Наши грибные места! - Страница 8 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Пенсионер

Наши грибные места!

Рекомендованные сообщения

Ученик грибника

Юлия!

павелецкое направление считается грибным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

вы еще спрашиваете?

http://www.pansion.r...iews.phtml?i=29

Ого какой списочек то интересный! Все мои места записаны по рижскому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия

Ого какой списочек то интересный! Все мои места записаны по рижскому))

Это не секрет, это интернет)))

У меня тоже все направления записаны, но раз на раз не приходится, как говориться)))

Свой лесок с польскими я нашла случайно, да и машин там не бывает никогда))) далековато от дороги.

Кстати, вчера купила компас, теперь то точно не заблудимся, когда будем искать новые места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

Так как в лесу где собирала грибы последние 2 года стало очень много грибников и как следствие грибов почти не найти,я поняла что пора искать новое место.Поехали со знакомой,я говорю сойдем на такой то остановке,женщина стоявшая рядом говорит зачем вам там выходить там грибов нет,сама она сошла там но видимо не за грибами.Я в замешательстве думаю где бы тогда выйти и тут мужчина тоже посторонний говорит а что вы не сошли а дальше поехали там море грибов.Вот и думай кто не врал,хотя потом я пришла к мысли что эта женщина там живет и не хотела что б мы там собирали.

Жаль что у меня нет свободного времени и машины я бы все таки наведалась в тот лес и посмотрела как там грибов нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

Так как в лесу где собирала грибы последние 2 года стало очень много грибников и как следствие грибов почти не найти,я поняла что пора искать новое место.Поехали со знакомой,я говорю сойдем на такой то остановке,женщина стоявшая рядом говорит зачем вам там выходить там грибов нет,сама она сошла там но видимо не за грибами.Я в замешательстве думаю где бы тогда выйти и тут мужчина тоже посторонний говорит а что вы не сошли а дальше поехали там море грибов.Вот и думай кто не врал,хотя потом я пришла к мысли что эта женщина там живет и не хотела что б мы там собирали.

Жаль что у меня нет свободного времени и машины я бы все таки наведалась в тот лес и посмотрела как там грибов нет =)

malva , это же вы с hap_crimea в июне собирались съездить на машине за грибами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

TDA72,к чему вы это спросили ? У меня тогда не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

Вам звонили до обеда, даже волновались ))). Просто подняли трубку и сказали бы что не можете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

Что не хорошо получилось я не спорю.Но я это сделала не специально,а по определенным обстоятельствам.Но судя по теме больший грех поехать с кем-то а потом их места рассказать всем , всем , всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

Но судя по теме больший грех поехать с кем-то а потом их места рассказать всем , всем , всем.

За это не убивают ... просто побьют .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мальва, кмк, дело тут в разном понятии ,, грибы есть ,, и ,, грибов нет,,

Мы когда в Одоев ездим , слышим часто что в лесу пусто. Местные ведь как собирают- заскочили в лес на час, прочесали быстрым шагом участок и обратно, на хозяйство. И конечно, не будут как мы ходить за каждым грибочком.

По мне- все что меньше сотни ( белых, подосов) - грибов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

TDA72,в общем я к тому что ничего уж я такого плохого не сделала.Единственное что не предупредила.

Ну да у каждого свое понятие.У меня ни такое грибное направление где легко можно найти 100 белых или подосов,зато каждый благородный гриб праздник.У нас грибники и свинушки собирают,хотя здесь для многих это не грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

malva, да я не со зла, так побрюзжать немного ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
TDA72,в общем я к тому что ничего уж я такого плохого не сделала.Единственное что не предупредила.

malva, можно было хоть на форуме отписаться. Что про hap_crimea люди скажут, подумайте: незнакомый грибник (с ножом! )увёз девчонку в тёмный лес, и больше её никто никогда не видел? :blink:

Может, я тоже брюзжу, но форум читают разные люди. И не все Сашу знают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

Я тоже грибник с ножом.Ну в общем сколько людей столько и мнений,как осуждать так все сразу налетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мальва, как Сашке повезло :128:

Саша, опасайся грибных девушек с ножами))))

Не обижайте девушку, она еще неопытный по поездкам грибник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Я тоже грибник с ножом.Ну в общем сколько людей столько и мнений,как осуждать так все сразу налетели.

Да ... Беда ... Нож, туда-сюда ... Чтобы кричать "НАСИЛУЮТ!!!" надобно сначала поймать и принудить того насильника.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

Да ... Беда ... Нож, туда-сюда ... Чтобы кричать "НАСИЛУЮТ!!!" надобно сначала поймать и принудить того насильника.

Конечно беда найти в лесу человека у которого "стоит" не только на грибы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Конечно беда найти в лесу человека у которого "стоит" не только на грибы )))

Лес, набитый импотентами??? И девушка с ножом ... Какая странная фантазия .... какой сюжет ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Конечно беда найти в лесу человека у которого "стоит" не только на грибы )))

Как то я недопонял эту фразу...

Беда заключается в опасности встретить в лесу грибника со стоящим не на грибы, ибо он может немного накинуться и слегка поизнасиловать?

Или беда в том, что в лесу не попадаются грибники у которых это самое стоит не на грибы.

________________________________

PS. Мужики, а что, у кото-то реально стоит на грибы???

Сколько не рассматривал проходящих мимо грибников - у всех всё спокойно было.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Уважаемые форумчане, подскажите (а лучше покажите) )))) хорошие грибные места по Горьковскому направлению. (Горьковка,Носовиха, Егорьевка). Четыре года назад переехал в г.Железнодорожный, а за грибами езжу в свои старые и проверенные места по Ленинградке, так как раньше жил в Химках. Буду признателен хотя бы за информацию о грибные местах на востоке МО! )))

А это с севера)))) Август сего года)))

2514378m.jpg

2490826m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика