Место встречи изменить нельзя (архив) - Страница 46 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Место встречи изменить нельзя (архив)

Рекомендованные сообщения

nyur
Я, кстати, в отпуске, так что на буднях очень даже с удовольствием.....

у нас кажется Ирчик на след неделе не сильно работает :( надо бы скооперироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
:( Вы из Жуковского!!! Я тоже. Т очень люблю собирать грибы. Мой муж считает меня повернутой на грибах. Есть машина - я сама за рулем, времени уйма - я на пенсии. Но в этом году ездить не с кем. А одна я боюсь. Встать рано не проблема, места грибные и в Калужской области и в Подмосковье знаю, нет компании - вот и сижу и облизываюсь на лес. Может вместе ? А?

дина, пишите скорее еще четыре поста! После пятого поста у Вас заработает личка. Уже есть желающие предложить Вам компанию! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
дина, пишите скорее еще четыре поста! После пятого поста у Вас заработает личка. Уже есть желающие предложить Вам компанию! :(

спасибо , я так и сделаю. Сегодня такой день прекрасный. Выгнала машину. Приготовила корзину в надежде, что кто-нибудь откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
Иришка, спасибо! Аромат был знатный!!!!!! Ну очень сильный! Поэтому, завтра еду опять, с соседями! :P

На тоже место, в тот же час.... :( Но, собирать уже буду без фанатизма!

В Калужской областе есть заповедник Барсуки, в позапрошлом году , осенью 10 корзин белых и половину ванны рыжиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
Иришка, спасибо! Аромат был знатный!!!!!! Ну очень сильный! Поэтому, завтра еду опять, с соседями! :P

На тоже место, в тот же час.... :( Но, собирать уже буду без фанатизма!

Ольга, а Вы не хотите поехать туда за земляникой - поляны просто красные от нее - за два часа трех-литровая банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга, а Вы не хотите поехать туда за земляникой - поляны просто красные от нее - за два часа трех-литровая банка.

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
Иришка, спасибо! Аромат был знатный!!!!!! Ну очень сильный! Поэтому, завтра еду опять, с соседями! :P

На тоже место, в тот же час.... :( Но, собирать уже буду без фанатизма!

Девочки, я так соскучилась по лесу! Ау! Готова куда угодно, в лесу никому обузой не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
А это где? В Макарово, Калужская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
у нас кажется Ирчик на след неделе не сильно работает :( надо бы скооперироваться

Я могу в любой день, кроме 21. С большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга, а Вы не хотите поехать туда за земляникой - поляны просто красные от нее - за два часа трех-литровая банка.

Нет! Спасибо! Я уже завтра еду! Но, может кому-то Ваше предложение покажется заманчивым! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна

Я бы поехала за земляникой! Если кто собирается, пишите, поедем вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fMclaren

Я бы с удовольствием присоединился к поездке за земляникой. Сам вчера мотался по ленинградке в Поварово-Поваровка, но лесная вся зелёная, а на открытых площадях очень мало полностью созревшей. Вообще честно говоря удивляет такая разница по созреванию юг-север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
Я бы поехала за земляникой! Если кто собирается, пишите, поедем вместе!

Татьяна, поехали. Только где втретимся? Выезжать нужно очень рано, а то на посту в Барсуках не пропустят. Там лучше быть часов 6. Я, в принципе могу подъехать куда вам удобно. Еду по Новорязанке. Но это не проблема, я на колесах. Главное сообщить мне заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна

Ничего удивительного :P У нас с москвой разница на 2 градуса, а с Калугой еще +3 наверно, итого разница в 5 градусов уже очень существенна :P

Ну вот, попутчики нашлись, если Дина нас всех организует, можно завтра ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна

Отлично! Кидаю в личку Дине и fMclaren (наверно у Вас еще не работает) телефон, позвоните мне часиков в 21-22 вечером, когда муж придет с работы, договаримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна
Выезжать нужно очень рано, а то на посту в Барсуках не пропустят.

А нас потом оттуда выпустят? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дина
А нас потом оттуда выпустят? :(

Выпустят, личкой пользоваться не умею. Даю тел. 8-916-608-73-95. Я на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
личкой пользоваться не умею.

Очень просто. Жмёте на ник того, кому хотите что-то сообщить. В выпадающем списке выбираете "отправить сообщение". :(

Можете потренироваться на отправке сообщений... самой себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fMclaren

Я пассажиром к кому-нибудь напрашивался :( , на бензин отблагодарю :P . Так что если ваши маршруты будут лежать через Москву и вы готовы подобрать, то merci. Пишите в личку (она по-идее должна уже работать) или на мыло: vic.ale.nikolaev собака gmail точка com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Если возьмете меня с собой, буду крайне признателен.

У нас пока земляники мало, в лесу еще зеленая а на поле просто мало.

ЗЫ. или как вариант, подскажите где в Макарово вы намерены быть, я недалече от Титово.

Лучше наверное в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика