Кто и как попал на форум - Страница 8 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Муж говорит что я сошла с ума...а я без вас уже не могу..!)

Это зависимость, и она не лечится. Мужу надо смириться и привыкать к новому образу жизни :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanilli

Это зависимость, и она не лечится. Мужу надо смириться и привыкать к новому образу жизни :lol:

Вот это точно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Vanilli, а у нас и зимой интересно бывает, когда и грибы не растут. Так что не пропадайте, когда сезон закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenok

Лет в 5 впервые взял меня отец за грибами.Мне понравилось.Основные грибы быстро выучила и всегда просилась с отцом за грибами.Но отец умер и за грибами стало не с кем ездить.Пришлось на долгие годы забыть про грибы. Потом выросла,вышла замуж,родились дети-было не до грибов.Муж не грибник(не любит ни собирать,ни есть грибы).Сейчас дети уже самостоятельные,появилось свободное время,вспомнила про грибы.Стала в интернете искать единомышленников и как и все попала на этот форум.Читала его около года.Нравилось все.Особенно обратила внимание на теплую,дружественную атмосферу.Теперь я одна из вас.Удачи всем!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Удачи всем!

Взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Lenok, спасибо за добрые слова в адрес форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Нашёл в лесу малиновый дубовик - никогда таких не видел. Решил разобраться, что за разновидность, начал искать в интернете, после просмотра картинок перешёл к текстам, обратил внимание на этот форум, зашёл-посмотрел-почитал, решил обратиться за помощью, зарегистрировался и начал с вопроса (может, это было не совсем вежливо). Теперь осваиваюсь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

@Наблюдатель,

Осваивайтесь, не торопитесь )

У нас здесь интересно, уютно и комфортно!

Будьте, как дома )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Я читала форум примерно месяц перед регистрацией, нашла его в попытке узнать-пошли ли грибы в нашем регионе.

Подсела так, что теперь на всех Ай-устройствах он у меня в он-Лайне, на даче ничего не делаю, кроме сбора грибов, обработки, отправки отчетов и чтения огромного полезного и познавательного ресурса.. Продвинулась не сильно, он очень объемный и многогранный.

И огромное спасибо модераторам и форумчанам за очень добрую атмосферу! Действительно комфортно, масса интересной информации и общение с увлеченными людьми-в моей московско-офисной жизни это большая отдушина.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Я попала сюда через поиск гугла, когда доказывала мужу, что лучше свинушки не собирать, мало ли, что....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasiliska

В 2012 впервые пошла по грибы со знакомыми. Бегала с каждым грибочком, с уточнением - брать или не брать. Потом полезла в яндекс искать описания грибов, вышла на этот прекрасный форум. И вот слегка задержалась)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natusikch

Я недавно попала на форум.изучить его еще не успела,зато порадовалась,что попаду сразу на встречу.увижу всех вживую и пособираю грибы.грибы люблю,но мои знания не так обширны,как у некоторых,зато будет возможность изучить другие виды грибов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

увижу всех вживую

К сожалению не всех..!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natusikch

Надеюсь самых ярых фанатов грибов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

Всегда ездила за грибами одна.

А вчера вдруг захотелось компании, вот и пошла искать сообщество грибников :)

Нашла этот форум, полистала, очень показался дружелюбным, так что захотелось остаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zelda

Нашла в поиске)в Яндексе и на гугле самый первый сайт,вбивала - "Форум грибников" :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SofiSo

Искала в гугл, где белые грибы собирать по Симферопольке и наткнулась на форум) сразу добавила в избранное и зависаю теперь. Муж ржет надо мной  :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Приветствую на форуме!   :sm47:  Соседка никак? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SofiSo

Приветствую на форуме!   :sm47:  Соседка никак? 

Вах, спасибо, сосед!  :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

А я с Игорем знакома достаточно давно, и он мне про форум ещё год назад рассказывал, мы с ним как раз по грибы выбрались. Про слёты рассказывал, про совместные выезды, очень было интересно. До того я знала, что у него роскошный сайт по грибам, ходила туда, но как-то не было мысли посмотреть форум. Год назад тоже что-то не собралась, не задался у меня в том году грибосбор. А в этом августе вдруг клюнуло, что столько людей интересуется тем же самым, и вместо того, чтобы своих друзей пытаться вытянуть по грибы, надо идти знакомиться с теми, кто по грибы сам хочет :) И не прогадала, обстановка здесь просто чудесная.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика