Наши грибные места! - Страница 13 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Пенсионер

Наши грибные места!

Рекомендованные сообщения

zverenysh

в личке это можно было написать, что Вам не нравится то или другое. Просто, я бы на Вашем месте не каламутил воду по пустякам, ибо это может вылиться в очередную, не дай бог, конечно, войну, коих тут и так хватает.

все проблемы решайте в личке.

Согласна, именно об этом я и написала.. Если вы (не вы лично) не хотите сдавать грибные позиции-пишите в личке.. Но конфликты уже начали возникать и согласитесь без моего участия.. И более того, я выразилась предельно ясно и понятно, в чем здесь причина возможного возникновения войны-мне непонятно.. Хотя читая форум и так ясно ху из ху))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

то Зефф и Звереныш

кто хочет, тот и указывает свои месте, кто не хочет - не указывает.... Зачем обвинять людей зря? Не хочет говорить, пусть не говорит, это его дела. У каждого есть свои тайны и секреты, смысл открывать их перед незнакомыми людьми, кто знает, что у них в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

nyur, немного жестковато, вы просто не поняли Зверёныша.

Был такой случай - ловим - НЕТУ!!.. Подходит дед, спокойненько садиться на готовую лунку, нанизывает чёй-то непонятное тесто - и .. (как у него ручёнки не устали такой крупняк тягать один за другим)..

Мы - к нему - дед, на что?? Он обстоятельно объяснил, из чего "варил и мацал"..

На следующий день, с довольными улыбками до затылочка - ща обловим!! (б/з коментов.. )

Мы опять - Дед, ты чего?? "А я сёдня вот на Енто - погходка другая, однако.."

Так и с грибниками - не бойтесь указать своё место, или помочь юному грибнику советом - всё равно вас "не обловит"!! Ваши будут Вашими, а его - Егонными!! :smile3:/>/>

Простите, но полностью приведу Ваши слова, ибо забавно, так обычно и бывает.. Но с грибами, как я уже написала, ситуация другая несколько.. Есть грядка подберов- в прошлом году сама натолкнулась в сотне проезжанных км.. Искали леса, искали грибы.. Много лесов не обошли, но заглянули.. Грядка маленькая.. Вопрос-сдам? Нет, грядка маленькая,жаба душит)...честно? Да! Но, я так честно об этом и говорю.. А вот то, что лес напротив-опят валом (были), грузди в первый раз собирала, лисички тоже в первый раз увидела-да, сдам.. Я просто за честность-нечего сказать, про молчи, читай дальше..

P.s. Но читаю людей, которым ничего не жалко, как кто-то написал- ладно бы собрали и не жалко, а то гниют- готова сдать свои места, правда после того, как сама съезжу, ибо были два раза, но топографический критинизьм-моя болезнь.. А если кто в наших краях, готова взять с собой, посадочные места есть в количестве трех чел

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Потому что читаю форум и видела сегодня очередной такой ответ человеку. Наверно не очевидно пока я новичок, что написала я не просто так).. Без обид, ладно? Но а где я должна была это написать, если прочла это здесь и не раз? На личной встрече с этими грибниками?

По-моему, опять же повторись, на мой субъективный взгляд, я написала достаточно корректно. И я искренно не понимаю, почему мои слова вызвали такую реакцию.. Если модераторы сочтут мои слова за флуд, я не буду против, но считаю, что я сказала именно то и в той теме, где эти слова звучат..

Ольга, полностью согласен со всеми вышеизложенными ранее Вами наблюдениями! Очень справедливыми!

З,Ы. Простите, что разглашаю Ваше инкогнито, но узнал Вас по характерным (пунктуация-фигня) фразеологическим оборотам..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Простите, но полностью приведу Ваши слова, ибо забавно, так обычно и бывает.. Но с грибами, как я уже написала, ситуация другая несколько.. Есть грядка подберов- в прошлом году сама натолкнулась в сотне проезжанных км.. Искали леса, искали грибы.. Много лесов не обошли, но заглянули.. Грядка маленькая.. Вопрос-сдам? Нет, грядка маленькая,жаба душит)...честно? Да! Но, я и молчу об этом.. А вот то, что лес напротив-опять валом (были), грузди в первый раз собирала, лисички тоже в первый раз увидела-да, сдам.. И честно напишу об этом.. Я просто за честность-нечего сказать, про молчи, читай дальше..

тогда описывайте все свои места в отчетах, и не будет никаких проблем....

зы: скорее всего, я Вас не правильно понимаю.....а может и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

тогда описывайте все свои места в отчетах, и не будет никаких проблем....

зы: скорее всего, я Вас не правильно понимаю.....а может и наоборот.

Да что здесь понимать?! Ольга правильно уже некоторое время талдычит для упёртых: Не жадничайте, По поступкам вашим и возздастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Да что здесь понимать?! Ольга правильно уже некоторое время талдычит для упёртых: Не жадничайте, По поступкам вашим и возздастся...

Подвинул поближе ведерко попкорна, бутылку колы и приготовил блокнотик и карты, чтобы делать меточки...*сидит, ерзает, нетерпеливо ждет отчетов не упертых не жадин*...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

nyur, немного жестковато, вы просто не поняли Зверёныша.

Зеффочка (ничего, что я так фамильярно?), я тут не первый день и не первый год, и прекрасно я звереныша поняла. поясняю. недавно здесь была очередная буча по поводу "своих" мест, пошумели успокоились, дождались введения безумных правил, и тут на тебе - дорогие форумчане, ах вы негодяи. Открываем профиль звереныша и читаем ее третий на этом форуме пост

"Я вот тоже больше по рыбалке и тоже новичок в этом форуме и могу Вам сказать, читая этот форум я получаю в достаточной мере информацию, которая мне необходима. Чаще всего грибники указывают направления сборов за что им огромное спасибо. А я просто читаю и делаю выводы, иногда соединяя две темы-например Владимирскую область и МО..

И многие, если например, Вы спросите в личке или напишите в тему, где народ объединяются для совместных поездок будут рады Вам помочь или дать Вам совет, если понадобится. Но нахрапом или с обидами, то любом форуме Вам ответят резко.. Простите за мнение, надеюсь я Вас не обидела"

а четвертым постом все тут у нее негодяи (хотя никто в последние дни никого не отсылал), ну и что это если не вброс говна в вентилятор??? цель достигнута - мы опять кидаемся какашками вместо того, чтоб бороздить леса(((

да ну вас, спать пошла, вставать через три часа, елочки надо проверить и грядочку подосиновую

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

Ольга, полностью согласен со всеми вышеизложенными ранее Вами наблюдениями! Очень справедливыми!

З,Ы. Простите, что разглашаю Ваше инкогнито, но узнал Вас по характерным (пунктуация-фигня) фразеологическим оборотам..

Упс)).. Простите меня пожалуйста, но я Елена)).. И это не инкогнито)).. Пунктуация не в коем случае не фигня, просто проблемы с детства, либо ставить все знаки всегда и там, где не надо, либо нигде))

Но это уж точно флуд))..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

А вот то, что лес напротив-опять валом (были), грузди в первый раз собирала, лисички тоже в первый раз увидела-да, сдам.. И честно напишу об этом.. Я просто за честность-нечего сказать, про молчи, читай дальше..

P.s. Но читаю людей, которым ничего не жалко, как кто-то написал- ладно бы собрали и не жалко, а то гниют- готова сдать свои места, правда после того, как сама съезжу, ибо были два раза, но топографический критинизьм-моя болезнь.. А если кто в наших краях, готова взять с собой, посадочные места есть в количестве трех чел

а чо ж ни разу никому ничо не сдали и с собой не пригласили?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

Зеффочка (ничего, что я так фамильярно?), я тут не первый день и не первый год, и прекрасно я звереныша поняла. поясняю. недавно здесь была очередная буча по поводу "своих" мест, пошумели успокоились, дождались введения безумных правил, и тут на тебе - дорогие форумчане, ах вы негодяи. Открываем профиль звереныша и читаем ее.."

..."хотя никто в последние дни никого не отсылал), ну и что это если не вброс говна в вентилятор??? цель достигнута - мы опять кидаемся какашками вместо того, чтоб бороздить леса((("

да ну вас, спать пошла, вставать через три часа, елочки надо проверить и грядочку подосиновую

Кино и немцы))) я еще раз призываю Вас прочесть форум, чтобы не было несправедливых обвинений.. Эта тема еще раз звучала.. И я предполагаю, что будет звучать не раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ну вот, опять двадцать пять.... а чего места сдавать не будете?... а я то размечтался... пойду тогда допивать колу и спать... вот так всегда, как учить так впереди планеты всей, а как до конкретных дел, вы меня не правильно поняли, я Елена :(

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

P.S. Не надо бы так с новенькими, тем более с нормально-адекватными и интересными (млм) - недавно сама была на их месте.

Но со мной как-то обращались "поласковее", особенно, когда я, лохик незнамовший, просто "цитировала весь пост", нажав эллемментаррно кнопочку "ответить" - мне "легонечко" объясняли, какими пальчиками куда тыркать, шоб не было "издишнего цитирования". А сейчас как-то "пожёстче" стали объяснять новичкам..

ПыСы... а может стоит со старичкам помягче? Не надоело наезжать ? Не ответили на вопрос о грбном месте- ну значит не хотим делиться, в чем претензия.

Что-то сплошные наезды, обсасыване пары- тройки тем, с одними теми же выводами . Когда в 25 раз говорят, что мы злые :232: - дети, идите в лес :28: .

А то все - новичкам тяжело, бедненькие, надо их обласкать и грибочков выдать, свозить и места показать, отчет по форме сделать... ага, угу :ok: .

По помощи... в прошлом году помогала, сейчас- для этого есть администрация и модераторы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Кино и немцы))) я еще раз призываю Вас прочесть форум, чтобы не было несправедливых обвинений.. Эта тема еще раз звучала.. И я предполагаю, что будет звучать не раз..

а я вам предлагаю всех желающих приглашать в свои места, и брать с собой за грибами, а не кидаться на людей - от вас ни отчетов ни местов ни совместных поездок, одно говно в вентилятор

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

а чо ж ни разу никому ничо не сдали и с собой не пригласили?

Бедненькая, у да у Вас проблемы с прочтением.. Или Вам искренно нечем заняться после грядок.. Я только что минут как десять назад пригласила желающих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я просто за честность-нечего сказать, про молчи, читай дальше..

А что же не следуете своему совету?

Неприятненько.

Это от безгрибья, скоро грбы пойдут и все наладится. :46:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

ПыСы... а может стоит со старичкам помягче? Не надоело наезжать ? Не ответили на вопрос о грбном месте- ну значит не хотим делиться, в чем претензия.

Что-то сплошные наезды, обсасыване пары- тройки тем, с одними теми же выводами . Когда в 25 раз говорят, что мы злые :232:/>/> - дети, идите в лес :28:/>/> .

А то все - новичкам тяжело, бедненькие, надо их обласкать и грибочков выдать, свозить и места показать, отчет по форме сделать... ага, угу :ok:/>/> .

По помощи... в прошлом году помогала, сейчас- для этого есть администрация и модераторы.

Ирчик, при всем моем искренном к Вам уважении.. Я не наезжала на всех форумчан.. Чтобы понять о чем я говорю-почитайте пожалуйста форум не с точки зрения "стареньких".. И Вы сразу поймете, почему я высказались так, а не иначе, как в прошлый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Я только что минут как десять назад пригласила желающих..

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2642&pid=185359&st=220entry185359

Что то вашего предложения не видно... может смотрю не там? растерялся я как то, старею видимо, печалька....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Я только что минут как десять назад пригласила желающих..

и где ж вы раньше то были? вот и занимайтесь делом - возите всех не знающих в грибные леса, и прекратите обвинения в адрес других

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

Ну вот, опять двадцать пять.... а чего места сдавать не будете?... а я то размечтался... пойду тогда допивать колу и спать... вот так всегда, как учить так впереди планеты всей, а как до конкретных дел, вы меня не правильно поняли, я Елена :(/>

Что-то Вы рано "сдались".. Или попкорн с колой быстро закончились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика