Обо всём (архив) - Страница 69 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость Пехотинец

Lex (от же Лекс),

а Вы эту рекламу на всех форумах, где зарегистрированы, выкладываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIK&TA
а большое кафе "Золотой колос" на Б.Садовой улице еще есть? Помню, что там помимо булочек и пирожных были изумительные десерты :)

Этой зимой там сидели с Таней. Хоть и дороговато, но воспоминания юности дороже.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Этой зимой там сидели с Таней.

Как я Вам завидую! :)

Там действительно очень хорошо.

Когда бываем в Ростове, всегда заезжаем в это кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

15 июля уезжаю на 2 недели в Карелию, не теряйте меня - я вернусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
15 июля уезжаю на 2 недели в Карелию, не теряйте меня - я вернусь))

эхххх! Карелия! сколько мы о ней думали в этом году с мамой... так и не решились пока...

Анютик, великолепнейшего отдыха вам!!!!!

Дончанин и Козерожка вот вы мою тему животрепещущую затронули на сейчас))))))

я ж торты на заказ пеку и вот уже жуткое желание на лето бросить это дело. пока украсишь его, вытащив из холодильника, он уже почти целиком растаял...

кондиционер бы на кухню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
кондиционер бы на кухню :)

В м-видео сейчас распродажа мобильных кондиционеров, можно купить достаточно неплохую модель Веко за 10 тыс.руб. На мой взгляд для кухни - самое то (мы на дачу такой купили, комната 25 кв.м. охлаждается за 5 минут). И у него есть плюс - не нужен монтаж. Трубу-теплоотвод в окно - и все дела. Правда придется сделать заглушку для створки окна, но это полчаса дела (вырезать из оргстекла и проделать в ней дырку под отвод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
В м-видео сейчас распродажа мобильных кондиционеров, можно купить достаточно неплохую модель Веко за 10 тыс.руб. На мой взгляд для кухни - самое то (мы на дачу такой купили, комната 25 кв.м. охлаждается за 5 минут). И у него есть плюс - не нужен монтаж. Трубу-теплоотвод в окно - и все дела. Правда придется сделать заглушку для створки окна, но это полчаса дела (вырезать из оргстекла и проделать в ней дырку под отвод).

все бы хорошо, но квартира сейчас съемная))))))

и кухня 2 на 2)))) хрущевка.

я сама там еле помещаюсь :)

видела такие, они кажется еще и на обогрев умеют работать, что было бы тоже удобно... но не на съемной, по крайней мере не на этой...

так что пока мучения, до лучших времен.... либо отказ от заказов, что менее вероятно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Брунь. так мобильник же, какая разница съемная или своя, его ж не монтировать, а просто поставил как обогреватель и усе, трубу в форточку, вокруг трубы чем-нить законопатить, да хоть целофаном, все лучше чем от жары погибать иль того хуже торт заказной запороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
Брунь. так мобильник же, какая разница съемная или своя, его ж не монтировать, а просто поставил как обогреватель и усе, трубу в форточку, вокруг трубы чем-нить законопатить, да хоть целофаном, все лучше чем от жары погибать иль того хуже торт заказной запороть

прямо в форточку? я думала там сложнее процедура...

надо обмозговать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glider
Брунь. так мобильник же, какая разница съемная или своя, его ж не монтировать, а просто поставил как обогреватель и усе, трубу в форточку, вокруг трубы чем-нить законопатить, да хоть целофаном, все лучше чем от жары погибать иль того хуже торт заказной запороть

Мобильный кондиционер никому не советую - деньги на ветер. Польза от него близка к 0.

У нас на работе были такие, две разные модели - комнату 15 метров не охлаждали вообще.

Зато шума от него, как от старого пылесоса. Трубу вывода

теплого воздуха - надо еще поискать куда засунуть, если пластиковые окна без форточки. Плюс этому

кондиционеру нужна емкост для слива конденсата, за ней надо постоянно следить, ибо имеет тенденцию

переполняться и разливаться на пол. К тому же места эта дура занимает - целый квадратный метр на полу.

Уж лучше просто вентилятор помощней поставить - пользы будет больше :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

у меня друзья тоже жаловались на эту бандуру и отговорили нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А почему не купить обычный оконный кондер самый простой за 3 с половиной тысячи? Просто устанавливается, при переезде можно забрать с собой, кухню (а это максимум 15 кв.м.) охладит отлично. У нас такие уже четвертое лето исправно охлаждают 12-тиметровые домики, и это в условиях южного лета. Один недостаток - шумно по сравнению со сплитом, но если выбирать между жарой и шумом, то я за шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Наткнулся! Красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вот она, - доблестная полиция!!!

http://rusnovosti.station.ru/community/blo.../23/283771.aspx

Присутствует не нормативная лесика! Вернее отсутствует нормативная! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarkDory

Дефолт в США может вызвать паралич мирового кредитного рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina
Дефолт в США может вызвать паралич мирового кредитного рынка

В связи с этим что вы предлагаете? Сушить грибы? или лучше солить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Наверное предлагает отправлять грибы в Америку, чтобы они на еде экономили. И экономика жила :D хотя у них по определению лесные грибы несъедобны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Дорогие форумчане. Развейте мои страхи. Очень переживаю за нашего форумчанина Андрея (Malyshok). Он 4 июля должен был приехать в Сочи. И пробыть в наших краях до 15 числа. Договорились о встречи. Но он куда-то пропал, телефон не отвечает. Здесь я его тоже давно не видел. Если у кого есть информация - поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Дефолт в США может вызвать паралич мирового кредитного рынка

Зато положительно сказался на активности американских троллей! :D

Не будем же их кормить. А то совсем разойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика