Грибы нам снятся - Страница 10 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Таня

Грибы нам снятся

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка

А я ведь провела эксперимент. Положила сегодня под подушку картинку из календаря с лесным пейзажем .

И что вы думаете?

Мне приснилось, что по мне ползёт клещ :7:

А ты надеялась, что по тебе гриб будет ползти?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А ты надеялась, что по тебе гриб будет ползти?

По крайней мере, рассчитывала его увидетьt09045.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Вчера положила под подушку журнал "Грибник России".

Мне приснилось, что я больше не хочу кушать грибы :7:

Всё, заканчиваю эксперименты.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Вот так ужасы тебе снятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Кутусь, ты это.... и впрямь завязывай свои экперименты.. А то вдруг сон станет явью :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Кутуся

Это не самое страшное - "не хочу кушать." Я знаю немало грибников, которые не едят грибы и рыбаков, не едящих рыбу. Вот когда приснится " не хочу собирать", тогда дело и впрямь дрянь ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Продолжаю эксперимент. Кладу под подушку атлас СССР! :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Продолжаю эксперимент. Кладу под подушку атлас СССР! :7:

Наташ, ты смотри поаккуратнее... все таки СССР это тебе не современная Россия, могут 1 Мая и на демонстрацию выгнать и не видать тебе тогда ни леса, ни грибов((((((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Во дает! Неуемная! И бесстрашная. На просторах Родины широкой такооое может случиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Кое-где и до сих пор демонстрации проходят полным ходом. В Новороссийске, например, также по главной улице Советов идут колонны предприятий, с флагами, шарами, с плакатами (лозунги, правда, поразнообразнее, чем раньше). Представители трудовых коллективов, работники муниципальных служб, образования, военные. Вдоль тротуаров стоят горожане, приветствуя колонны демонстрантов. Музыка, веселье. Колонны движутся в сторону администрации, что там - не в курсе, не был ни разу, может, как и раньше - трибуна, видные партийные и государственные деятели приветствуют демонстрантов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Наташ, ты смотри поаккуратнее... все таки СССР это тебе не современная Россия, могут 1 Мая и на демонстрацию выгнать и не видать тебе тогда ни леса, ни грибов((((((((

Во дает! Неуемная! И бесстрашная. На просторах Родины широкой такооое может случиться!

Во дела...

Заарестовали меня. Попала я в Сиблаг. Поставили меня на раздачу пищи заключённым. А вместо еды, я раздавала "Саяны" из Черноголовки.

Холодно было :7:

Кое-где и до сих пор демонстрации проходят полным ходом.

В Москве каждый год демонстрации. Мама моя завтра пойдётm0510.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ниичего не клала под подушку- моховик приснился, зеленый.

И грузины, с чачей. Они её пили. Видела их в окно авто, кажется они сидели под березами.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Приснилось, будто я с мужем и сыном играю в бадминтон на каком-то пригорке. Пошла за воланчиком - а в траве грибы! Белые. Уродцы: ножки толстые, а шляпки махонькие. Собирала я их в ладошку, а они крошились и ломались, поэтому все время оставалось место для новых грибов.

Поскольку "с четверга на пятницу сны сбываются", рекомендую всем прогуляться в лес!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Белые. Уродцы: ножки толстые, а шляпки махонькие.

Какие же это уродцы!? Хочу..... :80:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Приснилось, будто я с мужем и сыном играю в бадминтон на каком-то пригорке. Пошла за воланчиком - а в траве грибы!

Поскольку "с четверга на пятницу сны сбываются", рекомендую всем прогуляться в лес!

С бадминтоном? :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Сегодня сон мне приснился...

Собираемся значит мы с Андреем на Мальдивы...на машине :7:

Осталось только в машину сесть и поехать, и тут, один за другим к машине подходят наши форумчане. Радостные такие все.

Здороваются, обнимаются и шасть в машину. Машина всех вмещает.

Андрей мне глазами показывает, мол, что делать? Выгонять не удобно вроде. А я ему тихо шепчу, что может ну их, эти Мальдивы, поехали лучше в Калужскую область.

Залезаю в машину, а там... человек двадцать. И пространство в машине расширилось до размеров большого зала.

Дрон с Неком уже шашлык нанизывают.

Миша Карпов консервы конские из корзины достаёт

Аех подходит и говорит, что носит с собой в лес телевизор с диагональю 20 см. Смотрит новости, когда грибов нет.

И тут Андрей сказал:

Хорошо, едем в КО, но сначала на вокзал...надо забрать из камеры хранения наши корзины.

Тут будильник пропиликал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Кутусь, тебе отдыхать пора...от форума....на Мальдивах. 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Сегодня сон мне приснился...

Собираемся значит мы с Андреем на Мальдивы...на машине :7:

Осталось только в машину сесть и поехать, и тут, один за другим к машине подходят наши форумчане. Радостные такие все.

Здороваются, обнимаются и шасть в машину. Машина всех вмещает.

Андрей мне глазами показывает, мол, что делать?

Залезаю в машину, а там... человек двадцать. И пространство в машине расширилось до размеров большого зала.

Дрон с Неком уже шашлык нанизывают.

Миша Карпов консервы конские из корзины достаёт

Аех подходит и говорит, что носит с собой в лес телевизор с диагональю 20 см. Смотрит новости, когда грибов нет.

Тут это, Кутусь... чего то подумалось... а может ну их эти летние белые червивые... я согласен на Мальдивы, только меня пожалуйста закиньте на Куромати или на крайняк на Ройял... на меньшее не согласен ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Тут это, Кутусь... чего то подумалось... а может ну их эти летние белые червивые... я согласен на Мальдивы, только меня пожалуйста закиньте на Куромати или на крайняк на Ройял... на меньшее не согласен ))))))))))))))))))))))))))))))))

А может я не так поняла вас? Может вы и собирались на Мальдивы? :128:

А что, я согласна на пару недель отправится на отдых. Давайте Мальдивский слёт устроим. Встречаемся около Андрюшкиной машины68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Сегодня я во сне собирала кое-что. А именно: белые и подосы. Белые - в чьих-то норах росли, один я даже не достала. А подосы - на склоне овражка, в травке. Местные жители, стоя у калитки, смотрели на меня с равнодушием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика