Грибные мечты - Страница 21 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Шансоньетка

Грибные мечты

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Наглеть так наглеть. Хочу заросли подосиков и чтобы была у меня безразмерная корзинка-самоходка.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

Хочу увидеть настоящий сморчок, веселку, бледную поганку, чёрную лисичку, а также уметь различать всякие мухоморы и зонтики...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мила, я тоже мечтаю о серой лисичке- вороночнике рожковидном и лисичке воронковидной, визуально разобралась, теперь бы еще в руках подержать!) А еще бы гриб -баран найти!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТИВ

Это видео очень меня впечатлило, такое я вижу второй раз, первый в виде фоторепортажа, а вот, видео первый раз, хорошо бы у себя на даче такое устроить.

Думал сначала в грибные ссылки поместить, но решил, что правильнее здесь (да простит меня администратор!).

http://www.youtube.c...bed/diHcUjo7I8c

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Ох! ...у меня сердечный приступ :80::175: от просмотра. Хочуу лето, хочуу по грибы в лес..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нда, нет слов!) А пузатенькие какие!) :rolleyes:ТИВ, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Это видео очень меня впечатлило,

http://www.youtube.c...bed/diHcUjo7I8c

Так и хочется сказать, как Станиславский: "Не верю!" Хочу такую дачу. Спасибо за удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Да, видео впечатляет! Не то, что фото.

+.jpeg getImage+%2814%29.jpeg getImage+%2816%29.jpeg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТИВ

Где то, в феврале месяце зима меня «достаёт» на столько, что я начинаю лазать по интернету, смотреть фотографии, видео, путешествовать по каре и так далее ….. Понравившиеся фотографии и видео я сохраняю на компьютере, за несколько лет набралось Гигобайты видео и фотоматериала, нарисованы десятки квадратных километров карт и так далее, и так далее…. Жена меня давно завёт грибным маньяком, боюсь, что сдаст в психушку. Только среди единомышленников я чувствую себя полноценным человеком.

Выкладываю несколько фотографий из интернета, может это хоть как то скрасит мою и вашу тоску….

4083290m.jpg 4087386m.jpg 4074074m.jpg 4076122m.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

4076122m.jpg

Представляю, что скажет Кутуся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

На втором фото - боровики? Красавцы!

Вот. Боровиков я ещё не видел. Никуда не денешься, надо в очередной отпуск опять в Подмосковье ехать... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

В 2011 году находил сросток из 13 твердоватых лекцинумов. И то аж обалдел! А на фото аж целых 22 лекцинума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Да, видео впечатляет! Не то, что фото.

+.jpeg

Меня всегда поражают такие фотки. Но не количеством и качеством грибов, а тем адским терпением (и временем), которым должны обладать те кто их так старательно и долго раскладывал для одного единственного фото...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Меня всегда поражают такие фотки. Но не количеством и качеством грибов, а тем адским терпением (и временем), которым должны обладать те кто их так старательно и долго раскладывал для одного единственного фото...

Наверное, сам процесс раскладывания доставлял автору удовольствие и поэтому был не в тягость. Я обычно всё в кучу валю, и фотографирую тоже кучу ;)

Но если бы я собрал такие грибы, как на фото, то кто знает, может быть, тоже бы разложил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Не, ну час убит без вопросов. Разложены по рядам, перед этим откалиброваны. Когда раскладывали все время старались не подавить соседние.

На кучу времени не жалко, эт точно. Вероятно автор снимка - наборщик в типографии и для него дело привычное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Вероятно автор снимка - наборщик в типографии и для него дело привычное.

Представила эту картину.

42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Меня всегда поражают такие фотки. Но не количеством и качеством грибов, а тем адским терпением (и временем), которым должны обладать те кто их так старательно и долго раскладывал для одного единственного фото...

Было б чего раскладывать.А терпения хватит,не сомневаюсь.Если вдруг столько боровиков найду - выложу фигурно,с какой-нить тематикой.

ПыСы:Я не наборщик в типографии,если что...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Было б чего раскладывать.

Вот-вот... Я просто вспомнила свою клеёночку :259:

(Тоже далека от типографии. Разве что на форуме набираю :128: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Это видео очень меня впечатлило, такое я вижу второй раз, первый в виде фоторепортажа, а вот, видео первый раз, хорошо бы у себя на даче такое устроить.

Прелесть! Грибочки на загляденье. Хотя особо удивительного нет: грибы не понимают, участок это или лес, а в урожайные годы возле одиночных берез такое бывает. Эх, вспоминаю Калугу прошлого века!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina
:80: Прекратите пытки!!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика