Обо всём (архив) - Страница 92 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

Ну вот, как раз в тему. Ждала от детей в подарок нафвигатор. А они сошли с ума и подарили ноутбук. Вот теперь настраиваюсь и разбираюсь.Без мышки тяжело, а дети говорят, привыкай. Я решила, что украдкой мышь подключу. Интернет подключила (роутер). Скайп наладила, Грибной форум подключила. Правда оффиса еще нет, думаю, какой поставить. А еще все фотодела придется налаживать. В общем, ужас. А нафигатор придется самой покупать. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Пенсионер

Жена тоже к мыши привыкла, поэтому она свой нетбук вместе с мышью таскает всюду...

Насчёт офиса - есть отечественный Open Office и его модификации (называются по-разному), я их попробовал и... опять к Вёрду вернулся. Не понравилось. Интерфейс грубоват, систему тормозит сильно, а в упрощённых версиях не хватает необходимых мне функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Ну вот, как раз в тему. Ждала от детей в подарок нафвигатор. А они сошли с ума и подарили ноутбук. Вот теперь настраиваюсь и разбираюсь.Без мышки тяжело, а дети говорят, привыкай. Я решила, что украдкой мышь подключу. Интернет подключила (роутер). Скайп наладила, Грибной форум подключила. Правда оффиса еще нет, думаю, какой поставить. А еще все фотодела придется налаживать. В общем, ужас. А нафигатор придется самой покупать. :thank_you:

Поздравляю, Галина, с обновкой! :fund02069: А зачем привыкать к сенсорной мыши? Вы же покупали недавно беспроводную мышь, подключите и наслаждайтесь новым девайсом! :t09039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Галина, рада за вас! Уверена, вы всё быстро освоите. :smile3:

Очень нужен совет.

У кого-нибудь есть паровой отпариватель?

Им действительно можно погладить рубашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Очень нужен совет.

У кого-нибудь есть паровой отпариватель?

Им действительно можно погладить рубашки?

Наталья, сколько подспудного трагизма в скупых словах невинного вопроса!!!!)))))

Отпариватель, купленный женой, я забраковал для глажки рубашек сходу. Нонче он используется только для разглаживания висящих после стирки штор--справляется неплохо! Сейчас новый посыл: "Давай купим робот-пылесос"....

З.Ы. Кстати, рубашки и брюки я глажу сам--не доверяю никому...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Если кому интересно - выложена расшифровка моего интервью на тему работы на сайте Зеленоград.ру:

http://www.zelenograd.ru/news/6978/

Правда, корректоры, похоже, обходят этот сайт за километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Кутуся, у меня есть пароочиститель (похож на пылесос), отпаривать им тоже можно, но пробовал только выбивать въевшуюся грязь из брюк. В основном чищу им кафель, кафельный пол, сантехнику. Это делает отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

VITUM

Очень интересно, спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Если кому интересно - выложена расшифровка моего интервью на тему работы на сайте Зеленоград.ру:

http://www.zelenograd.ru/news/6978/

Правда, корректоры, похоже, обходят этот сайт за километр.

Прочла. Вы делаете очень важное, очень нужное дело. А ветераны и правда очень не любят (не любили) вообще рассказывать о войне. Я из своего отца просто вытягивала слова. Но узнала очень немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Галина, рада за вас! Уверена, вы всё быстро освоите. :smile3:

Очень нужен совет.

У кого-нибудь есть паровой отпариватель?

Им действительно можно погладить рубашки?

Наташ, что ты подразумеваешь под отпаривателем?

Если пластмассовую хреновину , что рекламируют по ТВ и в ТЦ - не нужна она тебе.

Проверено.

Лучше купи утюг хороший с отпаривателем, пользы больше.

Зы... так же не вижу никакой радости от безмешочных пылесосов- так брезгливо вываливать всю эту кучу пыли и мусора ( малая часть все равно в воздух попадает). То ли дело в мешок- не видно, не слышно, чисто.

У меня Борк, в нем предусмотрен и мешок и контейнер, так контейнер если только мешки забуду купить использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

для рубашек раньше у Сименса была прикольная машинка

siemens-dressman%20tj%2010500-17017_b.jpg

сейчас почему-то перестали поставлять в россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

VITUM, это же колоссальная работа!

Желаю, чтобы на всё хватило времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А я сегодня была в КДС на шоу Zarkana цирка Дю Солей. Мне очень понравилось. Это не просто цирковая программа, а действительно шоу с живой музыкой и прекрасным пением (тоже живым). Цирковые номера выше всяких похвал. Я раньше цирк не очень любила. А сегодня понравилось. И внуки были в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

У меня сын тоже смотрел понравилось ,правда старую программу - собирался в Москву новую посмотреть неполучаеся. Жаль что они не могут к нам приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Поздравляю всех таганрожцев с присвоением их городу звания "Город воинской славы!"

Ростову тоже недавно присвоили это звание. С одной стороны приятно. А с другой... обидно за другие города, у которых этого звания нет.

"Город-герой" - тут всё понятно. Москва, Ленинград, Сталинград, Брест... Пояснения здесь излишни.

А что такое "город воинской славы?"

Из Википедии: Го?род во?инской сла?вы — почётное звание Российской Федерации, присваиваемое отдельным городам «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества».

Назовите мне город, защитники и жители которого не проявили бы "мужество, стойкость и массовый героизм?" А нету такого! Звания "город воинской славы" достоин любой город, любой населённый пункт!

"Я так думаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Может завтра покатаемся в Измайлово на лыжах?

У кого есть телефон Сереги с Новогиреево?

Хотя в Сокольниках прокат дешевле. Кажется 150 р за 2 часа.

Измайлово 300 за 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Телефон нашла, спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Поздравляю всех таганрожцев с присвоением их городу звания "Город воинской славы!"

Ростову тоже недавно присвоили это звание. С одной стороны приятно. А с другой... обидно за другие города, у которых этого звания нет.

"Город-герой" - тут всё понятно. Москва, Ленинград, Сталинград, Брест... Пояснения здесь излишни.

А что такое "город воинской славы?"

Из Википедии: Го?род во?инской сла?вы — почётное звание Российской Федерации, присваиваемое отдельным городам «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества».

Назовите мне город, защитники и жители которого не проявили бы "мужество, стойкость и массовый героизм?" А нету такого! Звания "город воинской славы" достоин любой город, любой населённый пункт!

"Я так думаю!"

Спасибо, хотя я тоже не очень понимаю значение этого звания.Тем более, что город сам должен проявить инициативу и доказать то, что жители проявляли "мужество, стойкость и массовый героизм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Тем более, что город сам должен проявить инициативу и доказать то, что жители проявляли "мужество, стойкость и массовый героизм".

Козерожечка, не согласна, что жителям надо доказывать героизм. Они доказали его во время войны. А властям надо думать больше о воспитании следующих поколений, просто в голове не укладывается, как можно украсть звезду с Вечного Огня и сдать её на металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика