо не тянет под нагрузкой), могу взять одного-двух пассажиров, не более.

Кто желает - звоните завтра днем или вечером (903) 130-81-06, не стесняйтесь перезванивать, если не буду отвечать (возможно, буду на какой-то встрече).

Вопрос, кто помнит: долго нам ехать от востока москвы (например, от Энтузиастов) до Черноголовки? Я что-то смутно помню и не уверен, что угадаю время в пути.

Мое достаточно новое автотранспортное средство обгоняли даже колхозные грузовики, когда сдох катализатор.

О маршруте: Вот мнение Яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Если все состоится 14-го, подскажите, а что нужно с собой взять? Я так понимаю, что все что-нибудь берут (кто продукты, кто инвентарь какой, кто еще что). А у меня особо ничего и нет. И вообще, может продукты в складчину покупаются? Мы-то так делали, но нас и народу всего ничего. В общем, чем и как можно и нужно участвовать?

Тараньки донской прихвати! Хоть парочку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Такой вопрос! Кто-то где-то отписывался, что с закрытия полно одноразовой посуды осталось!

Наверное, стоит её привезти.

вся посуда лежит у меня, еще куча салфеток и полотенец, и клееночка, и Шляпкин стакан.... но я не еду(((( у меня гости, если Доцент заедет за посудой, будет хорошо, а то много места занимает... там кстати тарелок много, а стаканов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А кто-нибудь хочет получить в подарок кактус? У меня он всё равно погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
А кто-нибудь хочет получить в подарок кактус? У меня он всё равно погибнет.

Михаилу!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
вся посуда лежит у меня, еще куча салфеток и полотенец, и клееночка, и Шляпкин стакан.... но я не еду(((( у меня гости, если Доцент заедет за посудой, будет хорошо, а то много места занимает... там кстати тарелок много, а стаканов мало...

я, вроде, еду, Анют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
У меня прояснилось, я буду ехать на автотранспортном средстве, один.

Поскольку средство неисправно (тупо не тянет под нагрузкой), могу взять одного-двух пассажиров, не более.

Кто желает - звоните завтра днем или вечером (903) 130-81-06, не стесняйтесь перезванивать, если не буду отвечать (возможно, буду на какой-то встрече).

Вопрос, кто помнит: долго нам ехать от востока москвы (например, от Энтузиастов) до Черноголовки? Я что-то смутно помню и не уверен, что угадаю время в пути.

Игорь, два места можно зарезервировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Насчет посуды.

Очень неудобно нырять в банки за грибочками, многие не удалось попробовать только потому, что вилка коротковата, а вытряхнуть было некуда.

Предлагаю привезённые из дома вкусности выкладывать в привезённые заодно тарелки или лотки, кто что захватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Игорь, два места можно зарезервировать?

Можно, конечно. Вопрос - где встречаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
я, вроде, еду, Анют :)

ой, надо же, я забыла, что мы соседи)))) звони, заезжай в любое время, я всегда дома или поблизости, тока в субботу утром не надо))))))))

пакет с посудой перетряхнула, докладываю - тарелок глубоких штук 50 , мелких 10-15, стаканов 50, ножей немеряно (около сотни), вилок 20-30, ложек 30-40, два рулона полотенец и салфетки (около трех пачек).... все очень приблизительно, но близко к истине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Михаилу!!!!!!!! :)

Не-не, мне не надо. У самого несколько сотен погибает. В этом году хочу ликвидировать коллекцию. Времени на неё ноль, каждый год выбрасываю трупы десятками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика